Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а где счета из стационара(в финотчете не одного счета нет).

 

И списывать за пиар одной суммой и даже не написать за какой период такая сумма набежала).

 

Юля, я вам писала в Личку по другой теме, видите правильно финотчет и вопросов не будет.

На расход в 65000 с личшнем один чек на 533,50......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки очень хотелось бы узнать как дела у Изюмки. Может, Юля все-таки напишет о его состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еду к нему в клинику, достала фотоаппарат - сфотографирую на газете для особо недоверчивых...

 

как у него могут быть дела в клетке? передержка ему нужна без других кошек и вообще без животных - стрессовать ему с короной совсем не нужно ....у моей соседки недавно 2-годовалый кот её отца, когда того увезли в клинику с инфарктом, от стресса две недели ничего не ел, дико нервничал, через три недели она его положила в стационар - диагностировали корону, у кота рвота кровью 4 дня, на 5-й день его нашли в боксе в луже выпотной жидкости- оказалось корона мутировала во влажный перитонит.....когда отец узнал про кота, у него случился второй инфаркт и инсульт, теперь она борется за его жизнь

 

....а где ж её взять, передержку без животных? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у вас отсутствует желание пересдать анализ на коронавирус в нормальной лаборатории?

 

До лишая вы не отдали летом Изюмку в семью, не устроило вас, что вас в гости не захотели приглашать. А много ли людей приглашают незнакомых в гости? В другой же теме вы жалуетесь на отсутствие звонков.

 

Отчитываться за собранные деньги нужно постоянно, описывая состояние котика, сутуацию и планы действий хотя бы раз-два раза в неделю. Намного продуктивние будет попросить платно пиарщиков разместить посты о поиске передержки, чем держать долгое время Изюмчика в клетке станционара и ждать, пока атрофируются мышцы, и когда стресс добьет малыша. ТТТ. Потому как не видно прогресса в ваших поисках передержки.

Повторяю пост с вопросами. А также и на посты с другими вопросами не мешало бы вам ответить. Забросили вы вообще Изюмчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в ФБ все опубликовала. Не волнуйся, пожалуйста, найдем Изюмчику передержку или ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, спасибо за помощь!

Если у кого-то есть возможность, перепостите пож-та https://vk.com/wall-54293821_1212

 

вчера в клинику приехала рано, поэтому в стационар не пустили и не получилось сфотографировать Изюмку в клетке, врач Татьяна его вынесла и сфоткали у неё на руках...для особо недоверчивых - можете позвонить в ветклинику Сити в г.Железнодорожный (495)589-4117 и узнать, что с котом всё в порядке

6f1cc51ce3b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дальнейшие планы? Не считая поиска передержки.

 

Каково состояние Изюмки? Ни слова нет в теме!

 

Все-таки очень хотелось бы узнать как дела у Изюмки. Может, Юля все-таки напишет о его состоянии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в клинику, мне сказали, что лишай пролечен, корона остается на месте, Изюмку собираются кастрировать! Котик может погибнуть, потому что при наличии такой болезни этого делать категорически нельзя! Какие будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольша, кастрировать будем всё равно - кричит, требует перманентного внимания и покоя не даёт совсем, как только увидел кошку напротив, стал характерно хвост поднимать.... при кастрации применять врач будет не обычную седацию, а пропафол, действие которого облегчённое и котёнок начнёт приходить в себя буквально сразу после окончания своего действия

 

alandinna, прошу умерить свой менторско-надзирательский пыл - лично Вам я ничего не должна и не обязана отчитываться перед Вами каждые пол-часа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, нужна передержка, такую сложно найти - котик то красавчик! Жаль что девушка отказалась((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гамапрен проколоть котенку не? Сдать титр у Рахманиной?

Я получила очередной результат недавно в разговоре со знакомыми о колоссальном снижении титра у кота с короной на гамапрене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alandinna, прошу умерить свой менторско-надзирательский пыл - лично Вам я ничего не должна и не обязана отчитываться перед Вами каждые пол-часа!

не надо грубить тем, кто помогает курируемому Вами животному. надо просто ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чек Ваш,профендер Ваш?Деньги то Вам вернули?

Я не просила вернуть деньги, т.к. котятки были на моем обеспечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alandinna, прошу умерить свой менторско-надзирательский пыл - лично Вам я ничего не должна и не обязана отчитываться перед Вами каждые пол-часа!

Юлёк, вы должны отчитываться перед дарителями. А так как я делала сбор на этих котят в соц. сетях, мне нужно отчитаться перед дарителями оттуда. В противном случае пишу модераторам.

 

Вас неделями нет в теме. Только когда многие вас стали просить объяснить ситуацию, вы соизволи кинуть одну фотографию с тел. клиники. А в теме тяжело было отписаться о состоянии кота? На вопросы форумчам вам тоже хорошо бы ответить. И объяснитесь по фин. отчету, пожалуйста.

 

Не было бы вопросов, если бы вы занимались бы котиком, а также вели правильно основную тему и тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Mirability, если у тебя ещё сохранилась объявка на Изюмку и если не сложно, выложи пож-та в теме финансирования сканы из личного кабинета на Авито, Всех зверушках и ИРР - то, что требует alandinna

...ещё возможно Кира Fishy выложит то же, если у неё конечно осталось что-нибудь

 

Ольша, спасибо что разместили в ВК - там правда по моей просьбе уже другая форумчанка размещает по всем группам, хорошо бы чтобы её не заблокировали в этих группах, пусть пока она это делает....по Фейсбуку Вероника размещает....если Вы сможете в ОКах - будет здорово!

 

maharani, про гамапрен не слышала - спрошу у врачей....в какой дозе и сколько колоть примерно? Изюмыч весит 3,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлёк, не утрируйте. Я вас прошу всего лишь следовать правилам форума. Правильно вести основную и финансовую тему, заниматься своим подопечным. Вы же компрометируете доброе имя форума в соц. сетях и на самом форуме.

 

А также не нарушать правила, это касается массовой рассылки личных сообщений в целях привлечения внимания к теме и призывами о помощи, в том числе финансовой. Неудивительно, что поступают тревожные звоночки о вашей деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя Mirability, если у тебя ещё сохранилась объявка на Изюмку и если не сложно, выложи пож-та в теме финансирования сканы из личного кабинета на Авито, Всех зверушках и ИРР - то, что требует alandinna

...ещё возможно Кира Fishy выложит то же, если у неё конечно осталось что-нибудь

 

Ольша, спасибо что разместили в ВК - там правда по моей просьбе уже другая форумчанка размещает по всем группам, хорошо бы чтобы её не заблокировали в этих группах, пусть пока она это делает....по Фейсбуку Вероника размещает....если Вы сможете в ОКах - будет здорово!

 

maharani, про гамапрен не слышала - спрошу у врачей....в какой дозе и сколько колоть примерно? Изюмыч весит 3,5 кг

 

Юля, я же тебе пересылала все выдержки, специально копировала из личного кабинета на авито, в сентябре. Поищи у себя в письмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maharani, про гамапрен не слышала - спрошу у врачей....в какой дозе и сколько колоть примерно? Изюмыч весит 3,5 кг

Ничего колоть просто так не надо, надо поехать к специалисту, который написал эту схему, к Рахманиной, в клинику Кибелла, метро ВДНХ, у них есть сайт, можно позвонить и договориться, читала в другой теме, что она принимает в четверг, сдать у нее анализ на определения титра антител, их количество и она вам сделает назначения. Очень щадящие, с минимумом каких-либо тяжелых лекарств, курс несложный и недолгий. Таким образом, Вы будете точно знать, есть ли корона, есть ли возможность перерождения на данном этапе короны в ФИП, какой титр, нужно ли лечение вообще. Может там у вас и нет ничего, или минимальный титр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя Mirability, если у тебя ещё сохранилась объявка на Изюмку и если не сложно, выложи пож-та в теме финансирования сканы из личного кабинета на Авито, Всех зверушках и ИРР - то, что требует alandinna

...ещё возможно Кира Fishy выложит то же, если у неё конечно осталось что-нибудь

 

Ольша, спасибо что разместили в ВК - там правда по моей просьбе уже другая форумчанка размещает по всем группам, хорошо бы чтобы её не заблокировали в этих группах, пусть пока она это делает....по Фейсбуку Вероника размещает....если Вы сможете в ОКах - будет здорово!

 

maharani, про гамапрен не слышала - спрошу у врачей....в какой дозе и сколько колоть примерно? Изюмыч весит 3,5 кг

 

 

Переслала еще раз, с ИРР тоже, но там все криво совсем. Объявления не сохранились, я же их не продлевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за присланные на почту файлы по Авито и ИРР

по Авито поняла - с 13.06 по 09.09 расход 18 189 руб

 

по ИРР - я вообще ничего не поняла по расходам, очень кривая схема их отображения, ты можешь по ней идентифицировать примерную сумму?

 

по Всемзверушкам - ты написала, что "вообще платежи не вижу, но там я пиарила всего недели 3 на главной и в разделе. Сейчас уже точно не помню"....т.е. 210руб за ВИП на неделю х 3 недели, получается 630р. на главной странице и 630р. за три недели за ВИП в разделе, т.е. всего 1260 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...