Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. Погибает в мучениях пес 450 км. от Москвы в деревне. Неоперабелен. Есть место на доживание.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все. вроде, высказались за онколога и передержку на доживание.

 

Тогда задачи выглядят так.

 

1. Найти передержку на доживание.

2. Найти временного куратора, кто отвезёт на консультацию к онкологу.

 

и 3. ФИНАНСЫ. ни передержка, ни врач бесплатно не примет(а в клинике потребуется ещё и анализы сдать, и рентген лёгких, и узи).

 

 

Ищет помощи пес Черныш.

 

К онкологу могу я отвезти. Я выше писала. Но денег на врача у меня нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БИМе видела сама лично отношение к животным со стороны персонала и Тараскиной. Как своих человеческих детей пестуют. И врачи там отличные. Об эфтаназии там стараются не говорить. Тараскина противница эвтаназии. Если нужно помочь в переговорах с ДС, то могу поспособствовать. Там наисложнейших собак оперируют весьма успешно . И доживание там достойное. Если нужна моя помощь - всегда готова помочь.

Огромнейшая просьба-если сможете как-то поговорить с Дарьей Сергеевной о Чернышке,будем очень благодарны,просто знаем что она сложный человек и если будет звонить ей совсем кто-то из незнакомых,можем всё испортить.За Чернышу готовы платить,приданое в размере10000р есть,ему действительно совсем мало осталось,если понадобится-ещё соберём!Подпишусь на 2000р в мес. на содержание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, пардон. от себя могу уже - 8000 руб. целевое использование - доживание.

Если пес поедет в Бим, то видимо нет смысла показывать онкологам в другом месте? Может мы пока с онкологами тайм-аут возмем и решим куда его вести жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, пардон. от себя могу уже - 8000 руб. целевое использование - доживание.

Если пес поедет в Бим, то видимо нет смысла показывать онкологам в другом месте? Может мы пока с онкологами тайм-аут возмем и решим куда его вести жить.

В любом случае 10000р есть,Катя сказала что тоже поучаствует,я могу в мес. на 2000р подписаться на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, пардон. от себя могу уже - 8000 руб. целевое использование - доживание.

Если пес поедет в Бим, то видимо нет смысла показывать онкологам в другом месте? Может мы пока с онкологами тайм-аут возмем и решим куда его вести жить.

 

Очень не рассчитывайте на это. Они задыхаются от перегрузки.

Звонить надо только человеку, который уже общался с Д.С. Или вам Вероника, тем более, что у вас есть, что предложить приюту, я не о деньгах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое общение с Д.С. не складывается дальше "многочасовых разговоров". Зная условия и заморочки Д.С., при всем моем личном уважении к ней предлагать ей ничего не могу (от себя). Кроме того, лично ее не знаю. Поэтому, думаю если нет на нее выхода - то и вариант этот обсуждать не к чему ! Давайте искать бюджетное доживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, фотки на почту Бим я отправила. Остается продолжать искать передержку для Черныша. Если найдем - то может и фин.помощники найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подписываюсь на 3 тыс в месяц. И разово тыс 10 точно смогу
Спасибище Кать!У нас уже есть 20000 разово и 5000 ежемесячно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище Кать!У нас уже есть 20000 разово и 5000 ежемесячно!

 

И ещё спасибо не будет лишним :gift:

 

В БИМе много проблем, которые требуют финансовой помощи. Если соберётся приличная сумма для БИМа, то мы точно будем знать, что она при любом раскладе, пойдёт на животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарка по БИМу.

Если собака поедет в приют, то, при всем уважении к деятельности Тараскиной Д.С., сбор денег на собаку будет запрещен в виду невозможности получения информации о расходовании. Так же тема будет перемещена в Архив, т.к. у БИМа есть свой форум, а на ПиКе инфо по собакам из приюта появляться перестает. Так же куратор должен быть готов, что он не сможет принимать решение по собаке ни в каком случае, например, в случае бессмысленных страданий. В данном случае собаке нужен индивидуальный уход, в приюте такого оказать не смогут при всем огромном желании.

 

magema, не могу понять Вашей заинтересованности, т.к. именно Вы так и не смогли, даже под угрозой бана, получить собак из БИМа, отданных туда якобы на лечение и отбыли временный бан за факт сдачи пристраиваемых собак в приют. И, кажется, раскаивались в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модератор - ремарка принята! Дело в том, что Бим еще не выразил готовность взять собаку. И рассматривается, как один из вариантов. Многим известны плюсы и минусы Бима, давайте это оставим по умолчанию.

Я как куратор понимаю, что влечет за собой переезд Черныша в Бим. Поэтому не настаиваю на нем, но и протест заявить не имею морального права.

При этом, активного лобби Бима и Т.С. не усматриваю, форумчане предлагают варианты устройства "обреченной" собаки!

 

В идеале Чернышу нужен человек который за умеренную денюшку возмет его к себе на доживание в частный дом или дачный участок. Чтоб Черныш дошил (скорее всего свое последнее лето) в заботе и внимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая ремарка по БИМу.

Если собака поедет в приют, то, при всем уважении к деятельности Тараскиной Д.С., сбор денег на собаку будет запрещен в виду невозможности получения информации о расходовании. Так же тема будет перемещена в Архив, т.к. у БИМа есть свой форум, а на ПиКе инфо по собакам из приюта появляться перестает. Так же куратор должен быть готов, что он не сможет принимать решение по собаке ни в каком случае, например, в случае бессмысленных страданий. В данном случае собаке нужен индивидуальный уход, в приюте такого оказать не смогут при всем огромном желании.

 

magema, не могу понять Вашей заинтересованности, т.к. именно Вы так и не смогли, даже под угрозой бана, получить собак из БИМа, отданных туда якобы на лечение и отбыли временный бан за факт сдачи пристраиваемых собак в приют. И, кажется, раскаивались в этом.

Уважаемый модератор! я , действительно, очень переживала за ту ситуацию, созданной не мной . Но . О тех собаках я в курсе. Общаюсь. Более того, бывая в Биме, вижу своими глазами, отношение к животным. Замечание Ваше приняла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш после завтра на улице опять! Это его тема, а не отзывы о Биме и Т.С.!

 

Нужна срочно передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черныш после завтра на улице опять! Это его тема, а не отзывы о Биме и Т.С.!

 

Нужна срочно передержка!

 

 

У нас в городе Кимры есть ветклиника называется Кот и пес, там есть вольер и стационарное проживание в отдельной комнате с выгулом. Клиника работает круглосуточно, врачи адекватные. Стоимость 350р в сутки+корм. Если хотите дам телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но я так понимаю хотелось бы его оставить, если не в москве. то хоть в ближайщем подмосковье. Все таки к вам в Кимры не наездешься. Да и цена обычной передержки. Я думаю парень 15 лет на вольных хлебах жил и труднова-то ему придется в одноместной камере доживать. Я склоняюсь к проживании в деревне или на дачном участке. он не хулиган у нас. пусть ходит солнышку радуется по участку, главное под присмотром!

давайте искать знакомых и друзей, которым парень переедет! Понимаю, что тяжело будет смотреть, как песа уходит.... но пару месяцев хорошой жизни он заслужил! В этом я так понимаю, все едины!

 

ребята, у кого инет не мобильный, как у меня.... :( откройте темку в требуется передержка, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. но я так понимаю хотелось бы его оставить, если не в москве. то хоть в ближайщем подмосковье. Все таки к вам в Кимры не наездешься. Да и цена обычной передержки. Я думаю парень 15 лет на вольных хлебах жил и труднова-то ему придется в одноместной камере доживать. Я склоняюсь к проживании в деревне или на дачном участке. он не хулиган у нас. пусть ходит солнышку радуется по участку, главное под присмотром!

давайте искать знакомых и друзей, которым парень переедет! Понимаю, что тяжело будет смотреть, как песа уходит.... но пару месяцев хорошой жизни он заслужил! В этом я так понимаю, все едины!

 

ребята, у кого инет не мобильный, как у меня.... :( откройте темку в требуется передержка, пожалуйста!

 

 

Просто я прочитала, обсуждения по-поводу Бима, вот и предложила свой вариант в виде вольера и, если понадобится, стационара. Что Вы подразумеваете под вольными хлебами? Его в любом случае возьмут только в вольер, если это будет передержка. А если деревня - то на цепь или тот же вольер, потому что если он сбежит, то Вы ж первыми на хозяина и нападете.

 

Удачи в поиске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я прочитала, обсуждения по-поводу Бима, вот и предложила свой вариант в виде вольера и, если понадобится, стационара. Что Вы подразумеваете под вольными хлебами? Его в любом случае возьмут только в вольер, если это будет передержка. А если деревня - то на цепь или тот же вольер, потому что если он сбежит, то Вы ж первыми на хозяина и нападете.

 

Удачи в поиске)

Спасибо за предложение!Будем иметь ввиду обязательно!Просто хочется конечно выбрать самый самый вариант!Тут ещё один человек думает,может тоже сможет чего хорошего предложить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стукнитесь к Белой Гваридии, отличная передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6193&st=700

не берёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая ремарка по БИМу.

Если собака поедет в приют, то, при всем уважении к деятельности Тараскиной Д.С., сбор денег на собаку будет запрещен в виду невозможности получения информации о расходовании. Так же тема будет перемещена в Архив, т.к. у БИМа есть свой форум, а на ПиКе инфо по собакам из приюта появляться перестает.

 

Почему? Была же тема про Черныша(Чишу), и деньги собирались и отписывались про его жизнь и нужды... :blink:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...454&st=1160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто на дачу возьмёт? Ему недолго осталось....

 

Простите, но если боли начнутся, кто ему поможет? :blink: В стационаре или в приюте всегда врачи рядом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но если боли начнутся, кто ему поможет? :blink: В стационаре или в приюте всегда врачи рядом!

 

Если боли начнутся, зачем мучить....

И чем частный дом отличается от дачи. Если пустят кто-то из своих, то разницы никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...