Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Наташка, молоток!!!!!

с одной стороны, хорошо, что операция не нужна, с другой - плохо, что лишай..

но это тоже терпимо!

держитесь

 

если операция котятам не нужна, вы хоть стерилизовать сможете нормально и лекарств подкупить

 

Если где то убыло то где то прибыло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Девчонки а может уже начать пиарить. глазки уже у всех нормальные. а у того лучше уже не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Девчонки а может уже начать пиарить. глазки уже у всех нормальные. а у того лучше уже не станет.

 

Завтра повезем 40 банок корма и немного сушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня наполнитель у Надежды из Контакта и горшок. Спасибо, Надежде и ее молодому человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Забрала сегодня наполнитель у Надежды из Контакта и горшок. Спасибо, Надежде и ее молодому человеку!

 

Спасибо огромное. Коты очень любят копаться в лотках .. правда еще на пол делают но это дело поправимо. меня больше волнуют родственники бабули. как то они активизировались. Соседка вчера сказала .сестра хорошо если раз в месяц приезжала а сейчас почти каждый день. и у меня такое ощущение что корм сухой пропадать стал. я привожу по 3 кг. едят они его мало.( ну приучать все равно надо) а через день я его уже не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Спасибо огромное. Коты очень любят копаться в лотках .. правда еще на пол делают но это дело поправимо. меня больше волнуют родственники бабули. как то они активизировались. Соседка вчера сказала .сестра хорошо если раз в месяц приезжала а сейчас почти каждый день. и у меня такое ощущение что корм сухой пропадать стал. я привожу по 3 кг. едят они его мало.( ну приучать все равно надо) а через день я его уже не нашла.

 

Сонь измени в первом посте ЯК вот правильный 410011777534250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, присоединюсь и поблагодарю еще раз всех, кто помогает котятам и кошкам! Мы все уже так много сделали!!! :appl:

И главное, результат очевиден. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Родня зашевелилась вот почему: а вдруг бабуля решит вам квартиру подарить...

2.по поводу возможной пропажи корма: записочку напиши, что мол мы оставляем корм котятам ВЫ их что тоже подкармливаете: так как при нас они сушку не едят, а корм очень быстро убывает.. у нас крайне ограниченно и корма и денег на него..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
1. Родня зашевелилась вот почему: а вдруг бабуля решит вам квартиру подарить...

2.по поводу возможной пропажи корма: записочку напиши, что мол мы оставляем корм котятам ВЫ их что тоже подкармливаете: так как при нас они сушку не едят, а корм очень быстро убывает.. у нас крайне ограниченно и корма и денег на него..

 

Придется . ну вообще не смешно. я покупаю бабуле в кулинарии еду котлетки рыбу ну и гарниры . выходит где то на 150- 200 р. Сестра увидела . говорит не надо . пусть на свои покупает. а бабуля реально большую часть на кошек тратит. рыбы им покупает молока. фрискас. Сестра привозит ей банки (консервацию свою). а бабуля их физически открыть не может. Бабуля вчера рассказала что когда она была в больнице ее сестра закрыла в шкафу кошку беременную. и кошка там умерла. не знаю верить или нет. но бабуля показала что дверь с внутренней стороны вся ободрана .. за сухой голову оторву я на себе перла 3 кг корма. + плюс мои сумки. я все руки себе оборвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
подумай как сказать,а то не дай бог еще и не дадут к ней ходить...

 

Буду убирать . у бабули сервант есть туда и буду убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще смешно, родня до этого плевать хотела, что бабуля в говне тонет, а тут столько внимания сразу. И обои ободрали, решили стены покрасить, и тараканов начали (в смысле продолжили после нас) морить.

Девчат, приходы были еще какие?

Подскажите мне, блондинке беспросветной, как в фотоаппарате убрать вспышку, а то я до сих пор не могу сфоткать чек за 22 мая и новые для отчета, там пятно световое получается, даже если в темноте делать))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на свету сфоткай или закрой ее рукой, если не в настройках отключения

Ок, попробую, стала изголяться, так еще и батарейка кончилась, завтра куплю. Даже смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Ок, попробую, стала изголяться, так еще и батарейка кончилась, завтра куплю. Даже смешно!

 

У котят начала шерстка расти в местах облысения. а мы еще даже от лишая лечить не начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наталь посмотри я правильно ЯК переделала?

 

Да Сонь. спасибо. Была у бабули. проколола циклофероном котят и витаминами. и кошек ну не всех а выборочно. Ира Сойка сказала что когда стерилизуют. у все больших все вылезет чего сейчас не видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Да Сонь. спасибо. Была у бабули. проколола циклофероном котят и витаминами. и кошек ну не всех а выборочно. Ира Сойка сказала что когда стерилизуют. у все больших все вылезет чего сейчас не видно..

 

Привезла 30 банок влажного корма и 4 кг сухого. Оказалось бабуля не умеет банки открывать. Сонь завтра мы не поедем. ты завтра пойдешь накорми котов. 5 банок съедают за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Привезла 30 банок влажного корма и 4 кг сухого. Оказалось бабуля не умеет банки открывать. Сонь завтра мы не поедем. ты завтра пойдешь накорми котов. 5 банок съедают за раз.

 

Один котенок очень сильно вырос. и очень отличается от других. еще два одинаковых. черненький котенок предпоследний и самый маленький. самый маленький уже пытается сам кушать. вот у него хуже всего ушки. у всех уже ушки чистые а у него все грязь выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Сонь. спасибо. Была у бабули. проколола циклофероном котят и витаминами. и кошек ну не всех а выборочно. Ира Сойка сказала что когда стерилизуют. у все больших все вылезет чего сейчас не видно..

Наташ, ну мы же и к этому готовы?!

Сегодня было много разъездов и встреч, и встречалась с одним прекрасным молодым человеком Никитой из контакта, который передал 2 двухкилограммовые упаковки корма для котят Брит.

Никита, спасибо тебе, такая редкость, парни с чистым сердцем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташ, ну мы же и к этому готовы?!

Сегодня было много разъездов и встреч, и встречалась с одним прекрасным молодым человеком Никитой из контакта, который передал 2 двухкилограммовые упаковки корма для котят Брит.

Никита, спасибо тебе, такая редкость, парни с чистым сердцем!!

 

Спасибо огромное. котята очень его любят. они очень рады будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу вас только морально поддержать. К сожалению.

Вы молодцы!

Кошкам очень нужна помощь всем! Форумчане, не проходите пожалуйста мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Девочки, могу вас только морально поддержать. К сожалению.

Вы молодцы!

Кошкам очень нужна помощь всем! Форумчане, не проходите пожалуйста мимо.

 

Маш спасибо . НАМ понадобятся лекарства . у нас мало иммунки. а котов 11 голов (одна кошка куда то исчезает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Маш спасибо . НАМ понадобятся лекарства . у нас мало иммунки. а котов 11 голов (одна кошка куда то исчезает)

Была у бабули . запах п...ц.. коты взрослые от меня в рассыпную. а котятки к уколам уже привыкли. и уже не пищат сопротивление только когда уши им чищу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Была у бабули . запах п...ц.. коты взрослые от меня в рассыпную. а котятки к уколам уже привыкли. и уже не пищат сопротивление только когда уши им чищу

Сонь как приедешь отредактируй первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...