Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Новости о котятах. только хорошие. Лишай почти прошел. но у меня закончился имаверол. глазюшки. только у одноглазика подтекают. кушают очень хорошо. правда и на котят уже не тянут. подростки. крепенькие. многие как акулки . меняются зубу. как только можно будет (котенка дома только привили ) заберу домой.

Новости о бабуле и котах. Соня ходила туда. дверь закрыта в квартире не кого. соседи сказали . что бабулю отвезли в больницу. а потом с ней будут жить родственники и будут ее контролировать..

Цитата(Nastya_ @ 19.8.2013, 22:49)

у меня даже слов нет приличных....

ведь не найдешь же теперь никого.....

ну как же так, как же можно вот так, а? может, я чего не понимаю и это норма жизни теперь, а?

когда всем друг на друга плевать. коты же бабульке наверняка были роднее, чем семья.

может поискать попробовать, как вернешься?

 

Насть может и можно. но к нам они наврятли выйдут. вот только бабулька сможет их найти (если они еще живы)

Бедные кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошки...

Оль не то слово. Надо было их вывозить. но все сказали что будут ждать сентября. мы договаривались так с сестрой бабули и они готовы были подождать. у котят все хорошо. нужен фотограф. нужен пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Наташ, лови знатные уже у тебя )))

сама лично видела )))

красавчики! толстенькие уже такие лосики.

поищи на форуме бесплатного фотографа - они тут есть.

а вот пиар бесплатный - если только у кого места будет.

в идеале - платный, 1500 на одного в мес. с випами - у нас вон процесс идет потихонечку.

а котята быстрее должны пристроиться.

мне кажется, тему эту надо закрывать, а тебе по котятам отдельную открыть.

вот только финотчет из вас так никто и не доделал (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Наташ, лови знатные уже у тебя )))

сама лично видела )))

красавчики! толстенькие уже такие лосики.

поищи на форуме бесплатного фотографа - они тут есть.

а вот пиар бесплатный - если только у кого места будет.

в идеале - платный, 1500 на одного в мес. с випами - у нас вон процесс идет потихонечку.

а котята быстрее должны пристроиться.

мне кажется, тему эту надо закрывать, а тебе по котятам отдельную открыть.

вот только финотчет из вас так никто и не доделал (((

 

Да наверно так и поступлю. спасибо Насть. Насть я вообще там не чего не поняла. Заберу последние лекарства в новую тему. а там все рано минус большой

 

У НАС РАДОСТЬ. Одна девчонка поехала на испытательный. Женшина (постоянная клиентка) хотела взять двоих. но я пока не дала . пусть с одной попробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто б сомневался.

надо было вести нормально сначала, все было б понятно :)

открывай новую, тут и так уже все, собственно.... а никаких новостей не слышно, да? бабуля все в больнице?

 

 

ооооо! чудесно!!!!! дай фоток котищ-то, а :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кто б сомневался.

надо было вести нормально сначала, все было б понятно :)

открывай новую, тут и так уже все, собственно.... а никаких новостей не слышно, да? бабуля все в больнице?

 

 

ооооо! чудесно!!!!! дай фоток котищ-то, а :)

 

соня ходила несколько раз не кого нет... Насть так я и не вела. а когда чухнулась. уже не разобрать. в любом случаи там большой минус.

 

так как котенка я отдавала с подтекающими глазками. то Лора нынешняя хозяйка Мирабель (если я не ошиблась с кличкой) поехала в вет и сдала анализы. панлейко отрицательно , а вот мико и рино положительно.. Лорин муж без ума от ребенка. второго брать не будут с этой бы справится..

У остальных все нормально. только не понятно от чего лечить. самому мелкому колю циклоферон и витамины у него опять начался лишай. ест печенку. фарш говяжий. сливки. вийо. влажный корм. курицу. детское питание ( сушку не понимает). и все равно какая то засада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соня ходила несколько раз не кого нет... Насть так я и не вела. а когда чухнулась. уже не разобрать. в любом случаи там большой минус.

 

так как котенка я отдавала с подтекающими глазками. то Лора нынешняя хозяйка Мирабель (если я не ошиблась с кличкой) поехала в вет и сдала анализы. панлейко отрицательно , а вот мико и рино положительно.. Лорин муж без ума от ребенка. второго брать не будут с этой бы справится..

У остальных все нормально. только не понятно от чего лечить. самому мелкому колю циклоферон и витамины у него опять начался лишай. ест печенку. фарш говяжий. сливки. вийо. влажный корм. курицу. детское питание ( сушку не понимает). и все равно какая то засада

дык я и не про тебя говорю про отчет :)

просто у того человека никакой ответственности перед чужими деньгами. вот и все.

 

рино скорее всего в носительстве. пусть пока не прививают. сначала пусть отожрется еще побольше (котята всегда едят много, ты ж знаешь), привыкнет, еще раз проглистят и месяца через 2 привьют. тогда рино может не выскочит.

ну а мико - ну а че, полечат, они его забьют, но оно скорее всего так и останется.

при нормальном содержании никак проявлять себя не будет.

я б вообще не лечила, если она у них одна кошка так и останется.

 

опять лишай, епт, да что такое-то. почему ж так долго...

слушай, имунку поднимать надо. че. а как иначе...

и обрабатывать помещение на ура. может, поэтому не уходит? где-то снова цепляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетела. а они как кабанята. все разгромили. раковину и ту свернули. девчонки боятся уже лишний раз в туалет сходить. во вторник поеду анализы сдам. у мальчишки вроде тттю а у девчонки глаза текут. лишая уже нет. вот что странно. у меня уже второй раз такое . я не переношу панлейко на других котят а лишай спокойно. . прилетела а у меня дома все ходят с пятнашками и как назло имаверол закончился. . муж поехал за ронколейкином.. сейчас буду обзванивать аптеки может где найду.

 

нас вчера сфоткали. все очень подросли. мальчишка грозится быть крупным. он и сейчас крупнее всех. лезет на девчонку. вроде как есть ручки на него ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, это превьюшки, они увеличиваются при нажатии.

 

f53e5218b4cbt.jpg 1c36205aafcft.jpg e5a70afb6d0ft.jpg 59bff1c91da8t.jpg

17bae73d5a54t.jpg ae3c9a6e3953t.jpg

2fcbcd57cff7t.jpg f5a765858d4dt.jpg cdf23c4a7de8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я и не про тебя говорю про отчет :)

просто у того человека никакой ответственности перед чужими деньгами. вот и все.

 

рино скорее всего в носительстве. пусть пока не прививают. сначала пусть отожрется еще побольше (котята всегда едят много, ты ж знаешь), привыкнет, еще раз проглистят и месяца через 2 привьют. тогда рино может не выскочит.

ну а мико - ну а че, полечат, они его забьют, но оно скорее всего так и останется.

при нормальном содержании никак проявлять себя не будет.

я б вообще не лечила, если она у них одна кошка так и останется.

 

опять лишай, епт, да что такое-то. почему ж так долго...

слушай, имунку поднимать надо. че. а как иначе...

и обрабатывать помещение на ура. может, поэтому не уходит? где-то снова цепляют?

 

Насть а чем пднимать то я уже всем чем могла подмогла. и что странно только у мелкого лишай. В воскресенье хочу всех домой привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка сегодня уехал на испытательный срок (неделя). в семье не когда не было животных. только отвезла как на него сразу еще один звонок. сказали неделю подождут.

 

63c491b6a2e0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепыш пытается за лесть на кошку и мелкий то же. теперь деньги нужны и на кастрацию. прививки и глистогонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепыш пытается за лесть на кошку и мелкий то же. теперь деньги нужны и на кастрацию. прививки и глистогонки

числа 15 у нас будет имаверол. ура ура ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вяжу хвост! Мальчишка, это чисто рыжий?

 

Да лось огромный. он выглядит на 8-12 месяцев . а когда я его нашла у него еще глазюшки не перецвели. и только сейчас зубы меняются. Все он на ПМЖ. зовут Федя, подпольная кличка ШНУРОК. Ласковый до одури. готов часами на руках сидеть. но правда и кушает как тигр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, потверди приход из темы Рыси 2169 руб. за октябрь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418

 

и еще - финотчет похож на черти что (этот, не Рыськин), его надо тупо сесть и привести в божеский вид. Ты сколько расходы в одиночку тянешь и ничего не вносишь?!!

Если ИРа ИБИ не может, попроси модераторов перевести финотчет на тебя. У Иры все равно инет крайне редко, как она сможет вести отчет? никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, потверди приход из темы Рыси 2169 руб. за октябрь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418

 

и еще - финотчет похож на черти что (этот, не Рыськин), его надо тупо сесть и привести в божеский вид. Ты сколько расходы в одиночку тянешь и ничего не вносишь?!!

Если ИРа ИБИ не может, попроси модераторов перевести финотчет на тебя. У Иры все равно инет крайне редко, как она сможет вести отчет? никак

 

Ларис фин отчет будет нулевым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, какой он будет но отпишись в теме Рыськи, что деньги получены, если в финотчете не можешь или отдельным постом в финотчете - мне надо будет модераторам подтверждение перевода дать)

 

надо по эти новую тему делать, объединив с подростками, что еще у тебя живут - там везде минуса в финотчетах, так что проще вести 1й темой всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, потверди приход из темы Рыси 2169 руб. за октябрь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418

 

и еще - финотчет похож на черти что (этот, не Рыськин), его надо тупо сесть и привести в божеский вид. Ты сколько расходы в одиночку тянешь и ничего не вносишь?!!

Если ИРа ИБИ не может, попроси модераторов перевести финотчет на тебя. У Иры все равно инет крайне редко, как она сможет вести отчет? никак

 

Подтверждаю. все сделаю в понедельник. на работе сейчас время больше. чем дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю. все сделаю в понедельник. на работе сейчас время больше. чем дома

 

Сегодня все отредактирую и будем просится в скорую

 

Да и у нас завтра фото сессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...