Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подруга может взять двух девочек. Главное, не беременных. (На пмж) Говорит, если получится, то и серенькую и беленькую :rolleyes:

 

У меня есть огромная клетка Ferplast Duna Fun Large. Туда штук 10-15 влезет. Если мне с кормом и пиаром помогут, то возьму на передержку (девочек). Ну, и, если доставят куда-нибудь поближе к Зеленограду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга может взять двух девочек. Главное, не беременных. (На пмж) Говорит, если получится, то и серенькую и беленькую :rolleyes:

 

У меня есть огромная клетка Ferplast Duna Fun Large. Туда штук 10-15 влезет. Если мне с кормом и пиаром помогут, то возьму на передержку (девочек). Ну, и, если доставят куда-нибудь поближе к Зеленограду :blush:

 

мыши не беременные, они отобраны по полу, так как они были закуплены для опытов...

 

Нам нужна доставка до Зеленограда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Зеленограда на машине вешалка, ночью если только. Проще метро-автобус, тем более мыши, их в любую переноску кучка влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу но только ночью, если ко мне кто-то на дмитровку-ленинградку подвезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу но только ночью, если ко мне кто-то на дмитровку-ленинградку подвезет

 

А куда на Дмитровку - Ленинградку? Я могу поздно вечером на Речной (лучше всего, живу на Соколе) или Савеловскую (Тимирязевскую, Петрашку)

 

Самой доехать до Зеленограда, вряд ли получится, так как завтра еду отвозить на передержку котенка, чуть дальше Лобни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как пиарят мышей?

Объявления везде выкладывают. Хотя с этим я, наверное, уже сама.

Главное - это корм. Я такую ораву прокормить не смогу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления везде выкладывают. Хотя с этим я, наверное, уже сама.

Главное - это корм. Я такую ораву прокормить не смогу :blush:

 

а как понять, что не на корм змеям берут, это ж не кошки-собаки, по которым фототчет можно требовать, просто очень интересно?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, автор, что с кормом-то? Есть ли возможность разжиться проф. концентратом (гранулами этими)? Лабораторные мышки живут на нем поколениями, и ведь долго могут прожить - года 3! Для мышарика - очень серьезный срок, глубокая старость.

Сразу и полностью менять рацион не хорошо, хоть для привыкания каждой горсточка нужна. Для плавного перехода на другие корма...

Ну и исключить "кормовое" развитие их судьбы крайне сложно, не самих скушают - так на расплод кормовой запросто могут взять. И не только рептилиям - хищным птицам тож, да много вариантов. Такую ораву пристроить домашними любимцами малореально, да и время...

Что важно - мышки здоровы, профессионально содержались и породистые, по генетике разводились, не перекрещивались по полу, маловероятно, что беременны (если только "кобл" свинтил и бегал по стеллажам, но такое крайне редко бывает, это форс-мажор чудовищный, самок и самцов в разных комнатах держат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как понять, что не на корм змеям берут, это ж не кошки-собаки, по которым фототчет можно требовать, просто очень интересно?

А почему бы и нет? Можно и требовать.

По людям смотреть нужно ... У меня за весь опыт пристройства грызунов пока такого не было, ибо забирала любители с форумов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действительно, автор, что с кормом-то? Есть ли возможность разжиться проф. концентратом (гранулами этими)? Лабораторные мышки живут на нем поколениями, и ведь долго могут прожить - года 3!

 

Да не знаю я, что с кормом...Чуток, наверно, дадут. Скока он стоит? Во, блин, вляпалась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Каширке в Лабраторкорме этот корм задаром продается, если не ошибаюсь рублей 30 за кг. Для мышей то много не надо. По ссылке схема проезда. Ну или купить наш недорогой корм типа Зверушки. Уж мыши то...не доги)) Рублей 30-40 можно раз в месяц потратить и купить корм в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Каширке в Лабраторкорме этот корм задаром продается, если не ошибаюсь рублей 30 за кг. Для мышей то много не надо. По ссылке схема проезда. Ну или купить наш недорогой корм типа Зверушки. Уж мыши то...не доги)) Рублей 30-40 можно раз в месяц потратить и купить корм в магазине.

 

Скажите, сколько ОДНА мышка съедает корма в месяц, чтоб хоть примерно знать расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало она съедает. Я мышей не держала. Но песчанка маленькую пачку корма несколько месяцев ела. Думаю обеднеть от кормления мышей не получится в любом случае и заранее килограммами закупаться не стоит. Купите пачку нашего корма и посмотрите сколько уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не много съедает (там что-то около 2-3 крупных гранул на мышку в сутки), важно нормально на другой корм перевести, для этого и нужен привычный!

Они к гранулам привыкли поколениями... Мягко переводить надо, из виварийных условий, да сразу на натуралку - плохо может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеток у меня ваще нет. Сейчас пойду разговаривать с лаборанткой из вивария и уточню, когда и кого можно забирать.

 

Вам беленьких или сереньких?

 

Я блондинок люблю! Если уж совсем народ не подтянется, и будет стоять вопрос жизни и смерти, возьму две горсточки :(, буду друзьям распространять., хотя товар, конечно, на любителя.

Клетка в силе.

917 53пять 2пять сорок Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я блондинок люблю! Если уж совсем народ не подтянется, и будет стоять вопрос жизни и смерти, возьму две горсточки :(, буду друзьям распространять., хотя товар, конечно, на любителя.

Клетка в силе.

917 53пять 2пять сорок Лариса

 

 

Спасибо огромное :worthy: Сегодня виварий не работал почему-то, но лаборантка по телефону сказала, что пока никто не забивал мышек. Завтра буду звонить.

 

ПОМОГИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
МЫШИ!!! КОМУ НУЖНЫ МЫШИ!!! ПАЧКАМИ)))

Оль,ну ты даешь.... Люди,помогите мышкам выжить,они очень миленькие :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,ну ты даешь.... Люди,помогите мышкам выжить,они очень миленькие :help:

 

Да,я сама обалдела :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 7 пакетов по 250 г корма витакрафт для песчанок. делюсь , если они это жрут. народ, разбирайте мышек... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же много,жалко мышат....у самой 2 крысы,могу помочь кормом,если уже деваться будет некуда могу взять на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...