Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

больных точно двое получается уже 3000р

я попробую еще поймать кого нибудь из тех кто их кормит и ухаживают может тоже поучаствуют :unsure:

Это на всех - 300р/день за клетку, т.е. выгодно забирать всех я тоже попробую помочь давайте для начала 300р с меня

я сейчас ссылку найду или девушку попрошу зайти в темку которая там уже котят держит а то вдруг я неправильно вас информирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте девушка предлагает забрать белого котенка на пристройство если он окажется без страшных вирусов, НУЖНЫ АНАЛИЗЫ!!!

не видела коммента девушки...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Железнодорожном стационар 300р за клетку, врач Татьяна, хороший вирусолог, лечение бюджетное Вет-сити помоему называется, если нужно будет дам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению хотеть не всегда мочь((( за ним нужен будет уход что сейчас никак не смогу дать так как постоянно на работе и дома никого нет.

 

Подскажите у кого есть опыт: могут ли находится ключи от подвала у дворников?

да там не нужно особо ничего сложного делать, я думаю, вы справитесь!

в Москве ключи от подвала в дезе только (или как его) обычно...

 

В контакте девушка предлагает забрать белого котенка на пристройство если он окажется без страшных вирусов, НУЖНЫ АНАЛИЗЫ!!!

а девушка разбирается в том, что страшные, а что нет? :blush:

 

Да в том то все и дело, что пока ищется передержка, котят можно было бы там несколько дней подержать и подлечить... там вроде 300/р в день (клетка) +еда+медикаменты. Может попробуем набрать 1500р?

в таком случае, я бы лучше с Молодцова договаривалась... если за 300 возьмут - лучше туда, хоть близко. Правда, ситуация с вирусами там... но не думаю, что в Железке лучше. Или лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Железнодорожном стационар 300р за клетку, врач Татьяна, хороший вирусолог, лечение бюджетное Вет-сити помоему называется, если нужно будет дам телефон

Да, и +корм/лекарства/пеленки

 

Давайте попробуем собрать с миру по нитке - не такие уж это огромные деньги

 

lost_010780, напишите в названии темы (в верхней строчке) - срочно необходимы финансы на стационар четырем красивущим котятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на всех - 300р/день за клетку, т.е. выгодно забирать всех я тоже попробую помочь давайте для начала 300р с меня

я сейчас ссылку найду или девушку попрошу зайти в темку которая там уже котят держит а то вдруг я неправильно вас информирую

 

Это хорошее предложение, учитывая что с лечением. Но перед этим на сколько я понимаю надо сделать анализы?

 

не видела коммента девушки...(

 

Она написала в личку:

 

Кристина

Надежда, добрый вечер.

Скажите, у вас есть возможность белому котенку сдать и пронспонсировать анализы?

Если малыш окажется без страшных вирусов, я заберу его на пристройство.

20:48:06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае, я бы лучше с Молодцова договаривалась... если за 300 возьмут - лучше туда, хоть близко. Правда, ситуация с вирусами там... но не думаю, что в Железке лучше. Или лучше?

Про молодцова ничего не могу сказать, а в Железке врач наша форумчанка (ник вет.врач) и пока там всё ок - чисто и безопасно, о котятах заботятся как о детях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила...люди помогите семейству на стационар... :help:

Теперь главный вопрос...кураторства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае, я бы лучше с Молодцова договаривалась... если за 300 возьмут - лучше туда, хоть близко. Правда, ситуация с вирусами там... но не думаю, что в Железке лучше. Или лучше?

 

Лучше. Во всяком случае последнее время панлейкопении не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше. Во всяком случае последнее время панлейкопении не было.

ну хор, я только "за", осталось только два вопроса - деньги и машина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила...люди помогите семейству на стационар... :help:

 

Ага, а еще анализы тысячи в 2000 выйдут. И корм, и лекарства...

 

 

ну хор, я только "за", осталось только два вопроса - деньги и машина :D

 

И кураторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сидим в Железнодорожном - из инфекций там рино и калици у котят было в носительстве (соседний помет), пеленки и корм возим свои, но можно и на месте купить на разный бюджет. Отношение хорошее.

Лекарства берем на месте, 4 котенка тянут за все в сутки около 850 руб., в первые дни может быть дороже, естественно, если тяжелые дети у вас окажутся.

На Молодцова, наск. я знаю, инфекционные животные содержатся в отдельных боксах, в Желдоре - это только отдельные клетки.

 

Решать должен куратор, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хор, я только "за", осталось только два вопроса - деньги и машина :D

 

С машиной надеюсь придумаем, либо брат либо молодой человек думаю помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лечение и правда бюджетное...

очень нужна помощь люди подтягивайтесь...

и остро стоит вопрос кураторства или сокураторства (что легче)

А кстати мамка тоже больна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. И в плохом состоянии и беременная.

ой, займитесь мамкой кто-нибудь :(

только стерилизовать надо обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может их с мамкой забрать...ее пролечить и стерилизовать...

не проходите мимо...очень нужна помощь... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лечение и правда бюджетное...

очень нужна помощь люди подтягивайтесь...

и остро стоит вопрос кураторства или сокураторства (что легче)

А кстати мамка тоже больна?

 

 

Конечно. И в плохом состоянии и беременная.

 

 

ой, займитесь мамкой кто-нибудь :(

только стерилизовать надо обязательно

 

Мамка была нормальная, но вчера была странная, пошатывалась и подрагивалась, еще видимо беременная но это не точно, очень ручная и ласковая!

Её пыталась себе забрать та самая женщина которая про них рассказывала из храма... говорит и домой заходит и на подоконнике походит а потом на улицу просится. Она их фаршиком кормит)) Но есть еще проблема там из взрослых не только мамка но и около трех подросченных есть... Тоже очень необычные попробую сфотографировать, они выглядят здоровыми поэтому пока не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть еще проблема там из взрослых не только мамка но и около трех подросченных есть... Тоже очень необычные попробую сфотографировать, они выглядят здоровыми поэтому пока не пишу

вот бы кто их стерилизацией занялся :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка была нормальная, но вчера была странная, пошатывалась и подрагивалась, еще видимо беременная но это не точно, очень ручная и ласковая!

Её пыталась себе забрать та самая женщина которая про них рассказывала из храма... говорит и домой заходит и на подоконнике походит а потом на улицу просится. Она их фаршиком кормит)) Но есть еще проблема там из взрослых не только мамка но и около трех подросченных есть... Тоже очень необычные попробую сфотографировать, они выглядят здоровыми поэтому пока не пишу

Так может после лечения и стерилизации...она не будет просится...(или просто не пускать)

спросите может она возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, займитесь мамкой кто-нибудь :(

только стерилизовать надо обязательно

 

На мелких то кураторов желающих нет...

И фин. кураторы как - то срочно и радостно не прибежали толпой :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мелких то кураторов желающих нет...

И фин. кураторы как - то срочно и радостно не прибежали толпой :(

:cry2:

Не проходите мимо...малышам нужно лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЖД плюс то что они деньги за сам укол не берут, при лечении это обычно 5-8 уколов в день..и стоят они обычно 40-80р каждый, да и Татьяна вирусы разруливает, вет.врач ник, с малышами да, там пылинки сдувают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...