Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поленька и Лисёнок


redwhitemedved
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ждёмс, ждёмс :appl:

 

На фотках они все сиську сосут. Пельмень (Полина) самая ласковая кошара. очень повезет ее будушеем хозяевам. Хотя может повезет мне. Лисеныш. очень странная. кушает только ТЕМУ разведенную со сливками. в туалет может сходить куда угодна. РЫЖИЕ Должны быть котами. спит на шее. Марин спасибо за 3000.оо. и

 

 

Марин если я не смогу тебя поздравить со свадьбой ИЗВИНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как со свадьбой! Я тоже хочу поздравить со свадьбой! Еще рано или еще не поздно? :blush:

 

 

А фотки, ждем-с. Хотца маленьких мявок посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как со свадьбой! Я тоже хочу поздравить со свадьбой! Еще рано или еще не поздно? :blush:

 

 

А фотки, ждем-с. Хотца маленьких мявок посмотреть.

 

У Маринки СВАДЬБА 24 августа. МАРИН МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ. не знаю в России ты еще или уже в свадебном путешествие . У твоих все нормально. Рыжая описала мне всю кровать пришлось. выкинуть одеяло и подушку. выдрала ее и все . ходит только в лоток. а Пельмешек стала такой красавицей.. фотки попрошу мужа сегодня перекинуть. Дисенку сделали прививку. .

Но у нас ЧП . я от других котят приташила лишай и все котята у меня с пятнашками . лишая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с опозданием, но все же поздравлю.

Счастья и долгих лет вместе!

 

Очень рада за мелких. Думаю, лишай - это не самое страшное в жизни. Вакдерм-F можно, только хорошо бы для печени чего-нибудь к нему добавить. Простой Вакдерм кошками часто плохо переноситься. Ну и наружно чем-нибудь помазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с опозданием, но все же поздравлю.

Счастья и долгих лет вместе!

 

Очень рада за мелких. Думаю, лишай - это не самое страшное в жизни. Вакдерм-F можно, только хорошо бы для печени чего-нибудь к нему добавить. Простой Вакдерм кошками часто плохо переноситься. Ну и наружно чем-нибудь помазать.

 

 

 

 

Спасибо большущее Наташа и Светлана за поздравления :gift: :gift: :gift: ) Приятно)) Только добралась до интернета наконец-то) Да уж, свадебное путешествие, на Киев на 5 дней хватило :D , но всё же :blush: ))

Наташ, с Лисёнком ты меня конечно расстроила :( , куда её девать то такую, никто не возьмёт ссыкуху, а передерживать тоже выростет, а все маленьких хотят((((((( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо большущее Наташа и Светлана за поздравления :gift::gift::gift: ) Приятно)) Только добралась до интернета наконец-то) Да уж, свадебное путешествие, на Киев на 5 дней хватило :D , но всё же :blush: ))

Наташ, с Лисёнком ты меня конечно расстроила :( , куда её девать то такую, никто не возьмёт ссыкуху, а передерживать тоже выростет, а все маленьких хотят((((((( :blink:

 

Думаю что Пельмень останется у меня (я так ее люблю). а вот с Рыжей (боюсь что то же останется) какая то засада. как только я ее начинаю фотографировать для пиара . у нее сразу что то случается. то она писается. то есть перестает и ест только тему разведенную сливками. и обязательно подогреть. теперь опух глаз. то ли инфекция. то ли поцарапали. спит только со мной на моей шее. поднимает меня в 6 утра кормиться а потом опять спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот с Рыжей (боюсь что то же останется)

 

вот об этом даже не думай! Долечится и пристроится. Рыжие - одни из самых пристраиваемых, а ты хапаешь и хапаешь, и тащишь в одиночку уже больше десятка котов и котят, не считая твоих домашних!

 

часть кошкостада с Пельменем (выкладываю по просьбе Натальи):

 

546034f9036a.jpg27c173efc5d9.jpg

051b00b1cf2c.jpg398edf983830.jpg

fed019137e8d.jpg8297b0cacca5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот об этом даже не думай! Долечится и пристроится. Рыжие - одни из самых пристраиваемых, а ты хапаешь и хапаешь, и тащишь в одиночку уже больше десятка котов и котят, не считая твоих домашних!

 

часть кошкостада с Пельменем (выкладываю по просьбе Натальи):

 

 

 

 

Рыжуля очень красивая))))) :appl:

Жаль Пельмеши с мордочки не видно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q

Жаль Пельмеши с мордочки не видно(

 

Марин сделаю с пельменем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[q

Жаль Пельмеши с мордочки не видно(

 

 

Марин сделаю с пельменем

 

Все такие деловые ходят. а ночью все спят у меня на подушки. марин в понедельник возможно ко мне приедет фотограф . рыжую тоже отфоткаем ну и пельменя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такие деловые ходят. а ночью все спят у меня на подушки. марин в понедельник возможно ко мне приедет фотограф . рыжую тоже отфоткаем ну и пельменя

 

Марин на завтра на субботу . заказан фотограф у Лисы фотосессия. (700.00) Муж категорически отказался делать нашим фото (фото это память).. а у нас они все время перед глазами. (орал .плевался. и топал громко ногами) Так что я тебе фото пельменя сама скину. Кошки умнейшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин для твоей пиарный текст

1.Cмешная девчонка – да еще и рыжая!

 

Вместо конопушек у Рыжей – шикарные усищи, а характер – находка для тех, кто хочет видеть рядом интересного и нескучного питомца. Рыжая – очень ласковая девочка, когда зовешь – прибегает сразу, как дрессированная кошка из рекламы.Нашему счастью 3.5 месяца

 

Рыжая проглистогонена и привита, лоток знает на 5.Кушает все, а любимое лакомство – подогретое детское питание Тема со сливками

 

 

В самые надежные руки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марин ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

У Лисенка прошла успешно фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марин ссылка в Авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_237820131 я их всех(чьи фото уже у меня) выставила в Авито просмотров много ... звонков пока не одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59a2b08bdf86.jpg

 

 

Привет! Наташ, мне проблематично заходить сюда, с паролем фигня какая-то регулярно(( а если зайду, то тему приходится очень долго искать в связи с тем, что теперь почему то она не моя, а администраторов((( Покидала я ссылку на авито сегодня, завтра еще поработаю)) С моей домашней все нормально, это внутренний шов вроде как опух просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не томи...как прошло?

 

А ты суя по всему и не ложилась еще. да не как не прошло. перезвонили ну и я начала спрашивать как да что. волосы дыбом встали. живут на первом этаже. дома и на площадке крысы. есть дети. кошка нужна не стерилизованная (рыжая) крыс ловить. спрашиваю а когда ядом травить крыс будут .с кошкойто что будет.. ответ- молочком попоим. может отойдет. я отказала. сказала что кошки у меня избалованные едой и крыс ловить точно не будут. стерильные. и не ласковые. детей могут поцарапать сильно.. котята им точно не подойдут . надо если и искать то взрослых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут? народ жалуется, что почему-то сейчас с Авито нет звонков у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки идут? народ жалуется, что почему-то сейчас с Авито нет звонков у всех

 

Вообще не одного звонка не только с Авито. какая то засада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...