Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поленька и Лисёнок


redwhitemedved
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, лечение очень дорогое выливается...а еще и на передержку везти!! помогите новичку!!! :help::help::help:

 

 

охх, и деньги, и котята у меня та еще проблема( как вы их вылавливаете? помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь финансово, если есть возможность личной встречи в Москве для передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь финансово, если есть возможность личной встречи в Москве для передачи денег.

 

 

Спасибо большое! Мы завтра с малышкой снова на анализы и к врачу, можно будет в метро или около ветеринарки встретиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Мы завтра с малышкой снова на анализы и к врачу, можно будет в метро или около ветеринарки встретиться)))

Я готова на любой станции метро. Около ветеринарки проблематично. Мне сложно далеко ходить(по состоянию здоровья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова на любой станции метро. Около ветеринарки проблематично. Мне сложно далеко ходить(по состоянию здоровья).

 

 

а какое у Вас метро? мы постараемся ближе к Вам подъехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое у Вас метро? мы постараемся ближе к Вам подъехать)

Октябрьское поле. Да мне по метро вообще не принципиально. Это мне по улице далеко сложно. Так что как Вам будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрьское поле. Да мне по метро вообще не принципиально. Это мне по улице далеко сложно. Так что как Вам будет удобно.

 

 

хорошо, я завтра напишу тогда как соберусь ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, я завтра напишу тогда как соберусь ехать)

Ок. На всякий случай мой контактный телефон 89163396874

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redwhitemedved успокойтесь, не паникуйте. Не принимайте скоропалительных решений.

У вас сейчас на руках всего один котенок. Подумайте, что вы сможете предпринять, если не найдете стационар.

 

Если Вы планируете поместить его в стационар - не стоит сдавать анализы на Звенигородке или где-то еще. При приеме в стационар на лечение, вам по любому будут ставить диагноз врачи в ветклинике, куда вы обратитесь и, анализы они, вероятней всего, будут делать сами (в БК - точно). Да, это однозначно будет дороже. Но в этом случае, отдельно сделанные анализы - выброшенные деньги.

Нет ли возможности изолировать котенка на предприятии?

Анализы делаются день-два. Сейчас лечение вам могут назначить только профилактическое, то бишь вколют витаминки и иммуностимулятор. Поскольку, возможно, у котенка запущенная микоплазма - это один разговор, а, упаси господи, панлейкопения - совсем другой.

Кстати, в БК делают П. экспресс тестом.

 

Не паникуйте.

 

Кроме текущих глаз есть ли какие-нибудь симптомы?

 

если вам начнут колоть витаминки и иммуностимуляторы котенку с соплями, чихами, отказом от еды и\или поносом, хватайте котенка и бегите от этих шарлатанов к грамотным ветам.

 

любой вирусняк-начинают антибиотики в\в, по результатам ан крови и по симптоматике меняют вид или добавляют еще антибиотики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда точно смекту смело и пребиотик. Это мой врач очень хороший рекомендовал. На своих опробовано - результат всегда отличный

 

ЗЫ. не думаю, что анализ на вирус может быть не верный из-за возраста. что-то это весьма сомнительно. Чем обосновывают?

 

Пребиотики - компоненты пищи, которые не перевариваются и не усваиваются в верхних отделах ЖКТ, но ферментируются микрофлорой толстого кишечника человека и стимулируют ее рост и жизнедеятельность.

 

с какой целью врач рекомендовал пребиотики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Пребиотики - компоненты пищи, которые не перевариваются и не усваиваются в верхних отделах ЖКТ, но ферментируются микрофлорой толстого кишечника человека и стимулируют ее рост и жизнедеятельность.

 

с какой целью врач рекомендовал пребиотики?

 

Девчонки у меня хорошие новости. я видела сформировавшуюся какашку правда 1 см но какашка. остальное понос но уже не льется водой. хотя попка воспаленная.. глазюшки впорядке. ушки чистые. ротик чистый. девчонка. ходит в лоток когда успевает. как большая воспитанная КОШЬ. но в основном спит.. на уколы вообще не реагирует уже. кушает хорошо. рис вообще не стала есть а вот курочку с бульоном . съела на ура. да назвала пеструшку Полечкой (дежурное имя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки у меня хорошие новости. я видела сформировавшуюся какашку правда 1 см но какашка. остальное понос но уже не льется водой. хотя попка воспаленная.. глазюшки впорядке. ушки чистые. ротик чистый. девчонка. ходит в лоток когда успевает. как большая воспитанная КОШЬ. но в основном спит.. на уколы вообще не реагирует уже. кушает хорошо. рис вообще не стала есть а вот курочку с бульоном . съела на ура. да назвала пеструшку Полечкой (дежурное имя)

 

 

 

какашка :yahoo:

Полечка, очень красиво) :gift:

Завтра поедем сдавать повторный анализ на кальцевироз, ведь у нас его нет :rolleyes:

 

Помогите кто-нибудь советом, как поймать котят, чем их заманить? Они разбегаются по подвалам как только к ним подходишь((((( :(

Я уже почти отчаялась с их отловом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела_2013, спасибо большущее за денежку :gift:

Пожалста,пусть кош будет здоров счастлив и при доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мальчишки, а давайте поможем одной хорошей девушке :blush: практически с такой же проблемой. Она тоже новичок и тоже подобрала больную котеечку. Она совсем отчаялась уже. Ее совсем никто не видит(( Ей любая помощь нужна: в поднятии, денюжкой, советом.... Давайте не оставим её одну, пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9070837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Какие новости о котейке?

 

ТТТ. у нас все лучше и лучше. (все чудесатей и чудесатей). бегает с красной опухшей попкой . мармазетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташа за новости и за обезьянью попку))))Пусть у него все будет хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Наташа за новости и за обезьянью попку))))Пусть у него все будет хорошо))))

 

 

вот в ближайшее время попка побелеет, анализ сегодня повторно на кальцевироз сдадим и можно уже самые лучшие ручки для нее выбирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вам начнут колоть витаминки и иммуностимуляторы котенку с соплями, чихами, отказом от еды и\или поносом, хватайте котенка и бегите от этих шарлатанов к грамотным ветам.

 

любой вирусняк-начинают антибиотики в\в, по результатам ан крови и по симптоматике меняют вид или добавляют еще антибиотики.

 

 

А грамотные врачи в курсе того факта, что вирусные заболевания не лечатся антибиотиками. Антибиотики не убивают вирус. Вирусы лечат противовирусными препаратами и иммуностимуляторами (иммуномодуляторами) Антибиотики же назначают чтобы убирать вторичку. С вирусом, в первую очередь, борется иммунитет человека или, в данном случае, животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
А грамотные врачи в курсе того факта, что вирусные заболевания не лечатся антибиотиками. Антибиотики не убивают вирус. Вирусы лечат противовирусными препаратами и иммуностимуляторами (иммуномодуляторами) Антибиотики же назначают чтобы убирать вторичку. С вирусом, в первую очередь, борется иммунитет человека или, в данном случае, животного.

Девчонки не спорте. У Полинки все ТТТ .. Очень лаковая нежная девчушка. очень любит посиделки на руках. девчонки ее вчера целый час не могли в зале поймать. носится хвост трубой. есть требует. съела всю курицу. девчонки с утра побежали в магазин за кошачтьей едой.

САМОЕ главное . поноса нет. есть мягкая какашка. ходит исключительно в лоток и писать и какать. пеленку сегодня меняла просто потому что нужна свежая. в лотке все прилично. попросила уборщицу не убирать оставить до Марины. пусть погордиться своей Полинкой. только попка красная. Сегодня 4 день лечения. в принципе антибиотики дают от 5 до 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(наталья777котэ'

date='7.6.2013, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>

Девчонки не спорте. У Полинки все ТТТ .. Очень лаковая нежная девчушка.

очень любит посиделки на руках. девчонки ее вчера целый час не могли в

зале поймать. носится хвост трубой. есть требует. съела всю курицу.

девчонки с утра побежали в магазин за кошачтьей едой.

САМОЕ главное . поноса нет. есть мягкая какашка. ходит исключительно в

лоток и писать и какать. пеленку сегодня меняла просто потому что

нужна свежая. в лотке все прилично. попросила уборщицу не убирать

оставить до Марины. пусть погордиться своей Полинкой. только попка

красная. Сегодня 4 день лечения. в принципе антибиотики дают от 5 до 7

дней.

 

 

 

вы мои хорошие! скоро еду к вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
вы мои хорошие! скоро еду к вам))

 

Народ помогите покрыть долги . я еще не выкладывала чеки за лекарство пеленки чеки на 468,170 (две упаковки пеленок), 121

 

Марин возьми с собой салфетки и полотенце я все сложила около переноски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите покрыть долги . я еще не выкладывала чеки за лекарство пеленки чеки на 468,170 (две упаковки пеленок), 121

 

Марин возьми с собой салфетки и полотенце я все сложила около переноски

 

 

хорошо, спасибо! чего-нибудь купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я не спорю, чур-чур... а аргументировать надо. С такими болячками сталкиваются все, многие вытягивают животных сами. Нужно понимать какое лекарство применяется с какой целью и как оно действует.

 

За девчонку рада безмерно :yahoo: спасибо вам, огромное, за то, что взяли ее на себя.

 

Антибиотики может доделать до семи дней? Все таки несло ее здОрово, да и налаживаться стало вот только-только. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...