Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд, Муна вообще не изменилась, такая же глазастенькая и смешная:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюнь, главное чтобы она всегда оставалась здоровой и такой же стройной и грациозной девочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, звонки поступают (видимо от Вас также звонили люди, спасибо :gift: )

.... я очень тщательно отбираю ручки уже по телефону и до тела допускаю только тех, в чьей благонадежности почти полностью уверена, чтобы малышня решила подойдут им такие родители или нет ....

 

....во вторник домой к замечательной маме Ире уехала Бусинка!

 

остаётся наш шилопопик Изюмыч, он решил что с приёмными родителями ему не жизнь а малина и семья у него уже вроде как есть... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пока была в разъездах, направила вам пятерых человек, неужели никто из них не прошел отбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая у нас выросла Изюмка, колёсико наше заводное....неугомонный и неуловимый :rolleyes:

зацените как у нас шубка отливает, как классный шёлк! :P ....любуйтесь

f021530ea03e.jpg

5aea2bde1475.jpg

d76c2c4f4740.jpg

03ba19c7a85a.jpg

ab5d9b40f297.jpg

9dd6db72b6d3.jpg

 

....кто может помочь нам хоть какой-нибудь денежкой, чтобы оплатить поднятия Авито, Всезверушки? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни намёка на пузо, спортивный поджарый ребёнок - атласная шуба, как у норки, отливает даже при дневном свете, мышцы, крепкий торс и вечный двигатель в одном месте..... :P

 

вот так всегда - рОстишь их-рОстишь, кормишь тем, что себе жалко купить ....и выростишь на свою голову такую красоту неописуемую, что отдавать теперь ни я, ни тем более Катя не хотим - только со слезами....

 

кто хочет норкового мини-зверя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сестрички Изюмки замечательно освоились в новым домах - радуют своих родителей отменным здоровьем, аппетитом и непомерным любопытством и шилопопством, все получили в начале августа вторую прививку, со всеми остаёмся на связи!

.....вот так у нас иногда спит колесико:-) - так ласково прозвали нашего Изюмку :P

оцените, какое чудико! А какие пяточки и пальчики!!!

...у него шерсть даже на лапках возле пальцев блестит, вот натуральная норка с виду - шерсть короткая, но густая и с натуральным блеском

этот пантерос стал совсем и абсолютно черным, за исключением маленького пятнышка на шейке и нескольких серых волосков на пузе

 

Я прилёг...

38c4d96eb605.jpg

 

...ну устал я

303e7e69f1b4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

10.08 перечислила на ЯК 600 р для пиара мальчика, отпишитесь в получении, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08 перечислила на ЯК 600 р для пиара мальчика, отпишитесь в получении, пожалуйста!

простите что сразу не отписалась - денежка пришла, огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....если всё-таки кто-нибудь захочет поднять Изюмку на Авито - очень будем рады :worthy: :worthy: :worthy:

http://www.avito.ru/moskva/koshki/domovyon...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

помогите Изюмке найти своих маму и папу пож-та :help: ....

звоночки есть но очень мало ....денежка на пиар заканчивается :cry2:

 

вот мы на Авито

http://www.avito.ru/moskva/koshki/domovyon...tm_content=test

 

 

...а ещё с 5 сентября у Изюмки нет передержки((((

....кто сможет взять к себе ненадолго норкового малыша? нам 4,5 мес., мы уже откарантинены и давно привиты, очень надеюсь, что хоть в сентябре ему повезёт и скоро он наконец найдёт своих самых любящих маму и папу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Люди, откликнитесь пож-та кто-нибудь

....что ж ему опять на улицу??? помогите денежкой на передержку или самой передержкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался только Изюмка...с конца августа возобновили пиар....не знаю, может фотки плохие....в фотостудию его повезу к проф.фотографу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗДОРОВОМУ ПРИВИТОМУ ЧЕРНОМУ МАЛЫШУ 4,5 МЕС. :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, делала на скорую руку. Говорите, что исправить. b5323c78e5a8f5071a232754e174d8f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...