Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поленька и Лисёнок


redwhitemedved
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
1600 анализы. сейчас плохо одному. лежит тряпочкой. муж поехал в ночную за лекарствами.

 

Только бы выжил. если умрет это будет моим последним животным с форума. да переведите в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Только бы выжил. если умрет это будет моим последним животным с форума. да переведите в скорую.

 

УМЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, родная, только увидела, держись!

За последние дни урожай смертей, но это неизбежно, если работаешь с животными с улицы и из бабкиных квартир.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, распишите по пунктам, что Вы хотите получить от

перебывания в Скорой, сколько и на что планируете собрать денег.

Не забывайте при этом читать правила Скорой. Это к вопросу, на что

можно просить деньги, и как правильно оформить первый пост.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

P.S, Заодно, надеюсь, наконец, приведете в порядок первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташ, какие лекарства нужны?

ларис все купила . завтра Марина все распишет. я ней (а это кошка .Пока зову Лисенок) дышу через раз. чеки выложу. теперь вопрос что сделать первым , глистов прогнать или сыворотку уколоть. понос через раз. утром кал коричневый . днем понос желтый. у меня от глистов паники больше чем от панлейкопении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ларис все купила . завтра Марина все распишет. я ней (а это кошка .Пока зову Лисенок) дышу через раз. чеки выложу. теперь вопрос что сделать первым , глистов прогнать или сыворотку уколоть. понос через раз. утром кал коричневый . днем понос желтый. у меня от глистов паники больше чем от панлейкопении.

 

 

Только вот приехала прочитала :(

И у этих П+ ?? Откуда она берётся эта гадость?!!!!

Наташ, как второй котенок? Умер, который слабее был?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Только вот приехала прочитала :(

И у этих П+ ?? Откуда она берётся эта гадость?!!!!

Наташ, как второй котенок? Умер, который слабее был?

 

Да Марин он. Извини не смогла его вытащить. Мне сказали что его блохи съели. до последнего с рук не слезал.. так и умер у меня на руках....Вторая девчонка. (я зову ее Лисенок. жду от тебя имя) на П не похоже. Сегодня проколю сывороткой. и потом прогоню глистов. блох больше нет. носится играет. правда через раз понос (не поверишь жопка как у Полинки такая же лысая) Мои коты дежурят под дверью. сегодня скину все доки, анализы. чеки, фото рыжей обезьянки.

 

Сегодня выложу фото Полинки. она так выросла. ест за двоих. у нее все хорошо сегодня сделаю ей прививку. Эта с рук не слезала бы .

 

Марин отредактируй первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, только добралась до темы. Жалко малявок - сил нет.

 

Наталья, я мелких глистогоню Празицидом суспензией для котят. Смотрю по состоянию: что страшнее травить или не травить. Может с врачом посоветоваться, гемобаланс поколоть?

 

Деньгами смогу помочь вначале месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(наталья777котэ'

date='23.7.2013, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>

Да Марин он. Извини не смогла его вытащить. Мне сказали что его блохи

съели. до последнего с рук не слезал.. так и умер у меня на

руках....Вторая девчонка. (я зову ее Лисенок. жду от тебя имя) на П не

похоже. Сегодня проколю сывороткой. и потом прогоню глистов. блох

больше нет. носится играет. правда через раз понос (не поверишь жопка

как у Полинки такая же лысая) Мои коты дежурят под дверью. сегодня скину

все доки, анализы. чеки, фото рыжей обезьянки.

Марин отредактируй первый пост

 

Наташ, за что извинить? глупости не неси :/

Все же лучше на руках, если это уже необратимо, чем в пасти у собаки(( котейка ведь на улице валялся и никак в помещении не хотел находиться((

Спасибо что забрала у меня их срочно тогда! А Лисенком можно так и оставить)

Сегодня как с работы приду отредактирую пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Цитата(наталья777котэ'

date='23.7.2013, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>Да Марин он. Извини не смогла его вытащить. Мне сказали что его блохи

съели. до последнего с рук не слезал.. так и умер у меня на

руках....Вторая девчонка. (я зову ее Лисенок. жду от тебя имя) на П не

похоже. Сегодня проколю сывороткой. и потом прогоню глистов. блох

больше нет. носится играет. правда через раз понос (не поверишь жопка

как у Полинки такая же лысая) Мои коты дежурят под дверью. сегодня скину

все доки, анализы. чеки, фото рыжей обезьянки.

Марин отредактируй первый пост

 

Наташ, за что извинить? глупости не неси :/

Все же лучше на руках, если это уже необратимо, чем в пасти у собаки(( котейка ведь на улице валялся и никак в помещении не хотел находиться((

Спасибо что забрала у меня их срочно тогда! А Лисенком можно так и оставить)

Сегодня как с работы приду отредактирую пост :)

 

У Лисенка все ТТТ. кушает очень хорошо. какает тоже . только на диван. в комнате то г. пахнет то хлоркой. глазки потекли. одной сидеть ей скучно. подруга видела сказала что выросла. я не замечаю. сегодня марин постараюсь все тебе скинуть.

 

у Полинки тоже все ТТТ. носится .кушает. вчера Майку потеряла так разоралась так что мы все. Муж. Я и свекровь начали срочно искать. нашли показали и они вдвоем уснули .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лисенка все ТТТ. кушает очень хорошо. какает тоже . только на диван. в комнате то г. пахнет то хлоркой. глазки потекли. одной сидеть ей скучно. подруга видела сказала что выросла. я не замечаю. сегодня марин постараюсь все тебе скинуть.

 

у Полинки тоже все ТТТ. носится .кушает. вчера Майку потеряла так разоралась так что мы все. Муж. Я и свекровь начали срочно искать. нашли показали и они вдвоем уснули .

 

 

 

Аахаахаа... Про Майку порадовала :appl: :appl: :appl:

Отдавать будем их вместе, ничего не знаю))))

 

А что с глазками у Лисенка? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Аахаахаа... Про Майку порадовала :appl::appl::appl:

Отдавать будем их вместе, ничего не знаю))))

 

А что с глазками у Лисенка? :(

 

 

Марин не знаю . вроде сейчас у Лисенка все хорошо. . вчера прогнала глистов (проендер) . у меня кошки какие то заколдованные у этой то же носом пошли глисты . 2 шт . сегодня по какала .. там то же глисты. (есть фото) так что через 8 дней еще надо травить .

 

Ну а Пельменя (хотя уже не похоже. вытянулась сильно) вчера была вакцинация (Мультифел-4) .. сегодня ТТТТ. все хорошо. через 21 день нужна вторая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Марин не знаю . вроде сейчас у Лисенка все хорошо. . вчера прогнала глистов (проендер) . у меня кошки какие то заколдованные у этой то же носом пошли глисты . 2 шт . сегодня по какала .. там то же глисты. (есть фото) так что через 8 дней еще надо травить .

 

Ну а Пельменя (хотя уже не похоже. вытянулась сильно) вчера была вакцинация (Мультифел-4) .. сегодня ТТТТ. все хорошо. через 21 день нужна вторая.

 

 

Марин по деньгам.

Лекарства по Полинке

 

23.07- чек на сумму 705.оо но твоих там только 435.оо две вакцины

 

Лекарства по Рыжим

 

20.07-991.оо

20.07-341.00

21.07-411.оо

26.07-чек на 1089.оо но твоих там только 258.оо профендер

26.07- 309.оо делим пополам . 155.оо

+ 1600.оо за анализы

 

итого 4191.оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Марин по деньгам.

Лекарства по Полинке

 

23.07- чек на сумму 705.оо но твоих там только 435.оо две вакцины

 

Лекарства по Рыжим

 

20.07-991.оо

20.07-341.00

21.07-411.оо

26.07-чек на 1089.оо но твоих там только 258.оо профендер

26.07- 309.оо делим пополам . 155.оо Марин эту сумму убери . лекарство я так и не истратила.

+ 1600.оо за анализы

 

итого 4191.оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Лисенка кормила темой разведенной сливками. сегодня первый раз дала твердую пищу. печенку с бульоном. съела на ура. не пойму как приучать к лотку. ходит через раз. чаще на пледы. покрывала и кровати. (у меня комната детей пахнет как бабкина квартира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, как к туалету приучать - посоветовать не могу, если только старый народный :) способ: промокнуть бумажку и положить в лоточек. Можно еще поэксперементировать с наполнителями: на решетку, под решетку. Но для таких мелких я бы не рискнули насыпать что-либо кроме древесного - не дай бог в рот потащат.

 

А вот от запаха, есть шикарное средство. Могу смело советовать. Мне проще показать, чем объяснить, поэтому вот ссылка http://www.zootovary.com/Natures-Miracle/J...tok-p-2262.html

 

Надеюсь ни кто не примет это за рекламу украинского магазина, мне просто хотелось показать, как выглядит упаковка.

 

Так вот, на собственном опыте: он прекрасно уничтожает запахи туалета. Его можно побрызгать на место где нахулиганили, можно добавить в ведро и помыть с ним весь пол, полагаю, что можно и тряпку какую-нибудь с ним замочить. Еще есть экономичная упаковка: большего объема, без распылителя. Эффект от него значительно лучше, чем от ему подобных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наталья, как к туалету приучать - посоветовать не могу, если только старый народный :) способ: промокнуть бумажку и положить в лоточек. Можно еще поэксперементировать с наполнителями: на решетку, под решетку. Но для таких мелких я бы не рискнули насыпать что-либо кроме древесного - не дай бог в рот потащат.

 

А вот от запаха, есть шикарное средство. Могу смело советовать. Мне проще показать, чем объяснить, поэтому вот ссылка http://www.zootovary.com/Natures-Miracle/J...tok-p-2262.html

 

Надеюсь ни кто не примет это за рекламу украинского магазина, мне просто хотелось показать, как выглядит упаковка.

 

Так вот, на собственном опыте: он прекрасно уничтожает запахи туалета. Его можно побрызгать на место где нахулиганили, можно добавить в ведро и помыть с ним весь пол, полагаю, что можно и тряпку какую-нибудь с ним замочить. Еще есть экономичная упаковка: большего объема, без распылителя. Эффект от него значительно лучше, чем от ему подобных средств.

 

Спасибо. у меня ЧП был нарушен карантин. Приехала дверь в комнату открыта. мои все в комнате а котенок на кухне. ест. вчера весь день исправно ходил в большой лоток. сегодня еле успела стащить Лисенка с кресла. где она присаживалась. все таки рыжие должны быть котами. Характер у нее кота. задирается ко всем. ест все. а спит сейчас за шкафом. засыпает на кровати потом уходит за шкаф.

 

Полинка сильно ее ревнует. орет .рычит. шипит. на руки не дается. сидит сиднем на окне. или там где высоко. вчера что бы не встречаться с Лисенком взяла и сходила в туалет в цветы. до этого не разу не ошиблась дверью.

 

сегодня приедет дочь будем фото сессию устраивать Пельменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Спасибо. у меня ЧП был нарушен карантин. Приехала дверь в комнату открыта. мои все в комнате а котенок на кухне. ест. вчера весь день исправно ходил в большой лоток. сегодня еле успела стащить Лисенка с кресла. где она присаживалась. все таки рыжие должны быть котами. Характер у нее кота. задирается ко всем. ест все. а спит сейчас за шкафом. засыпает на кровати потом уходит за шкаф.

 

Полинка сильно ее ревнует. орет .рычит. шипит. на руки не дается. сидит сиднем на окне. или там где высоко. вчера что бы не встречаться с Лисенком взяла и сходила в туалет в цветы. до этого не разу не ошиблась дверью.

 

сегодня приедет дочь будем фото сессию устраивать Пельменя.

 

 

Одна радость Лисенок ходит в туалет как большая. и не промахивается. а вот Полинка от вредности писает утром в пальму. Научилась ворчать и сейчас ворчит по каждому поводу. Кушают обе хорошо. Полинка предпочитает проф корм и макароны (в тарелку с пастой с креветками вообще всеми лапами залезает) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна радость Лисенок ходит в туалет как большая. и не промахивается. а вот Полинка от вредности писает утром в пальму. Научилась ворчать и сейчас ворчит по каждому поводу. Кушают обе хорошо. Полинка предпочитает проф корм и макароны (в тарелку с пастой с креветками вообще всеми лапами залезает) .

 

 

 

 

Какая Лиса красивая :rolleyes:

А Полинка вредина :angry:

Наташ, передай им, будут хулиганить обратно на завод пойдут дружно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Лиса красивая :rolleyes:

А Полинка вредина :angry:

Наташ, передай им, будут хулиганить обратно на завод пойдут дружно :blink:

 

Марин передала . Лисенку второй раз глистов прогнали. вроде все ТТТ. Кушают обе замечательно. Пельмешкин. стала больше есть влажный корм и сушку.. она очень напоминает Клопика (была у меня такая котенка) так же сосет сиську . дети зовут ее гиенособачья кошка. Лисенок все таки немного диковат. теперь ходит рядом с лотком на кафель. кушает через раз. Но она потолще Пельменя. . у нее лапки потолще и жирок на ляшках. угомонить ее не может даже мой кот. а тот всегда всех котят мог успокоить..Лисенок очень любит сырую говядину. душу за нее отдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин передала . Лисенку второй раз глистов прогнали. вроде все ТТТ. Кушают обе замечательно. Пельмешкин. стала больше есть влажный корм и сушку.. она очень напоминает Клопика (была у меня такая котенка) так же сосет сиську . дети зовут ее гиенособачья кошка. Лисенок все таки немного диковат. теперь ходит рядом с лотком на кафель. кушает через раз. Но она потолще Пельменя. . у нее лапки потолще и жирок на ляшках. угомонить ее не может даже мой кот. а тот всегда всех котят мог успокоить..Лисенок очень любит сырую говядину. душу за нее отдаст

 

Марин на фоткала твоих Ларису попрошу выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...