Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. Погибает в мучениях пес 450 км. от Москвы в деревне. Неоперабелен. Есть место на доживание.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чернышевский приехал. Буквально за 30-40 мин до приезда у меня случилось чп, моя корова Чара вылезла из вольера через окно, пришлось ее возвращать домой. Девочки посмотрели и решили, что Чернышевскому будет лучше в вольере. В данный момент он на травке балдеет. Я фотки сделаю завтра, когда муж в вольере линолеум положит и там будет красиво))) Чернышевский в окно не вылезет, он до него не достанет, Чарлоид гораздо больше его.

Обработала хлоргексидином и аллюминиум спреем, есть пока не хочет (гречка с говядиной и подсолнечным маслом). Капнула Барс на холку.

Катя его сфоткала, наверное выложит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин дома!Нас узнал,даже хвостиком повилял!Лаял когда уходили))У Аллы ему будет очень хорошо,условия отличные и местность похожая на то где он жил-частный дом,большой участок,и людей много кто с ним будет общаться.Оставили Алле 12000р,в четверг она свозит его в биоконтроль ,за осмотр возьмёт из этих денежек,ещё подумали,что неплохо бы купить ему что-то типа полукомбеза(шортики на подтяжках)чтоб это закрывало опухоль(будет защищать от солнца,мух и от разлизывания).А в целом собакин ничего так чувствует,улёгся на травке в теньке,только был недоволен что уходим))Уже привык с нами в машине путешествовать)))Катя не знаю,сможет ли фотки выложить-щёлкала на телефон,так что очень будем ждать фоток от Аллы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сфоткаю. Минут 20 назад ходила к нему, кашу почти всю доел, воду выпил, налила еще, лежит на досках, видать не знает, что такое лежак. Девочки ему привезли просто шикарнейший лежак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээх, Черныш, ему бы такую заботу в прошлой жизни...

ну Вы подождите его хоронить раньше времени, он еще повоюет!!! я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть не хорошая привычка, давать собакам прозвища, например сегодня Юля и Катя познакомились с Червяком))), Черныш теперь Серебряная Жопка))), ну была же Сонька Золотая ручка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы немного устали и прилегли на травку )))

 

0_c2a23_75ba7b2b_XL.jpg

«Черныш» на Яндекс.Фотках

 

0_c2a24_e1d135b0_XL.jpg

«Черныш» на Яндекс.Фотках

 

0_c2a25_267a8e12_XL.jpg

«Черныш» на Яндекс.Фотках

 

0_c2a26_676c3020_XL.jpg

«Черныш» на Яндекс.Фотках

 

У меня есть не хорошая привычка, давать собакам прозвища, например сегодня Юля и Катя познакомились с Червяком))), Черныш теперь Серебряная Жопка))), ну была же Сонька Золотая ручка.

 

А что... Серебряная Жопка лучше, чем Зеленая Жопка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустненький он пока, устал наверное от перездов, все новое. Ничего, скоро освоится, к хорошему быстро привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустненький он пока, устал наверное от перездов, все новое. Ничего, скоро освоится, к хорошему быстро привыкают.

 

Устал, конечно. Да и столько изменений за короткое время! Он в некоторой прострации, мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девушки! я конечно теперь как-то Чернышевскому с "боку припеку" но я в очередной раз хочу поблагодарить команду помощи! Спасибо всем! :gift: Я уже пару ночей сплю! Я себя так далеко чувствовала совсем недееспособной. но это патетика. главное, что у парня все хорошо! я свои деньги еще не перевела. Алла, если поедете в клинику возьмите счет по безналу, я облачу со счета организации в этот же день. мне так даже проще. От обещенных денег и присутствия не отказываюсь. 8000 за мной.

Катя и Юлия - особенно спасибо! Ребята,для тех кто не в курсе девчонки перевозчики еще одну собачью жизнь спасли дорогой! Юлия, сорри, но скромность излишня! Они дорогой еще маленькую собу прихватили с трассы! вот такие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу-ищу тему в скорой, а она уже здесь. Ну , раз хорошая команда есть...

Очень будем ждать результатов поездки в клинику. Хочется, чтобы песа пожил...Симпатичный такой, как ему было одиноко в избушке своей, наверное...Зато теперь компания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду вердикта врачей, мне кажется, что есть надежда и возможность убрать, то, что ему так мешает. Не похож он на 15-летнюю собаку, он бы столько не прожил там. Для деревенских 5 лет уже старый, мне недавно один по объявлению звонил, рассказывал, как он животных любит и всю жихнь с собачками, Говорит МС была, попросили отдать, отдал, но она уже старенькая была, 7 лет... Вобщем помочь ничем не могу, но молюсь за Чернышевского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут первый пост. Оказывается, детям, ухаживавшим за Чернышом в Дивеево, был обещан багажник мороженого! Вероника, вы помните об обещанном? :rolleyes: То-то я думала, почему у них были такие выжидательные мордочки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим инетом не грузится страничка с Катиными фотками, поэтому пишу в слепую.)))

Аппетит хороший, вчерашняя миска к утру была пустая, сегодня почти все съел. Первую половину дня провел под вольерами, потом у нас был ливень и я его завела обратно, пока сидит в вольере, небольшой дождик еще идет.

Обрабатываться дает без проблем, вообще хороший пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Якуниной на четверг 27 июня на 19.30.

 

Исправить свой пост не могу, неправильно время написала 18.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тут первый пост. Оказывается, детям, ухаживавшим за Чернышом в Дивеево, был обещан багажник мороженого! Вероника, вы помните об обещанном? :rolleyes: То-то я думала, почему у них были такие выжидательные мордочки :blush:

 

конечно, Катя! мне обратно через них ехать! эти "выжидательные мордочки" меня не пропустят, ждут сидят. :rolleyes: Они уже мороженного-то получили сразу! По очереди всей улицей Черныша караулили. Один самый маленький сподвижник -юннат в коляске прикатывал. Вот хорошо, что дети еще не стали жестокими и урок доброты получили. если не от родителей, то хоть от тетенек из Москвы! А мороженое им будет!

Юлия, вам сегодня мою денюшку Ольга НОА переведет на карту СБ. Я задерживаюсь в Сызрани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...