Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поленька и Лисёнок


redwhitemedved
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня забрали кошку из другой темы ручки. Рыжая бегает нервничает. плюется. рычит. тигр одним словом. Марин она точно к тебе поедет на ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня сегодня забрали кошку из другой темы ручки. Рыжая бегает нервничает. плюется. рычит. тигр одним словом. Марин она точно к тебе поедет на ПМЖ

У нас все хорошо мы красавицы. и ждем своих родителей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки всех С НОВЫМ ГОДОМ. С новым счастьем. здоровья денег и любви
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую наверно заберу обратно. сидит под кроватью. и даже есть не выходит. дала еще 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду заберу. сил моих больше нет. та и сидит под диваном.. нас правда уже еще одни ручки ждут. но сначала неделю на откорм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду заберу. сил моих больше нет. та и сидит под диваном.. нас правда уже еще одни ручки ждут. но сначала неделю на откорм

Ездила не нашли. они ее в сумку посадили. а когда я в дверь позвонила . она и рванула. оставила там переносу. если поймают завтра заберу. бедная кош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила не нашли. они ее в сумку посадили. а когда я в дверь позвонила . она и рванула. оставила там переносу. если поймают завтра заберу. бедная кош

 

Привезла с рук не слезает. спускаю кричит и под ванную уходит. вот как такую пристраивать. а мелкиий там потолстел . на руки просится у хозяина с рук не слезает. вот что за ж+++па

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Лиса-Мюмла из этой категории, поэтому и оставили себе. Если Лиса вдруг попала бы к человеку, который нас не знает, наверняка бы решили, что ее били или что она дикая. А ведь дома - очень ласковая кошка! но к новой обстановке - и особенно людям - не адаптруется

тут только очень понимающих хозяев искать если, а иногда бывает, что кошка необъяснимо к кому-то тянется

Даже Лиса выходит к 1й моей подруге, когда в доме другие люди - Лисы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Лиса-Мюмла из этой категории, поэтому и оставили себе. Если Лиса вдруг попала бы к человеку, который нас не знает, наверняка бы решили, что ее били или что она дикая. А ведь дома - очень ласковая кошка! но к новой обстановке - и особенно людям - не адаптруется

тут только очень понимающих хозяев искать если, а иногда бывает, что кошка необъяснимо к кому-то тянется

Даже Лиса выходит к 1й моей подруге, когда в доме другие люди - Лисы нет.

Ларис боюсь если они сами будут выбирать хозяев то скоро меня придетс как бабкину квартиру разгребать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую приедут смотреть . быть или не быть . в семье она будет одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжую приедут смотреть . быть или не быть . в семье она будет одна

приедут забирать. именно забирать 25. как она себя поведет. я уже готова у себя оставить и не отавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, остановись. Она молодая, значит так или иначе пристроится. Ты уже оставила потенциально пристраиваемую Попрыгушу. так можно зарасти кошками до потолка в квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продолжит спать в кровати с хозяйкой - точно ее)) думаю, Рыжая оценит блага жизни в качестве одной любимой кошки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продолжит спать в кровати с хозяйкой - точно ее)) думаю, Рыжая оценит блага жизни в качестве одной любимой кошки :rolleyes:

 

уже есть прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...