Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пересдавать из клиники не вижу возможности - лотки убираются раз в сутки, врачи не станут специально караулить свежую какашку для анализа, это нужно будет сделать уже на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно не нужна свежая какашка. Сдавайте из стаца. Ну сколько ж можно держать котофеича в клетке. Ему бегать надо, у него мышцы уже застоялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно не нужна свежая какашка. Сдавайте из стаца. Ну сколько ж можно держать котофеича в клетке. Ему бегать надо, у него мышцы уже застоялись.

 

Что с Изюмчиком? Все так и в клетке сидит?

 

Что происходит с Изюмчиком? Мы переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ещё сидит в клетке.....выписываться некуда - нужна передержка без других кошек

 

если кто-нибудь сможет, пожалуйста помогите разместить его в соцсетях на поиск передержки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A зачем вам передержка без кошек? На корону сдали анализ в нормальной лабе?

 

Скоро у Изюмки атрофируются мышцы от сидения в клетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, если сможете разместить пост в ЖЖ о поиске передержке для Изюмика, буду признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mне сначала нужно знать положение дел с короной и лишаем. И тескт с тел нужен, и новые фото очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольша, спасибочки - занесла в финотчет

 

ИЗЮМИКУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ ЖИВОТНЫХ - ОТ ЛИШАЯ ВЫЛЕЧИЛИСЬ И НЕКУДА ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТАЦИОНАРА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mне сначала нужно знать положение дел с короной и лишаем. И тескт с тел нужен, и новые фото очевидно.

Будет ответ на этот пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тишина в теме. Юля, а зачем вообще открывать темы, если вы не ведете их? Вы отписываетесь не далее как сегодня в других темах, но ни в этой, ни в этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245600 отписаться не изволите.

 

Тут вы предлагаете свои услуги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9704724, но в то же время в течении длительного времени не можете сдать на короновирус Изюмчику в нормальной лаборатории. Сколько еще времени мы собираетесь держать кота в станционарной клетке?

 

Складывается нехорошее впечатление, что вы набрали денег и бросили животных на произвол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, свои впечатления можете написать мне в личку, я никого не бросала и не бросаю, ищу Изюмке передержку, как только найду сразу перевезу, а анализ на корону не вижу сейчас смысла сдавать - если она была положительной, то за два месяца она никуда не исчезнет...и за все пожертвованные для Изюмки деньги я, поверьте, отчитаюсь как и положено по правилам форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет короны все туманно, может и нет ее у Изюмыча.

Почему у вас отсутствует желание пересдать анализ на коронавирус в нормальной лаборатории?

 

До лишая вы не отдали летом Изюмку в семью, не устроило вас, что вас в гости не захотели приглашать. А много ли людей приглашают незнакомых в гости? В другой же теме вы жалуетесь на отсутствие звонков.

 

Отчитываться за собранные деньги нужно постоянно, описывая состояние котика, сутуацию и планы действий хотя бы раз-два раза в неделю. Намного продуктивние будет попросить платно пиарщиков разместить посты о поиске передержки, чем держать долгое время Изюмчика в клетке станционара и ждать, пока атрофируются мышцы, и когда стресс добьет малыша. ТТТ. Потому как не видно прогресса в ваших поисках передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распишите подробно пожалуйста, вот эти ваши записи в фин. отчете. Кого/ где/ сколько раз/ срок вы пиарили. Есть ли подтверждающие документы?

 

22 266 - пиар Авито, Всезверушки, ИРР с 01.06.2013:

Авито - оплата випов + премиумов ежеденедельно + ежедневные 1-2 поднятия в день

Из рук в руки - премиум еженедельно +ежедневные поднятия

Всезверушки - вип на главной и в профильном разделе еженедельно

 

1274 - 13.09 - премиум+вип+2 поднятия - Авито

 

Где фото Изюмки из станционара с подтвержденной датой (можете приложить газету)? Где выписки из станционара?

 

Что вообще происходит в теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще из фин. отчета. За профендер платила бесплатная передержка Изюмки и денег с вас, Юля, не взяла. Почему он внесен в фин отчет?

РАСХОД:

1043 - профендер, каниквантел

2000 - фотограф

Цены за корм в фин отчете вообще не поддаются объяснению. Один чек за две темы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, профендер мой, чек тоже мой. Собственно, Изюмыч и его пристроившаяся сестричка были на полном моем обеспечении до сентября этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, профендер мой, чек тоже мой. Собственно, Изюмыч и его пристроившаяся сестричка были на полном моем обеспечении до сентября этого года.

Если чек Ваш,профендер Ваш?Деньги то Вам вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я один из тех людей, которые тратят на Авито и пиар огромные суммы, и, я прекрасно знаю, что на всех этих досках есть личный кабинет, откуда можно спокойно распечатать ваши расходы по счету. Прикрепите скриншот, и все вопросы решаться.

В конце концов, пожертвованы солидные суммы, люди волнуются, неужели сложно вывесить несколько новых фото и отписать в теме раз неделю???

Вы поймите, что подобным отношением, Вы подрываете доверие к себе и к форуму в целом (если жертвователи идут с других ресурсов).

Будет еще тема, еще кот - и потом Вам никто не поможет...и самое главное, что не будут помогать в целом животным, которым нужна срочная помощь, операции, лечение.

Вот поэтому и я, и Инна, не всегда хотим браться за пиар и раскрутку историй в соц. сетях, что своим отношением по итогу, вы компроментируете наши посты, а значит животные остаются без финансов.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...