Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице дождь((( а они еще и болеют(((

Надя может хоть какую коробку поставить что бы им укрыться ...

бедные малыши((((( им совсем негде укрытся(((

Помогите кто может!!!

 

 

Кошмар какой ,сидят совсем без укрытия они ?? Под дождем ??

Кудаж их забрать можно ? красивые какие .. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя помощь для котенка с хвостиком в силе. если кто возьмется оплачу врача и передержку 1й месяц. сама руками не помощник, пожалуйста отзовитесь кто-нибудь. уж очень жаль больного малыша, ему совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя помощь для котенка с хвостиком в силе. если кто возьмется оплачу врача и передержку 1й месяц. сама руками не помощник, пожалуйста отзовитесь кто-нибудь. уж очень жаль больного малыша, ему совсем плохо.

 

Пишут, что его уже нет на месте... :(

А вот остальным помощь нужна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут, что его уже нет на месте... :(

А вот остальным помощь нужна...

 

может появится, пока денюжку на него приберегла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя помощь для котенка с хвостиком в силе. если кто возьмется оплачу врача и передержку 1й месяц. сама руками не помощник, пожалуйста отзовитесь кто-нибудь. уж очень жаль больного малыша, ему совсем плохо.

я думаю, там уже сепсис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически могла бы взять кремовую на кураторство. Сможете отловить и привезти?

Настя сейчас попробую девушке набрать!(а куда везти?)

 

моя помощь для котенка с хвостиком в силе. если кто возьмется оплачу врача и передержку 1й месяц. сама руками не помощник, пожалуйста отзовитесь кто-нибудь. уж очень жаль больного малыша, ему совсем плохо.

Может вам с VeraM объединится?Вдруг что получится...

Помогите котяткам...такие красавцы пропадают...(Нужны кураторы хоть по одному разобрать... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот договариваюсь, пока, оказывается, некуда(

Как жалко...( люди не проходите мимо...может кто может взяться хоть по одному малышу...

пухнастики мерзнут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко...( люди не проходите мимо...может кто может взяться хоть по одному малышу...

пухнастики мерзнут(((

ну может тут предложит кто, куда ехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, а стационар в Железнодорожном не рассматривается?

ну если найдём спонсора, то рассматривается :D

а на самом деле - не вижу причин ехать в стац, а не на пердержку. только найти бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Только добралась до дома.

Коробку ставить не стала так как та самая женщина сказала что ходит много собак. Они прячутся в подвале и сегодня наконец дали горячую воду. Надеюсь им будет теплее, на улице сейчас жуткий дождь.

Завтра с братом попробуем отловить рыжего. salt в каком районе Вы живете?

По поводу хвостика: Он пропал, вчера весь день плакала так как он был в очень печальном состояние... Хвостик скорее всего измазан в фекалиях (скорее всего понос) глаза были закрыты полностью (видимо от гноя) сидел как будто на пузыре и дышал он очень тяжело. Куда он делся ума не приложу, пытаюсь выловить другую женщину (видела как она с двумя дочками у них убирались и кормили) может она забрала?!? по крайней мере очень на это надеюсь.

Еще два котенка с плохими глазками по крайней мере по одному точно поражено! один из черных (какой точно не помню, один из двух) вчера чихал и видно было что носик сопливица :cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с братом попробуем отловить рыжего. salt в каком районе Вы живете?

зависит, где будет передержка! я не к себе беру... но если вы кремовую себе хотели взять, то я непротив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит, где будет передержка! я не к себе беру... но если вы кремовую себе хотели взять, то я непротив))

К сожалению хотеть не всегда мочь((( за ним нужен будет уход что сейчас никак не смогу дать так как постоянно на работе и дома никого нет.

 

Подскажите у кого есть опыт: могут ли находится ключи от подвала у дворников?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот договариваюсь, пока, оказывается, некуда(

 

Помогите с бюджетной передержкой :help: :help: :help:

Пока мы тут рассуждать будем малыши без глаз останутся :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте девушка предлагает забрать белого котенка на пристройство если он окажется без страшных вирусов, НУЖНЫ АНАЛИЗЫ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению хотеть не всегда мочь((( за ним нужен будет уход что сейчас никак не смогу дать так как постоянно на работе и дома никого нет.

 

Подскажите у кого есть опыт: могут ли находится ключи от подвала у дворников?

У дворников не знаю...у сантехников точно есть...но можно спросить у дворника...

Надя уход при лечении...не сложный и не требует нахождения всего дня дома...)

Может у вас получится ведь я понимаю других кисок в доме нет?

 

 

Помогите с бюджетной передержкой :help: :help: :help:

Пока мы тут рассуждать будем малыши без глаз останутся :cry:

Это печально....люди помогите кто чем может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если найдём спонсора, то рассматривается :D

а на самом деле - не вижу причин ехать в стац, а не на пердержку. только найти бы...

Да в том то все и дело, что пока ищется передержка, котят можно было бы там несколько дней подержать и подлечить... там вроде 300/р в день (клетка) +еда+медикаменты. Может попробуем набрать 1500р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра смогу сказать сколько получится найти. 1500р это на сколько?

 

Завтра пообщаюсь с дворниками про ключи (они нам периодически территорию убирают за мани) Если у них есть то попробую поискать малыша с хвостиком, не оставляют мысли что мамка его унесла обратно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте девушка предлагает забрать белого котенка на пристройство если он окажется без страшных вирусов, НУЖНЫ АНАЛИЗЫ!!!

 

Вы всем подряд не раздавайте... Дайте ссылочку на страничку девушки :rolleyes:

Страшных нет, ринотрахеит скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра смогу сказать сколько получится найти. 1500р это на сколько?

 

Завтра пообщаюсь с дворниками про ключи (они нам периодически территорию убирают за мани) Если у них есть то попробую поискать малыша с хвостиком, не оставляют мысли что мамка его унесла обратно(((

На 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дворников не знаю...у сантехников точно есть...но можно спросить у дворника...

Надя уход при лечении...не сложный и не требует нахождения всего дня дома...)

Может у вас получится ведь я понимаю других кисок в доме нет?

 

 

 

Это печально....люди помогите кто чем может...

 

У меня кошек нет, но есть чих. С ним проще с утра чуток и вечерами длинные прогулки. Так же мы каждые выходные на даче((

 

Вы всем подряд не раздавайте... Дайте ссылочку на страничку девушки :rolleyes:

Страшных нет, ринотрахеит скорее всего.

вот девушка http://vk.com/briksi

Знаю что надо быть осторожней, поэтому еще не отвечала ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 5 дней

 

больных точно двое получается уже 3000р

я попробую еще поймать кого нибудь из тех кто их кормит и ухаживают может тоже поучаствуют :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...