Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жаль...видимо только один малыш поехал на лечение(...

 

 

прочищают нос и глазки, отрезают всё слиплишееся грязное с хвоста,

пока закупорка кишечника

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочищают нос и глазки, отрезают всё слиплишееся грязное с хвоста,

пока закупорка кишечника

 

 

у чернышика шерсть снимается с кожей. Там внутри опарыши, некроз. В туалет сам чуток сходил.

Кошмар какой(((бедный малыш...хорошо что теперь ему помогут...

а шерсть снимается с хвостика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у чернышика шерсть снимается с кожей. Там внутри опарыши, некроз. В туалет сам чуток сходил.

На хвостике? Будут ампутировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой(((бедный малыш...хорошо что теперь ему помогут...

а шерсть снимается с хвостика?

 

Снимается с хвостика с задних ног, животик - ответила Eternity

 

 

Будут ампутировать?

 

сейчас спрошу, вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что теперь малыш в опытных заботливых руках...

а вот что ждет остальных.... :(

ампутировать не будут.

спасибо Eternity за то, что отвезла малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный малыш...как же он маялся(((

Надя не сказала..это мальчик или девочка?

Люди очень нужны кураторы остальным малышам... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный малыш...как же он маялся(((

Надя не сказала..это мальчик или девочка?

Люди очень нужны кураторы остальным малышам... :help:

 

Рожден был мальчиком,но там так все разъело,что попа в некрозе,мошонки вообще нет, писун на полуиздыхании... Часть кишки в некрозе, хвост перебит. Ампутировать не буду, попробую восстановить) Температура 35. В малыше черви завелись уже ( не глисты,именно черви и мелкие опарыши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рожден был мальчиком,но там так все разъело,что попа в некрозе,мошонки вообще нет, писун на полуиздыхании... Часть кишки в некрозе, хвост перебит. Ампутировать не буду, попробую восстановить) Температура 35. В малыше черви завелись уже ( не глисты,именно черви и мелкие опарыши)

Держись малыш!спасибо за новости и заботу!

черви внутри ...в нем ...?ужас...

люди помогите малышам...вывезен только один мальчик...остальные ждут помощи :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна всем за поддержку и помощь, а в особенности за то что познакомили меня с замечательным человеком и отличным врачом!

Татьяна просто сокровище, порой кажется что таких людей не бывает, а именно такие встречи меняют это представление!

За малыша болеем, и держим пальчики что бы выкарабкался)

Надо думать что делать с остальными и с мамкой, так как у неё на подходе второй помёт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень благодарна всем за поддержку и помощь, а в особенности за то что познакомили меня с замечательным человеком и отличным врачом!

Татьяна просто сокровище, порой кажется что таких людей не бывает, а именно такие встречи меняют это представление!

За малыша болеем, и держим пальчики что бы выкарабкался)

Надо думать что делать с остальными и с мамкой, так как у неё на подходе второй помёт(

Если мамка здорова ее стерилить...но нужно сначала забрать всех малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень благодарна всем за поддержку и помощь, а в особенности за то что познакомили меня с замечательным человеком и отличным врачом!

Татьяна просто сокровище, порой кажется что таких людей не бывает, а именно такие встречи меняют это представление!

За малыша болеем, и держим пальчики что бы выкарабкался)

Надо думать что делать с остальными и с мамкой, так как у неё на подходе второй помёт(

 

Приятно было познакомиться))

Спит ваш мальчуган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно было познакомиться))

Спит ваш мальчуган

 

Спасибо :gift: Мы очень рады, что ему стало легче)

Он сегодня устал) натерпелся кроха за последнее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, форум не работает у меня с компа. Сейчас только догадалась зайти с телефона. Спасибо большое, что поймали котенка! Кому я могу скинуть денюжку и сколько? Как я поняла у малыша уже пошел некроз тканей: хвост, мошонка, где еще? Как возможно восстановить ткани? Глубоко ли уже некроз? Уважаемая, Ветврач, спасибо, что отозвались на беду. Девочки, как говорила, готова оплатить стационар для других малышей. Пока будут там, можно пиарить и искать кураторов.

 

и еще, как возможно восстановить "писюн", на сколько все там серьезно? какие возможны варианты по спасению? я имею ввиду, как писать будет в дальнейшем? и что с кишкой делать? наверное операция нужна? Ветрач (простите, не знаю Ваше имя), вы делаете операции?

 

и по поводу пердержки в дальнейшем, посоветуйте плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, форум не работает у меня с компа. Сейчас только догадалась зайти с телефона. Спасибо большое, что поймали котенка! Кому я могу скинуть денюжку и сколько? Как я поняла у малыша уже пошел некроз тканей: хвост, мошонка, где еще? Как возможно восстановить ткани? Глубоко ли уже некроз? Уважаемая, Ветврач, спасибо, что отозвались на беду. Девочки, как говорила, готова оплатить стационар для других малышей. Пока будут там, можно пиарить и искать кураторов.

 

и еще, как возможно восстановить "писюн", на сколько все там серьезно? какие возможны варианты по спасению? я имею ввиду, как писать будет в дальнейшем? и что с кишкой делать? наверное операция нужна? Ветрач (простите, не знаю Ваше имя), вы делаете операции?

 

и по поводу пердержки в дальнейшем, посоветуйте плиз?

 

Таня)

Сейчас подтянем общее состояние и снимем отечность, дальше уже буду думать,что да как...

На молоко набрасывается)))

Прочистила немного писюн и парень пописал, причем очень прилично. Температура на грелках держится около 37.6. Покакал еще.

Попробую поднять без операций!! Но,да,если что я оперирую.

Я дальше без инета буду,но на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня)

Сейчас подтянем общее состояние и снимем отечность, дальше уже буду думать,что да как...

 

Ируксол?

 

 

и по поводу пердержки в дальнейшем, посоветуйте плиз?

 

Боюсь что в его случае о передержке рано думать по скольку непонятно какой уход нужен будет итого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, форум не работает у меня с компа. Сейчас только догадалась зайти с телефона. Спасибо большое, что поймали котенка! Кому я могу скинуть денюжку и сколько? Как я поняла у малыша уже пошел некроз тканей: хвост, мошонка, где еще? Как возможно восстановить ткани? Глубоко ли уже некроз? Уважаемая, Ветврач, спасибо, что отозвались на беду. Девочки, как говорила, готова оплатить стационар для других малышей. Пока будут там, можно пиарить и искать кураторов.

 

Оставили на малыша 2000р так как точной стоимости пока не известно.

Стационар для остальных надо искать, насколько я поняла у Татьяны все забито.

 

 

Таня)

Сейчас подтянем общее состояние и снимем отечность, дальше уже буду думать,что да как...

На молоко набрасывается)))

Прочистила немного писюн и парень пописал, причем очень прилично. Температура на грелках держится около 37.6. Покакал еще.

Попробую поднять без операций!! Но,да,если что я оперирую.

Я дальше без инета буду,но на телефоне

 

Какая хорошая новость)))

Вспоминаем как он сперва шипел а после того как ты освободила его от той жути на шерсти, он начал облизывать руки)

Кроха понимает что за него переживают, значит будет бороться!

 

Танюш вопрос- если малышу вчера так повезло с свободной просторной клеткой, может мы и остальных туда пока на лечение? или в клетку заедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня)

Сейчас подтянем общее состояние и снимем отечность, дальше уже буду думать,что да как...

На молоко набрасывается)))

Прочистила немного писюн и парень пописал, причем очень прилично. Температура на грелках держится около 37.6. Покакал еще.

Попробую поднять без операций!! Но,да,если что я оперирую.

Я дальше без инета буду,но на телефоне

 

Танечка, спасибо огромное. :gift:

И всем всем всем кто в темке! :gift: Слава Богу, что пописал и покакал. Таня, если нужны лекарства, то сообщите, я оплачу. даже если не дешевые, но эффективные.

 

Девочки, 2000, что на котика оставили куда перевести? СБ в личку скиньте плиз.

Таня, может мне вам на прямую тоже денюжку перевести на СБ, если у Вас есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, может мне вам на прямую тоже денюжку перевести на СБ, если у Вас есть?

 

Да, так и сделайте. В соседней теме так и переводят. При некрозах хорош ируксол, тоже надо согласовать с Татьяной.

 

 

Стационар для остальных надо искать, насколько я поняла у Татьяны все забито.

 

Не паникуйте, будет клетка все будет нормально.

Надо поймать кремовую пока она не в критическом состоянии и отвезти к Татьяне...

 

 

Надо остальных малышей вытаскивать..иначе тоже самое будет...

 

Кураторов нет, финансовой помощи не предложено...

Нет никого кто готов за них взяться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так и сделайте. В соседней теме так и переводят. При некрозах хорош ируксол, тоже надо согласовать с Татьяной.

 

 

 

 

Не паникуйте, будет клетка все будет нормально.

Надо поймать кремовую пока она не в критическом состоянии и отвезти к Татьяне...

 

 

 

 

Кураторов нет, финансовой помощи не предложено...

Нет никого кто готов за них взяться...

 

я же предлагала оплату лечения и стационара на других, если до того срока никто не возьмется за кураторство, то можно будет обратно выпустить, это все равно лучше, чем они умрут один за другим, без помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Катя предложила помощь, кто может вывезти котят пока все не сгнили...и будем их пиарить активно, а маму надо стерилить по шустрому. Пусть и нет куратора..но мы то все в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же предлагала оплату лечения и стационара на других, если до того срока никто не возьмется за кураторство, то можно будет обратно выпустить, это все равно лучше, чем они умрут один за другим, без помощи.

 

Стационар минимум 2 недели (100р. * 5 * 10 хотя бы дней) + лекарства для них не очень дорогие но тысячи в 3000 - 5000 выйдут на всех вместе + клетка 3000 тысячи если не большая. (не возьмут без клетки) И анализы одному - вашему кураторскому сделать будет нужно.

 

Во избежание недоразумений, по скольку котята без кураторов, вы действительно готовы к таким расходам? Понятно в процессе будут искаться финансы и кураторы, но на эти дни вы готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...