Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок умер, пока я ему мерила температуру... Это просто чума!

Короче:

надо срочно решать, стационар, как Наташа написала выше, как минимум полноценно сдадим анализы и подлечим, что не успели. Там они перемрут, бабка опять натащила фигни с помойки, где гарантия, что в этом мусоре котята ничего не цепляют.

Отдельно про сестру и племянницу:

Бабка сказала, что ей рассказывал сосед, пока она была в больнице, сестра выгнала кошек.

И правда, когда я приехала на прошлой неделе, одна кошка была в подъезде, под дверью бабки,а Наташа мне как раз сказала, что сестра приезжала, Наташа тоже как-то приезжала, 2 кошки были под дверью, тоже приезжала сестра.

Бабка говорит, что сестра кошек гоняет по квартире шваброй, и не исключено, что с котенком она могла что-то сделать.

Тоже бабка сказала, что сестра один раз шваброй загнала кошек на балкон, и двое от страха прыгнули и сидели на дереве. Мы с Наташей сначала думали, что кошки диковатые, и я рада была, что они ко мне выходят и трутся, а оказывается, они просто зашуганные сестрой.

 

Девочки, давайте срочно решим: стационар на какой-то срок, чтобы долечить и узнать полную картину или клетка и ищем карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташа, это ппц...

а куда вывозить-то? некуда же....

 

ща еще после стерилизации и взрослые от этой травли тараканов че не дай бог подцепят...

есть возможность их всех хоть в одну комнату посадить и дать суке (простите) племяннице по башке, чтобы ни шагу не ступала в эту комнату?

а бабка совсем что ли? какого отдает свой корм на кота, у которого и так все хорошо? а вы скажите этой племяннице, чтобы корм вернула, совсем уже совести никакой.

блин, хорошо меня там нет, давно бы уже переругалась на фиг. но лучше от этого никому не будет.

девочки, держитесь.

 

ЗЫ - может, клетку лучше купить - дешевле получится, если на стационар не наберете?

и после стационара куда...

 

Насть. я не знаю . но больше всего боюсь что это делается специально. два дня назад ве было прекрасно. а вчера тряпочка. а сегодня смерть. я боюсь что таким образом родственники бабули стимулируют нас на скорейший уход . мы еще и бабули подкармливаем. сестра запретила нам ее кормить . сказала что бабка должна все сама. вчера утром была племянница. дай бог что бы это были мои фантазии.. но родственники и не скрывают что ждут ее смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Насть. я не знаю . но больше всего боюсь что это делается специально. два дня назад ве было прекрасно. а вчера тряпочка. а сегодня смерть. я боюсь что таким образом родственники бабули стимулируют нас на скорейший уход . мы еще и бабули подкармливаем. сестра запретила нам ее кормить . сказала что бабка должна все сама. вчера утром была племянница. дай бог что бы это были мои фантазии.. но родственники и не скрывают что ждут ее смерти.

 

Ира Сойка и Дарья приехали .. и ищут бабулю. она как всегда ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой-то...и я сейчас выжата(

 

вывезти бы их, но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
кошмар какой-то...и я сейчас выжата(

 

вывезти бы их, но куда?

 

Ларис сама всю голову сломала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Ларис сама всю голову сломала

 

Нам нужна небольшая клетка. что бы мог жить один котенок.

 

Нам нужна небольшая клетка. что бы мог жить один котенок.

 

Девчонки все еще оперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочла про все выкрутасы племянницы.. расстроилась ужасно..

сижу вот никакая.. какой то камень на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не удивлена, сейчас очень многим срать на старшее поколение.

увы, катимся все дальше и глубже.

небось, упыри, за квартиру трясутся. и стоит бабульке уйти, так они всех кошек вышвырнут. это я так ясно.

жаль, силу применить нельзя, наказуемо.

 

по поводу клетки - есть вариант, позвони мне завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташ, я не удивлена, сейчас очень многим срать на старшее поколение.

увы, катимся все дальше и глубже.

небось, упыри, за квартиру трясутся. и стоит бабульке уйти, так они всех кошек вышвырнут. это я так ясно.

жаль, силу применить нельзя, наказуемо.

 

по поводу клетки - есть вариант, позвони мне завтра

 

Насть бабулька рассказывала что когда она лежала в больнице сестра закрыла кошку беременную в шкаф. та так и умерла там. а других всех выкинула из квартиры.а еще фишка шваброй их с балкона скидывать. а еще сестру бесит что бабка да же сейчас живет ради кошек и себя. а сестра колупается сначала с мужем он ее долбашел. сейчас с сыном. пьет по черному. обассал все диваны да и дочь по виду любит приложится к бутылке. им нужна квартира они и не скрывают что ждут. а еще попрасили нас привезти британца чистокровного. на вопрос зачем .. ответ-разводить у меня кошка.

 

как прочла про все выкрутасы племянницы.. расстроилась ужасно..

сижу вот никакая.. какой то камень на душе

 

Свет а если это правда и его отравили. он только жить начал . глазки прошли. носом чувствовать стал. играть. он такой крепыш был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Насть бабулька рассказывала что когда она лежала в больнице сестра закрыла кошку беременную в шкаф. та так и умерла там. а других всех выкинула из квартиры.а еще фишка шваброй их с балкона скидывать. а еще сестру бесит что бабка да же сейчас живет ради кошек и себя. а сестра колупается сначала с мужем он ее долбашел. сейчас с сыном. пьет по черному. обассал все диваны да и дочь по виду любит приложится к бутылке. им нужна квартира они и не скрывают что ждут. а еще попрасили нас привезти британца чистокровного. на вопрос зачем .. ответ-разводить у меня кошка.

 

 

 

Свет а если это правда и его отравили. он только жить начал . глазки прошли. носом чувствовать стал. играть. он такой крепыш был.

 

Девчонки закончили где то около часа ночи. насчитали 13 животных. сегодня мне скинут ху есть ху. но вроде как 7 кошек и 6 котов. сколько кошек беременных не знаю . но одна чуть не родила. как они работали с закрытыми окнами. я не представляю. а ведь еще поймать надо. найти. а там тараканы. вонь . брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки закончили где то около часа ночи. насчитали 13 животных. сегодня мне скинут ху есть ху. но вроде как 7 кошек и 6 котов. сколько кошек беременных не знаю . но одна чуть не родила. как они работали с закрытыми окнами. я не представляю. а ведь еще поймать надо. найти. а там тараканы. вонь . брррр

Кашмар, там с открытыми-то окнами тошнит от вони, они просто герои!

Наташ, теперь наша с тобой вахта! По котятам кажется решили, следим за здоровьем кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Кашмар, там с открытыми-то окнами тошнит от вони, они просто герои!

Наташ, теперь наша с тобой вахта! По котятам кажется решили, следим за здоровьем кошек.

 

 

Кошки были все беременные значит 7*1400=9800 коты 6*600=3600 ИТОГО=13400 мы должны Ирине .

 

Девчонки остались под большим впечатлением.

 

Ира ИБИ уже у Бабули. две кошки еще отходят от наркоза. остальные уже в норме. сегодня курочки им с бульоном сварю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу, что новых смртников хоть не будет

 

но долг жуткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Кошки были все беременные значит 7*1400=9800 коты 6*600=3600 ИТОГО=13400 мы должны Ирине .

 

Девчонки остались под большим впечатлением.

 

Ира ИБИ уже у Бабули. две кошки еще отходят от наркоза. остальные уже в норме. сегодня курочки им с бульоном сварю

 

 

перепутала коты по 500 ЗНАЧИТ 6*500=3000 ИТОГО 12800,оо

 

слава богу, что новых смртников хоть не будет

 

но долг жуткий

Ларис у нас нет долга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
очень хорошо что теперь больше котят не будет)спасибо всем тем кто смог помочь эти кошечкам)

Сонь ты когда к бабуле поедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Сонь ты когда к бабуле поедешь

 

Соня выпала. завтра поеду я. надо кошек уколть всех. Ир поедешь

 

Нас перенесли в профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня выпала. завтра поеду я. надо кошек уколть всех. Ир поедешь

 

Нас перенесли в профиль

Наталь завтра мне надо на работу и я к бабуле заскочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наталь завтра мне надо на работу и я к бабуле заскочу

 

Так 06.06 мне на карту прислали 1000.00

признавайтесь кто. и спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так 06.06 мне на карту прислали 1000.00

признавайтесь кто. и спасибо огромное

легко )) это Зинаида Куклина на котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Сегодня была у кошек все бодрые как будто и операций не делали. Чувствуют себя хорошо

 

Мы так же были сегодня там. все кошки чувствуют себя нормально. привезла корм . чеки завтра выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу что есть люди которые хотят помочь этим,и другим кошечкам)спасибо большое Наташе и Ире и всем людям за помошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Слава богу что есть люди которые хотят помочь этим,и другим кошечкам)спасибо большое Наташе и Ире и всем людям за помошь

 

была сегодня у бабули корма нет вообще. в пятницу попробую мужа уговорить приехать. да и надо котят уже забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...