Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Свяжитесь с ней, пожалуйста

 

Надежда Евсеева

Вот мой номер:8-926-679-81-22

 

Оксана и Надежда спасибо огромное..Ир давай ты . я завтра поеду опять в скрябинку. дубль два и Ир читала что написано в верху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Оксана и Надежда спасибо огромное..Ир давай ты . я завтра поеду опять в скрябинку. дубль два и Ир читала что написано в верху

 

у котят все хорошо. у больших котов то же хорошо. ходят в лотки. кушают очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла, завтра позвоню и обновлю отчет.

приходы:

на як

29.05.2013 22:11 201,92 Сбербанк РФ (МСК), пополнение

 

на телефон

28.05 – 100 руб мне на телефон в 18.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно будет - могу дать контакт где я сама заказываю наполнитель. С доставкой получается в районе 3000 за (сейчас точно не помню) 12-13 мешков по 20 кг. Если самовывозом - хорошо так дешевле.У них доставка кажется рублей 500. Т.е. за мешок совсем смешные деньги получаются. Понимаю, что лечение сейчас приоритет, но гигиена тоже важна наверное? Вообщем, если что - пишите в личку. Я подсчитывала - получается дешевле чем даже на форуме предлагают, в пересчете на кол-во кг и цену за один кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Девочки, если нужно будет - могу дать контакт где я сама заказываю наполнитель. С доставкой получается в районе 3000 за (сейчас точно не помню) 12-13 мешков по 20 кг. Если самовывозом - хорошо так дешевле.У них доставка кажется рублей 500. Т.е. за мешок совсем смешные деньги получаются. Понимаю, что лечение сейчас приоритет, но гигиена тоже важна наверное? Вообщем, если что - пишите в личку. Я подсчитывала - получается дешевле чем даже на форуме предлагают, в пересчете на кол-во кг и цену за один кг.

 

Ок . спасибо обязательно воспользуемся вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Ок . спасибо обязательно воспользуемся вашим предложением.

 

Так созвонилась с Скрябинкой. примут нас но только завтра. сегодня ученный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Так созвонилась с Скрябинкой. примут нас но только завтра. сегодня ученный совет.

 

У котят глазки уже не текут . но присутствует третье веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может слегка глистов прогнать, не сильным средством а полегче.Узнайте у врач завтра.

Вроде как третье веко-показатель наличия глистов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может слегка глистов прогнать, не сильным средством а полегче.Узнайте у врач завтра.

Вроде как третье веко-показатель наличия глистов.

Да там полно глистов! Это ясно! Просто нужно например в выходные ехать, чтоб гнать и если какой форс мажор - можно было откачать.

Мне на телефон пришли деньги:

30.05 1000 руб в 12.46 Спасибо!!!

 

Пошла отчет делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Ок сейчас почищу

 

У котят все хорошо. колем потихоньку больших котов. готовим к операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как котята любят загорать на балконе!

Платеж мне на телефон 1000 руб опознан-от Екатерины Нарышкиной из контакта. Спасибо, что помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
А как котята любят загорать на балконе!

Платеж мне на телефон 1000 руб опознан-от Екатерины Нарышкиной из контакта. Спасибо, что помогаете!

 

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Настя спасибо большое)за наполнитель, лоток,корм,и ботинки для бабушки)))))

 

У меня получилось..УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА Товарищи УРАААААААААААААААААААААААААААА

 

Офигительный врач. Сотникова Лариса Федоровна. значит по порядку. у котенка одного глаза нет. второй видит на 10 %. ОПЕРАЦИЯ не НУЖНА. просто с периодичностью нужно закапывать глазки раз в месяц а когда вырастет возможно и вообще не нужно будет это делать. лишай есть. у другого котенка смотрели все в порядке. не каких признаков того что у них было на данный момент нет. сказали витаминчиков подавать. ну и начинать бороться с лишаем.

ДЕНЕГ с НАС НЕ ВЗЯЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташка. ты такая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТТТ на тебя!

и ТТТТТТТТТТТТТТ на котят!

Свет мы все умницы .. Девчонки мы бы без ВАС котят не вытянули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, молоток!!!!!

с одной стороны, хорошо, что операция не нужна, с другой - плохо, что лишай..

но это тоже терпимо!

держитесь

 

если операция котятам не нужна, вы хоть стерилизовать сможете нормально и лекарств подкупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...