Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поленька и Лисёнок


redwhitemedved
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Спасибо огромное)))) :blush::gift:

 

 

 

 

 

Наталья, я незнаю что мы будем без тебя делать, я такая неумёха в этом плане :(:(:(:(:(

 

Марин поверь еще полгода назад я считала лишай самой страшной болезнью . а об уколах речь вообще не шла. да я и сейчас в некоторых вопросах дура дурой благо блондинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держим все сегодня кулачки за нашу девочку! вечером поеду узнавать результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
держим все сегодня кулачки за нашу девочку! вечером поеду узнавать результаты анализов.

 

С глазками у нас уже нормально.ТТТТ но вот понос.. она кричит когда какает видно ей больно. причем он у нее как то странно . она может идти и у нее выходит. правда помогает травмагель. да и перевела ее полностью на курочку вареную. поеду лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
держим все сегодня кулачки за нашу девочку! вечером поеду узнавать результаты анализов.

 

ю.

\Да забыла сказать . купила шприцы две упаковки и упаковку цциклоферона. так что мы лечимся по полной программте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(наталья777котэ'

date='5.6.2013, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>

С глазками у нас уже нормально.ТТТТ но вот понос.. она кричит когда

какает видно ей больно. причем он у нее как то странно . она может идти

и у нее выходит. правда помогает травмагель. да и перевела ее

полностью на курочку вареную. поеду лечить.

 

 

 

забыла написать! видела вчера на сайте гамалея в разделе коньюктивит чем лечить понос, мне с телефона очень не удобно смотреть, сбрасывается постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держим все сегодня кулачки за нашу девочку! вечером поеду узнавать результаты анализов.

можно было дать адресс эл.почты - результаты высылают.......

 

 

ТТТ, ТТТ, ТТТ

 

очень нужна помощь на лечение этой малышки, есть еще котята - пристраивать и срочно стерилизовпать кошек!!! :help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Мирониха & К'

date='5.6.2013, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>

можно было дать адресс эл.почты - результаты высылают.......

 

 

ТТТ, ТТТ, ТТТ

 

очень нужна помощь на лечение этой малышки, есть еще котята -

пристраивать и срочно стерилизовпать кошек!!! :help::help::help:

:help:

 

 

просто поеду, если мне до 4 их выловят, отвозить на передержку и если какие-нибудь анализы плохие, придется сдать этот анализ одному из них(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазками у нас уже нормально.ТТТТ но вот понос.. она кричит когда какает видно ей больно. причем он у нее как то странно . она может идти и у нее выходит. правда помогает травмагель. да и перевела ее полностью на курочку вареную. поеду лечить.

 

Наталья, может ее вообще жестко на рис посадить на денек хотя бы?

 

И я бы все-таки очень рекомендовала дать ей смекту (думаю такой малюське нужен 1-1,5 кубика разведенной) и пребиотик в перерывах. Кстати, вспомнила неплохой пребиотик для животных - Проколин. К тому же он в виде пасты, давать удобнее, чем бактисубтил.

Для такой маленькой несколько дней постоянного поноса без улучшений очень опасно. И от обезвозживания чего-нибудь.

Кричит, когда какает, потому что есть воспаление кишечника, бедолажка уже несколько дней мучается :(

 

И еще, хотела попросить у Вас, если есть информация по поводу неверных результатов анализов для маленьких котят, не могли бы Вы мне дать ссылку. Мне даже для себя это интересно.

Сколько своим делала, обычно как есть так и показывает: есть симптомы калицивируса - он в анализах и выходит; похоже на микоплазму или хламидии - они и вылезают....

 

 

redwhitemedved, а по анализам можно позвонить, назвать номер карточки, они по телефону скажут.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, может ее вообще жестко на рис посадить на денек хотя бы?

 

И я бы все-таки очень рекомендовала дать ей смекту (думаю такой малюське

нужен 1-1,5 кубика разведенной) и пребиотик в перерывах. Кстати,

вспомнила неплохой пребиотик для животных - Проколин. К тому же он в

виде пасты, давать удобнее, чем бактисубтил.

Для такой маленькой несколько дней постоянного поноса без улучшений

очень опасно. И от обезвозживания чего-нибудь.

Кричит, когда какает, потому что есть воспаление кишечника, бедолажка

уже несколько дней мучается :(

 

И еще, хотела попросить у Вас, если есть информация по поводу неверных

результатов анализов для маленьких котят, не могли бы Вы мне дать

ссылку. Мне даже для себя это интересно.

Сколько своим делала, обычно как есть так и показывает: есть симптомы

калицивируса - он в анализах и выходит; похоже на микоплазму или

хламидии - они и вылезают....

 

 

redwhitemedved, а по анализам можно позвонить, назвать номер

карточки, они по телефону скажут.

Удачи

 

 

позвонила! пока не известно, после 4 сказали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста нам кто-нибудь денюжкой, хоть сколько!!! я своих еще ни копейки не потратила, все в долг пока у коллег и у родителей беру, а зарплата после 10, 12000 получу, отдам буду без денег сидеть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пжлста на кого оформлена карта в личку.Сегодня постараюсь перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наталья, может ее вообще жестко на рис посадить на денек хотя бы?

 

И я бы все-таки очень рекомендовала дать ей смекту (думаю такой малюське нужен 1-1,5 кубика разведенной) и пребиотик в перерывах. Кстати, вспомнила неплохой пребиотик для животных - Проколин. К тому же он в виде пасты, давать удобнее, чем бактисубтил.

Для такой маленькой несколько дней постоянного поноса без улучшений очень опасно. И от обезвозживания чего-нибудь.

Кричит, когда какает, потому что есть воспаление кишечника, бедолажка уже несколько дней мучается :(

 

И еще, хотела попросить у Вас, если есть информация по поводу неверных результатов анализов для маленьких котят, не могли бы Вы мне дать ссылку. Мне даже для себя это интересно.

Сколько своим делала, обычно как есть так и показывает: есть симптомы калицивируса - он в анализах и выходит; похоже на микоплазму или хламидии - они и вылезают....

 

 

redwhitemedved, а по анализам можно позвонить, назвать номер карточки, они по телефону скажут.

Удачи

смекту дала . интергель дала . леарсил верокол колю . пойду куплю травматин. буду в ротик капать. попка опухшая и до хвостика уже не дает дотрагиваться. спасаюсь травмагелем. ну и пока колю курс всего остального по инфекции.

Марин пеленки закончились. курочку ест. вчера на ура сегодня как то не очень. сейчас сварю рис. Помыла мелкую Луговым. блох не мерено.

 

А по поводу не информативных анализов . я сейчас уже не вспомню. но там что то связано с иммунитетом который мать дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике, антитела должны быть.... а если вирус делать ПЦРом, тогда по любому должен показать.

Спасибо за информацию, поищу. Если что-то найду - напишу, думаю, многим интересно может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Марина. У нас калицивироз.

П будет готова завтра.

 

Наталья, вот может она и плачет, когда в туалет ходит, может у нее язвочка на попе?

 

Обещала найти схему лечения - не нашла, перерыла свои записки.... нет. А на память противовирусный не помню. Буду искать.

 

Может у кого есть готовая схема для таких малюсек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Звонила Марина. У нас калицивироз.

П будет готова завтра.

 

Наталья, вот может она и плачет, когда в туалет ходит, может у нее язвочка на попе?

 

Обещала найти схему лечения - не нашла, перерыла свои записки.... нет. А на память противовирусный не помню. Буду искать.

 

Может у кого есть готовая схема для таких малюсек?

 

да схемы все одинаковые .. антибиотик. витамины. иммунка. ну и для язв.

но у котенка их нет. попа болит от того что постоянная влага.

 

наколола.. напоила.. попу протерла. намазала .. укутала в полотенце ребенок первый раз заснула и развалилась ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть схема лечения с с кобактаном от Оли Тигры:

 

1. Кобактан - 1 раз в день (интервал 24 часа) 5-7 дней, дозировка - по весу. Внутримышечно. -

2. Циклоферон - по схеме (1й, 2й, 4й, 6й и 8 день). Внутримышечно.

3. Витам - по 3- мл подкожно 10 дней

4. Солкосерил - по 0,3 мл детям - 0,5 мл взрослым. Внутримышечно, через день, пока язвочки не начнут заживать.

5. Язвы наружно травма-гелем

6. Травматин - детям по 0,5 мл, взрослым - по 1 мл. Подкожно. 10 дней.

7. При отказе от еды - р-р Рингера-Локка подкожно (по весу и состоянию)

 

очень хорошая, тяжелейших на ней подняла

 

Кобактан дорогой, можно заменить на Амоксициллин!

Наташ, какой черт занес нас на эти галеры? ты и здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, да, это все правильно. Но обычно к этому еще противовирусный добавляется.

 

А вообще симптомы есть у нее?

Как там маленькая?

 

Кобактан используется для КРС и свиней... Для кошек можно и амоксицилин

 

Солкосерил - это ведь мазь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала знакомому вету, специализирующемуся на вирусах, если можно так сказать. Надеюсь получить схему лечения, тогда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят сегодня снова не переловили((( Поймали одного, разорался так :blink: что все остальные разбежались по подвалу, след простыл на несколько часов их...... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответила доктор, которую я могла бы рекомендовать для консультации по вирусам.

Копирую: "Для того чтобы адекватно назначить лечение, кошку лучше посмотреть. Кальцивироза достаточно чтобы вызвать диарею. Также не исключены гельминты. А вот можно обрабатывать от глистов или нет, сложно сказать. Также важно знать: кушает кошка или нет. Я бы однозначно рекомендовала подкожное введение растворов с тем же гамавитом- по весу и по дефициту жидкости организма."

 

Марина, если решите свозить-показать-проконсультироваться, я готова оплатить. Клиника в Люблино. Вам ни чего не будет это стоить. Эта врач вытягивала кота знакомых из панлейкопении, у меня коту лечили ринотрахеит. У кого у знакомых вирусы - я к ней всем рекомендую. Если решите - позвоните или в личку напишите - узнаю когда она принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная малышка!!

 

Люди, ну что же такое!! помогите копеечкой!! :help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ответила доктор, которую я могла бы рекомендовать для консультации по вирусам.

Копирую: "Для того чтобы адекватно назначить лечение, кошку лучше посмотреть. Кальцивироза достаточно чтобы вызвать диарею. Также не исключены гельминты. А вот можно обрабатывать от глистов или нет, сложно сказать. Также важно знать: кушает кошка или нет. Я бы однозначно рекомендовала подкожное введение растворов с тем же гамавитом- по весу и по дефициту жидкости организма."

 

Марина, если решите свозить-показать-проконсультироваться, я готова оплатить. Клиника в Люблино. Вам ни чего не будет это стоить. Эта врач вытягивала кота знакомых из панлейкопении, у меня коту лечили ринотрахеит. У кого у знакомых вирусы - я к ней всем рекомендую. Если решите - позвоните или в личку напишите - узнаю когда она принимает.

 

 

Спасибо :gift: ) Если нужно, я конечно же с ней съездию, лишь бы выжил ребенок. За деньги нет, пойду, если это для нее важно. Раз уж я взялась за нее, то нужно идти до конца))) Ну я думаю чем быстрее ее смотрят, тем лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наталья, да, это все правильно. Но обычно к этому еще противовирусный добавляется.

 

А вообще симптомы есть у нее?

Как там маленькая?

 

Кобактан используется для КРС и свиней... Для кошек можно и амоксицилин

 

Солкосерил - это ведь мазь?

 

Солкосерил есть и в ампулах.

 

Но у нас нет симптомов кальцевироза. ну нет у нее язв. НЕТУ. глазюшки прошли. осталось только третье веко. и понос

она кушает. пьет или нет не видела. но я ей и так много вливаю жидкости в рот. вчера надо было там задержаться она спала укрытая махровым полотенцем часа два и не разу не обделалась. мне кажется помог травматин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, лечение очень дорогое выливается...а еще и на передержку везти!! помогите новичку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...