Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят голубоглазую девочку


Ирина с Мушей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие ручки на котенка. Жить будет в загородном доме. Нужна девочка, котенок или подросток. Основное пожелание - голубые глаза ( у хозяйки недавно умерла любимая кошечка - метис сиамки).Все остальное (окрас, пушистость) рассматриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загородный дом - с выгулом? Стерилизация планируется?

С выгулом. Хозяйка кошку обязательно простерилизует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие малыши. Глаза у обоих голубые, но неизвестно пока пол. Может увидят и влюбятся?

d0ad81c19c13.jpg

2217d0298d59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие малыши. Глаза у обоих голубые, но неизвестно пока пол. Может увидят и влюбятся?

они перецветут.

У меня 3 белоснежных девочки с голубыми глазами 5-ти недельные, но на свободный выгул не отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они перецветут.

У меня 3 белоснежных девочки с голубыми глазами 5-ти недельные, но на свободный выгул не отдаю.

Разве любят за цвет глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут просто изначальное условие в теме такое, тс не я.

Я понимаю, а вдруг понравятся? И я не против свободного выгула. Что может быть лучше для кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие ручки на котенка. Жить будет в загородном доме. Нужна девочка, котенок или подросток. Основное пожелание - голубые глаза ( у хозяйки недавно умерла любимая кошечка - метис сиамки).Все остальное (окрас, пушистость) рассматриваются.

Есть голубоглазая а ля тайчонка... Их тайчонки интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая голубоглазая девочка, правда не котенок. 10 месяцев, фенотипичная тайская кошка окраса ред пойнт. Здорова, привита, стерилизована.

м. Выхино. 8-903-285-80-30, Настя

 

c85e381c1c9a.jpg

 

2282937bf6bf.jpg

 

6dddb0170a33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голубоглазая а ля тайчонка... Их тайчонки интересуют?

Интересуют! Спасибо, присылайте фото и описание.

 

Есть вот такая голубоглазая девочка, правда не котенок. 10 месяцев, фенотипичная тайская кошка окраса ред пойнт. Здорова, привита, стерилизована.

м. Выхино. 8-903-285-80-30, Настя

 

c85e381c1c9a.jpg

 

2282937bf6bf.jpg

 

6dddb0170a33.jpg

Предложу. А как девочка по характеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложу. А как девочка по характеру?

Спокойная, ласковая, может как хвостик ходить за человеком и спать рядышком :) Кушает хорошо, лоток и когтеточка используются по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю заказ на котенка. Узнала, что в поселке, где живет потенциальная хозяйка, бегает кане-корсо (хозяйский, но бегает где хочет без ограничения), который жрет кошек. Я в такой поселок не отдам котенка на свободный выгул. Если что с котенком случится плохое - не прощу себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...