Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Наташ, вноси денежку в финотчет и забери ее как-то у Иры

поступление от 30.07.2013

 

Наталья Кушнарева

200 р. На як в 18.10

 

 

Ок НАсть домой приеду и все сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо поменять место передержки на тебя, потом расписать сколько на котенка надо в месяц средств

Котята, как я поняла безкураторные до сих пор - значит просить кураторства (нереально) + финкураторства на конкртную сумму на каждого

+пиар

 

и минимум инфы вынести наглядно

-какого числа заболели

какого ты их перевезла с передержки

как чувствуют себя на сегодня + свежую фотку сделать, возможно

 

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерпи пока еще недельки 2 хотя бы и потом дай ))

 

У котят уже получше. но у мелкого обильный лишай. и глазюшки подтекают. у девчонки глаз один почти не открывается . но лишая нет. даю только иммунку и витамины. кушают очееееееееееееееень хорошо. от влажного сразу понос. а так курицу варенную. печень. сердечки. фарш говяжий. и сливки на ура. правда и сушку едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надо поменять место передержки на тебя, потом расписать сколько на котенка надо в месяц средств

Котята, как я поняла безкураторные до сих пор - значит просить кураторства (нереально) + финкураторства на конкртную сумму на каждого

+пиар

 

и минимум инфы вынести наглядно

-какого числа заболели

какого ты их перевезла с передержки

как чувствуют себя на сегодня + свежую фотку сделать, возможно

 

как-то так

 

Сегодня все сделаю. а то от дня рождения можно спится.

Ларис я понимаю что вообще тема на мне повисла.

 

Про кураторов вообще молчу. Мне нужна помощь деньгами (на передержку не нужно. так как сидят у меня) (закрыт долги за лекарства и корм бабулькиным котам) ну а в дальнейшем кормом.. не откажусь от лекарств. Ронколейкин нужен. гамавит. фоспоренил. верокол. лиарсил. кафорсен.

 

у котят от влажного корма понос. к сушке привыкают. но в основном натуралка. сердечки. курица. фарш говяжий. печенка. сливки все только давай. здесь на днях купила наполнитель. большего Г не видела. он стал как глина. отрывала его от лотков ножами и стамеской . одно радует ходят только в лоток. на руках очень любят сидеть. Сегодня поеду к бабуле. купила дешевый корм влажный. сушку . а приеду и начну с темой разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я когда про них читаю вспоминаю про ящик Пандоры.

И понесло же тебя рыться по коробкам...а ведь Егоров предупреждал!

 

я даже посоветовать ничего не могу, ты лишай лечила, а я нет(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тебя в кошатнике девки с голубыми глазами нет? (от 3х мес, чтобы уже перецвет исключить, у мелких же всех голубые)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238310

 

и прости, что не по теме: 1. фотограф к Рысе ездил/едет? А то он уже лось.

2. переведи пожалуйста , 500 от VOSTOK Cоне. :blush:

Должны были прийти тебе на карту числа 29го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у тебя в кошатнике девки с голубыми глазами нет? (от 3х мес, чтобы уже перецвет исключить, у мелких же всех голубые)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238310

 

и прости, что не по теме: 1. фотограф к Рысе ездил/едет? А то он уже лось.

2. переведи пожалуйста , 500 от VOSTOK Cоне. :blush:

Должны были прийти тебе на карту числа 29го

 

У котеек все более или менее нормально. кушают теперь только фарш. лишай цветет полным цветом. опять начался понос. сейчас с работы поеду заеду в аптеку. накуплю разной фигни и начну иммунку поднимать. у меня такое ощущение что я какая то не такая. что если я к котами начинаю заниматься то у них сразу все вылезает. у других посмотришь котят взяли и вроде все не чего. а тут на тебе по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, в отчете я голову сломала. Сверь все неопознанные, особенно с яка с приходами в твои темы.

Там были еще и твои приходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, в отчете я голову сломала. Сверь все неопознанные, особенно с яка с приходами в твои темы.

Там были еще и твои приходы.

э нееееееее не не, Ирчи.

в ваших темах разбирайтесь сами )) я за вас голову ломать не буду точно и искать все неопознанные. ты дучше у кураторов своих спроси, кто что и когда переводил, наверняка, что-то на сидящих у тебя было.

мои деньги ты мне все перечислила на котов :) так что моей денежки у тебя нет.

и ты не внесла последний приход на свой як от Наташи Кушнаревой - 200 рублей, внеси плиз обязательно.

 

мои приходы - опознавай, если найдешь, вычеркивай:

500,00 - 30.07.2013 - Grethen телефон Иби 9263173107 (подтвержден)- июнь

1050,00 - 21.06.2013 - g14 ЯК (подтвержден)

450,00 - 27.06.2013 - Петр Смирнов (вк) телефон (подтвержден)

500,00 - 20.06.2013 - radabudu ЯК (подтвержден)

1100,00 - 13.05.2013 - radabudu як (подтвержден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э нееееееее не не, Ирчи.

в ваших темах разбирайтесь сами )) я за вас голову ломать не буду точно и искать все неопознанные. ты дучше у кураторов своих спроси, кто что и когда переводил, наверняка, что-то на сидящих у тебя было.

мои деньги ты мне все перечислила на котов :) так что моей денежки у тебя нет.

и ты не внесла последний приход на свой як от Наташи Кушнаревой - 200 рублей, внеси плиз обязательно.

 

мои приходы - опознавай, если найдешь, вычеркивай:

500,00 - 30.07.2013 - Grethen телефон Иби 9263173107 (подтвержден)- июнь

1050,00 - 21.06.2013 - g14 ЯК (подтвержден)

450,00 - 27.06.2013 - Петр Смирнов (вк) телефон (подтвержден)

500,00 - 20.06.2013 - radabudu ЯК (подтвержден)

1100,00 - 13.05.2013 - radabudu як (подтвержден)

 

Завтра попробуем отыграть. Сегодня первый раз помыла имаверолом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробуем отыграть. Сегодня первый раз помыла имаверолом

Наташка, давай, потому что в скорую на котят выходить надо, ты и так все на себе тащишь, но это ж невозможно...

сфоткаешь котяток? как они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка, давай, потому что в скорую на котят выходить надо, ты и так все на себе тащишь, но это ж невозможно...

сфоткаешь котяток? как они сейчас?

 

Насть. сейчас закончу отчетность и сразу в бой.

По котятам они очень сильно выросли. кушают натуралку. сухой так себе. Глазки у многих еще подтикают. Лишай еще есть. фото выложу позже колю иммунку. 10 помыла имаверолом 2 раз. третий будет 14. к бабуле пока не ездила (просто тупо не с чем) Котятам не хватает внимания. я когда прихожу они начинают по мне карабкатся на руки. и клещи у некоторых еще в ушах есть. а так такие пусички мусички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть. сейчас закончу отчетность и сразу в бой.

По котятам они очень сильно выросли. кушают натуралку. сухой так себе. Глазки у многих еще подтикают. Лишай еще есть. фото выложу позже колю иммунку. 10 помыла имаверолом 2 раз. третий будет 14. к бабуле пока не ездила (просто тупо не с чем) Котятам не хватает внимания. я когда прихожу они начинают по мне карабкатся на руки. и клещи у некоторых еще в ушах есть. а так такие пусички мусички.

 

 

Купила по случаю половину мешка из под сахара пакетиков с кормом. и кг 10 сушки. все в субботу отвезу бабуле. 20 числа уезжаю, приеду только в сентябре. попросила Соню что бы она к бабуле заходила. если у кого возникнет желание навестить бабулю. буду рада. надо менять лотки (иначе коты не ходят в них) ну и по корму посмотреть. корма должно хватить к моему приезду а там можно и в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я когда про них читаю вспоминаю про ящик Пандоры.

И понесло же тебя рыться по коробкам...а ведь Егоров предупреждал!

 

я даже посоветовать ничего не могу, ты лишай лечила, а я нет(

 

 

Ларис а все бестолку. Дурой была ей и останусь. Лишай уже зарастает. а вот с глазами беда. то вроде проходят то снова гноем покрываются. прилечу отвезу одного на вялотекущее. и буду нормально лечить. кушают очень хорошо. все и в больших колличествах. ходят только в лоток. девчонка до икоты боится воды. даже когда просто губкой мокрой дотрагиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила по случаю половину мешка из под сахара пакетиков с кормом. и кг 10 сушки. все в субботу отвезу бабуле. 20 числа уезжаю, приеду только в сентябре. попросила Соню что бы она к бабуле заходила. если у кого возникнет желание навестить бабулю. буду рада. надо менять лотки (иначе коты не ходят в них) ну и по корму посмотреть. корма должно хватить к моему приезду а там можно и в пиар

 

 

У котят лишай уже заростает. сегодня помыла в имавероле 3 раз. постараюсь до отъезда 4 раз их вымыть. глаза так же текут. то лучше то хуже. кого то понос. у кого не знаю. их 6 голов. господи они так выросли. надо срочно их отдавать. они такие ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис а все бестолку. Дурой была ей и останусь. Лишай уже зарастает. а вот с глазами беда. то вроде проходят то снова гноем покрываются. прилечу отвезу одного на вялотекущее. и буду нормально лечить. кушают очень хорошо. все и в больших колличествах. ходят только в лоток. девчонка до икоты боится воды. даже когда просто губкой мокрой дотрагиваешься.

слушай, я знаю твое отношение к анализам, но тут лучше сделать - знать какой вирус и долбашить именно его, схему нароем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят лишай уже заростает. сегодня помыла в имавероле 3 раз. постараюсь до отъезда 4 раз их вымыть. глаза так же текут. то лучше то хуже. кого то понос. у кого не знаю. их 6 голов. господи они так выросли. надо срочно их отдавать. они такие ласковые.

 

Сегодня поехала с кормом к бабуле. дверь не открыли. пошла к соседям хотела отдать им корм.

 

НОВОСТИ ХЕРОВЫЕ

Бабуля вторую неделю в больнице. СУКИ родственники выкинули всех кошек. не одна тварь не позвонила. хотя до этого звонили. Попросила Соню зайти на недели к бабуле.

Слава богу котят всех вывезли.

 

Котята как мамонтята. Выросли у многих меняются зубки. Ласковые до одурения. кушают все и в больших количествах . за день съедают лоток фарша . лоток печенки. две банки доктор клаудер. 10 пакетов фрискаса ( чем будут кормить хозяева не знаю) . ну и девчонки отдают то что не доели. Сухой корм лежит всегда. ну и очень любят сливки. лишай уже заростает. глазюшки почти прошли. понос местами. в ушах еще ж..па. но это уже мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, сдавай на мико, хлам или токсу - что-то одно оно и есть.

и додолбишь точно!

 

Вот прилечу и с новыми силами. на все сдам. только не знаю что такое токсу. лишай зарастает. кушают очень хорошо. глазюшки лучше. ласковые до обалдения. пузико почесать за благо. в парикхмахерской их сидит 6 . на почесухи трачу часа 2. девчонки оставлю мужу ваши номера .если что ... ТТТТ. будет вам звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прилечу и с новыми силами. на все сдам. только не знаю что такое токсу. лишай зарастает. кушают очень хорошо. глазюшки лучше. ласковые до обалдения. пузико почесать за благо. в парикхмахерской их сидит 6 . на почесухи трачу часа 2. девчонки оставлю мужу ваши номера .если что ... ТТТТ. будет вам звонить.

Наташк, это токсоплазма, гадость та еще. и тяжко выводится :(

отдыхай, вернешься, с новыми силами все будет нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже слов нет приличных....

ведь не найдешь же теперь никого.....

ну как же так, как же можно вот так, а? может, я чего не понимаю и это норма жизни теперь, а?

когда всем друг на друга плевать. коты же бабульке наверняка были роднее, чем семья.

может поискать попробовать, как вернешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
есть ли какие новости?

 

Всем привет . Новости о котятах. только хорошие. Лишай почти прошел. но у меня закончился имаверол. глазюшки. только у одноглазика подтекают. кушают очень хорошо. правда и на котят уже не тянут. подростки. крепенькие. многие как акулки . меняются зубу. как только можно будет (котенка дома только привили ) заберу домой.

Новости о бабуле и котах. Соня ходила туда. дверь закрыта в квартире не кого. соседи сказали . что бабулю отвезли в больницу. а потом с ней будут жить родственники и будут ее контролировать..

 

у меня даже слов нет приличных....

ведь не найдешь же теперь никого.....

ну как же так, как же можно вот так, а? может, я чего не понимаю и это норма жизни теперь, а?

когда всем друг на друга плевать. коты же бабульке наверняка были роднее, чем семья.

может поискать попробовать, как вернешься?

 

Насть может и можно. но к нам они наврятли выйдут. вот только бабулька сможет их найти (если они еще живы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташк, это токсоплазма, гадость та еще. и тяжко выводится :(

отдыхай, вернешься, с новыми силами все будет нормально!

 

Прилетела. а они как кабанята. все разгромили. раковину и ту свернули. девчонки боятся уже лишний раз в туалет сходить. во вторник поеду анализы сдам. у мальчишки вроде тттю а у девчонки глаза текут. лишая уже нет. вот что странно. у меня уже второй раз такое . я не переношу панлейко на других котят а лишай спокойно. . прилетела а у меня дома все ходят с пятнашками и как назло имаверол закончился. . муж поехал за ронколейкином.. сейчас буду обзванивать аптеки может где найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...