Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

...и с передержки Изюмку попросили срочно забрать :cry2:

A Господи, бедный Музюмчик, это же какой стресс будет для него еще раз. Совсем плохо. Надо в Скорую наверное идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, можно попросить Вас разместить по ФБ и ЖЖ пост о поиске передержке с медуходом без животных?

....или при размещении Тосеньки может кто-нибудь ещё откликнулся кроме девушки Ани, которая её взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, свяжитесь с Леной, куратором Тосеньки. У нее наверняка тел остались. Я сегодня, завтра не смогу совсем, на выхах под вопросом. С Изюмкой немного хуже, он с лишаем, а Тося чистая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, диагноз точный и его подтверждает клиническая картина - понос.....

выявлены простейшие рода Cystoisospora spp. ++ ....будем пять дней пить бисептол утром+вечером, надеюсь всё быстро уйдёт....

больше всего меня беспокоят красные бляшки, покрытые коркой по всей голове - от ушей до кончика носа....я бы очень хотела чтобы это оказалась просто аллергия на какой-то корм...сегодня уже второй день есть вареную куриную грудку и иногда ряженку с кефиром в разные приёмы - приходится на диету сажать, возможно добавлю РК Гастроинтестинал (если Изюм его конечно станет есть)

эх, бедный-бедный мой малыш...как будто кто-то порчу на него навёл :cry2:

Бедный Малыш.! А от такой порчи...-есть действенный метод! Окропите Изюмку Святой Водой! А ещё есть заступник домашних животных перед Богом-свщмученик Власий ! Ему молятся о выздоровлении домашних питомцев! К сожалению время сейчас такое жестокое....всё может быть! Скорейшего выздоровления Малышу! И Вам Удачи! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, очень надеюсь сегодня найти ему какое-нибудь местечко....иначе поправляться он уже будет на улице(....сегодня ещё зубы начали меняться - все 33 удовольствия ребёнку сразу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, очень надеюсь сегодня найти ему какое-нибудь местечко....иначе поправляться он уже будет на улице(....сегодня ещё зубы начали меняться - все 33 удовольствия ребёнку сразу :cry2:

Ужас какой.. Что же так не везет мальчику?!..

Юлёк, удачи Вам в поиске передержки!

Только бы Изюмчику повезло!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перевела Юле на карту 500р., пришедшие мне вчера на телефон.

Поправляйся, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто знает хорошего дерматолога, к которому не нужно записываться за месяц???? :help: :help: :help:

 

Юль, Оксюкевич в Медвете нормальная, мне понравилась.

 

делала соскоб на эктопаразитов т.е. на клещей....на грибы (микроспорию и трихофитию) не делала пока т.к. картина совсем не похожа на лишай....хотя всё возможно - сделаю и его, только он готовится не меньше 10 дней (((

 

В Медвете брали соскоб на дерматофитов, отправляли (?), кажется, в Неовет - через сутки у меня уже был ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли передержку?

Покидала в одноклассниках просьбу о помощи.

Юль, ситуация такая, что вполне можно проситься в скорую. Только вот выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя shokoladka, а в ЖЖ не получилось в группах разместить?

 

...пока Изюмка в воскресенье едет в стационар в клинику Сити в Железнодорожном, будет там сидеть в большой клетке в отдельной комнате, очень надеюсь что ненадолго - привезу свой имаверол, будут его всего купать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, так имаверолом для профилактики мажитесь?

за что же ребенку столько бед :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот невезуха какая у мальчика..((

Перевела для Изюмчика 500р с карты ***1956.

Только бы он поправлялся и все наладилось..! Такой красивый котик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка markor - спасибо, что не оставляете в беде нас :gift:

 

kitti2501, спасибо - денежка прилетела!

 

Катечка, ещё раз падаю в ноги с благодарностью - :gift: :gift: :gift:

 

Изюмик со вчерашнего дня в отдельной комнате (раздевалка для врачей) в клетке в клинике Сити в Железнодорожном для лечения лишая (микроспория, устойчивая ко всем видам антибиотиков :cry2: )....вчера была первая помывка имаверолом -привезла ведёрко пластмассовое, разводили эмульсию в воде прямо в ведре и окунали его туда полностью несколько раз как в купельку....после этого выжимали хорошо и отправили в клетку на пелёнку (клетка к сожалению досталась пока маленькая, завтра обещали поменять на большую)

 

Изюмик весь дрожал и умоляющими глазами спрашивал меня "За что всё это мне"? очень сильная дрожь всем телом и от стресса, и от того что замёрз - нельзя вытирать после помывки в разведённой суспензии....в клетке непонимающим взглядом застыл на моём лице и началась истерика - умолял его вытащить оттуда .... первый раз в жизни в клетке оказался ребёнок....стал драть и выламываться оттуда, еле-еле успокоила немного....

вчера к еде не притронулся, сегодня покушал влажных консервов Беркли, к сушке не притронулся....

 

кто-нибудь знает - после помывки имаверолом нужно котёнка вытирать/промокнуть хотя бы полотенцем или так оставить высыхать естественным путём?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, наверное, хоть промокнуть можно. Врачи что говорят? Так ведь и простудиться может.Это одна процедура или еще будет надо мыть малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изюмик весь дрожал и умоляющими глазами спрашивал меня "За что всё это мне"? очень сильная дрожь всем телом и от стресса, и от того что замёрз

Еще как назло и отопления нет.. А сколько будет таких продедур-помывок?

ВОт бедный котеец.. и не объяснить ведь ему, что надо потерпеть пока.. Может клетку завесить тканью какой-нибудь от сквозняков, а то в раздевалке наверняка часто двери открывают.. не продует ли Изумку?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...