Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британско-шотландские беженцы. Взрослые и детки.... пост 2-фото красавиц.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

А Вы - нет?

 

 

без комментариев. вечный бан от всех нас.

Уже лью слезы.

Модераторы! Объясните, почему помощь принимается ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ? Почему я не могу забрать и вылечить животное? Это ресурс для помощи животным, или для выколачивания бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже лью слезы.

тролль.

Форумные тролли – паразиты Сети

Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя «троллями» и считают, что им нет равных на поле форумной брани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже лью слезы.

Модераторы! Объясните, почему помощь принимается ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ? Почему я не могу забрать и вылечить животное? Это ресурс для помощи животным, или для выколачивания бабла?

 

Могу попробовать помочь с пристройством. Только без ваших проверок и кураторства. Если нахожу желающего - забираю котенка. Лечу самостоятельно. Денег мне не надо, лишних вопросов тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирным шрифтом выделен не тот текст. Объясните мне, почему я не могу забрать котенка, найти ему хозяев и вылечить без ваших кураторств? Да, это уже перешло в троллинг. Но изначально порыв был самым искренним. Я ветврач, могу помочь кошаку качественней и быстрее, чем все вы вместе взятые. И обойдется мне это в сущие копейки, которые я у вас не прошу. Этот сайт читают люди, которые шлют вам деньги. Так объясните, почему яндекскошелек - да, реальная помощь - нет. То же, что в теме с корсой. Женщина хотела забрать собаку, но кто-то придрался к судьбе ее свитера, и дали от ворот поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли прислала фото нвеньких

№8

4348d4c5c50dd0cf69f7fcb5531c5c6c.jpg

№9

a30e651afa6fafc58724af01730b1c29.jpg

№10

e70e5b4d1a35c2b36ba277b4bc623d27.jpg

№11

13e3aa4b7940b8d3580d86316a52ed3d.jpg

 

Кураторы, выбирайте. Стерилизацию попробуем опять организовать бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Объясните мне, почему я не могу забрать котенка, найти ему хозяев и вылечить без ваших кураторств?....
даже когда кошка едет на знакомую передержку, к знакомым людям, и то "задаем вопросы", а вы хотите породистых, да еще и котят, и чтоб без вопросов.

предложили бы как мы - кураторство на взрослых кошек, с вопросами и проверками - может и поговорили б.

я вон здесь 2-их взяла на себя. далеко не котят, на свое кур-во и фин.обеспечение, со всякими вопросами и проверками - нормальная вещь :-)

везде хватает перекупщиков и просто больных людей….

все дело в доверии...и к вам после таких высказываний и в таком тоне... доверия как то нет.

---

Татьяна Васильевна, а новенькие - тоже дамы в возрасте?

может если написать пару слов о их хар-ре, возрасте, то может кому то это поможет определиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже когда кошка едет на знакомую передержку, к знакомым людям, и то "задаем вопросы", а вы хотите породистых, да еще и котят, и чтоб без вопросов.

предложили бы как мы - кураторство на взрослых кошек, с вопросами и проверками - может и поговорили б.

я вон здесь 2-их взяла на себя. далеко не котят, на свое фин.обеспечение. и со всякими вопросами и проверками - нормальная вещь :-)

везде хватает перекупщиков и просто больных людей….

все дело в доверии...и к вам после таких высказываний и в таком тоне... доверия как то нет.

---

Татьяна Васильевна, а новенькие - тоже дамы в возрасте?

может если написать пару слов о их хар-ре, возрасте, то может кому то это поможет определиться?

Эффективность вашего кураторства особенно показательна в привинчивании пластин к позвоночнику. Ваши кураторы не то что кошку свою курируемую не узнают, они даже живой от мертвой не отличат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эффективность вашего кураторства особенно показательна в привинчивании пластин к позвоночнику. Ваши кураторы не то что кошку свою курируемую не узнают, они даже живой от мертвой не отличат.
....похоже и точно тролль...всего вам доброго. :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....похоже и точно тролль...всего вам доброго. :gift:

Да, это проще всего, назвать троллем и забанить. Чем объяснить пристрастие к голодным кошелькам, или что там у вас. Жалко котят, на них наживались заводчики, теперь они к вам под раздачу попали. Почему отказываетесь от помощи доктора? Или мимо кассы доктора не считаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Я ветврач, могу помочь кошаку качественней и быстрее, чем все вы вместе взятые. И обойдется мне это в сущие копейки, которые я у вас не прошу.

Пришлите пож-ста скан вашего паспорта и диплома вет.врача мне в личку. Жду.

Иначе это всё ваше пустословие. Докажите ,коли не врёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пож-ста скан вашего паспорта и диплома вет.врача мне в личку. Жду.

Иначе это всё ваше пустословие. Докажите ,коли не врёте.

А ключи от дома по почте не прислать? Мне тут уже становится неинтересно, пару дней пофлужу и свалю, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут уже становится неинтересно, пару дней пофлужу и свалю, не переживайте.

 

Знаете, если Вы свалите не через пару дней, а сейчас, никто от этого не пострадает. Вы ведь не помогать сюда пришли? Нет. не помогать. Во всех темах-хамство и непонятные претензии. Негде пар выпустить? Дачный сезон открылся... Лопату в руки-и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ключи от дома по почте не прислать? Мне тут уже становится неинтересно, пару дней пофлужу и свалю, не переживайте.

И что особо интересно-"бродит "в темах только породистых животных.

А парочку подвальных кошечек у нас в темке бесплатно не вылечите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в ваши споры... я новый человек на форуме, и у меня тоже складывается впечатление, что помощь нужна только деньгами.

то есть смотрите, вот например я скажу, что буду куратором какой нибудь кошечки, на что мне скорее всего ответят, что раз опыта у тебя нет, мы тебя тут не знаем, на кураторство не дадим. Скажу что готова приютить до пристройства, ответят " Девушка,а у вас нет темы передержки на ПИКе, идите в ж...у пожалуйста". Скажу что готова забрать к себе .... обсуждение в соседней теме...

и ничего удивительного не вижу, что человек не хочет всяких проверок и допросов, после того что в теме корсака подняли , никто не захочет... и еще я более чем уверена, что если бы вначале, не восприняли это предложение в штыки, а начали обговаривать, то все нормально смогли бы решить и с проверками хозяев и со всем прочим.

несколько дней назад была у меня мысль предложить приютить кого нить из котиков, но чтобы вы ответили если бы узнали, что у меня 2 некастрированных кобеля бордоса и непривитая кошка?? Вот поэтому и не предлагаю.

Люди, вы так много сделали для животных, так много вложили в них , только почему вы от них не научились хоть немного доверять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь в ваши споры... я новый человек на форуме, и у меня тоже складывается впечатление, что помощь нужна только деньгами.

то есть смотрите, вот например я скажу, что буду куратором какой нибудь кошечки, на что мне скорее всего ответят, что раз опыта у тебя нет, мы тебя тут не знаем, на кураторство не дадим. Скажу что готова приютить до пристройства, ответят " Девушка,а у вас нет темы передержки на ПИКе, идите в ж...у пожалуйста". Скажу что готова забрать к себе .... обсуждение в соседней теме...

и ничего удивительного не вижу, что человек не хочет всяких проверок и допросов, после того что в теме корсака подняли , никто не захочет... и еще я более чем уверена, что если бы вначале, не восприняли это предложение в штыки, а начали обговаривать, то все нормально смогли бы решить и с проверками хозяев и со всем прочим.

несколько дней назад была у меня мысль предложить приютить кого нить из котиков, но чтобы вы ответили если бы узнали, что у меня 2 некастрированных кобеля бордоса и непривитая кошка?? Вот поэтому и не предлагаю.

Люди, вы так много сделали для животных, так много вложили в них , только почему вы от них не научились хоть немного доверять ?

Вы неправы. Люди здесь разрываются от кол-ва животных и вылезают из последних штанов, чтобы помочь. Если Вы реально хотите курировать животное и напишите об этом- Вам помогут и советом и руками, ногами и чем смогут. Если хотите помочь, вот наткнулась на тему с котятами и их мамкой - без куратора. Возьмите их курировать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232302&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронибуч,если у вас две собаки и непривитая кошка,то больных кошек тащить домой конечно не стоит. Но вы можете:стать куратором какой-нибудь кисы,координировать действия по лечению,по поиску передержки(лучше бюджетной или бесплатной).Всё это можно сделать при помощи форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы неправы. Люди здесь разрываются от кол-ва животных и вылезают из последних штанов, чтобы помочь. Если Вы реально хотите курировать животное и напишите об этом- Вам помогут и советом и руками, ногами и чем смогут. Если хотите помочь, вот наткнулась на тему с котятами и их мамкой - без куратора. Возьмите их курировать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232302&hl=

А проверки необходимы. Вы знаете сколько пасется на сайте догхантеров и прочих уродов под видом доброжелателей? Чтобы у Вас не сложилось неправильное представление о людях, которые здесь помогают животным- почитайте темы на форуме. Начните курировать и Вам помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь в ваши споры... я новый человек на форуме, и у меня тоже складывается впечатление, что помощь нужна только деньгами.

то есть смотрите, вот например я скажу, что буду куратором какой нибудь кошечки, на что мне скорее всего ответят, что раз опыта у тебя нет, мы тебя тут не знаем, на кураторство не дадим. Скажу что готова приютить до пристройства, ответят " Девушка,а у вас нет темы передержки на ПИКе, идите в ж...у пожалуйста". Скажу что готова забрать к себе .... обсуждение в соседней теме...

и ничего удивительного не вижу, что человек не хочет всяких проверок и допросов, после того что в теме корсака подняли , никто не захочет... и еще я более чем уверена, что если бы вначале, не восприняли это предложение в штыки, а начали обговаривать, то все нормально смогли бы решить и с проверками хозяев и со всем прочим.

несколько дней назад была у меня мысль предложить приютить кого нить из котиков, но чтобы вы ответили если бы узнали, что у меня 2 некастрированных кобеля бордоса и непривитая кошка?? Вот поэтому и не предлагаю.

Люди, вы так много сделали для животных, так много вложили в них , только почему вы от них не научились хоть немного доверять ?

Ну это Вы зря. Очень нужна Ваша помощь вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230575.

Только не знаю понравится ли она Вам. Если понравится, прошу писать туда, не засорять эту тему. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько дней назад была у меня мысль предложить приютить кого нить из котиков, но чтобы вы ответили если бы узнали, что у меня 2 некастрированных кобеля бордоса и непривитая кошка?? Вот поэтому и не предлагаю.

Люди, вы так много сделали для животных, так много вложили в них , только почему вы от них не научились хоть немного доверять ?

Дело не в доверии. Просто на форуме были случаи, когда спасенная кошка гибла от домашних вполне лояльных собак. Ну и если Ваша кошка не привита, тоже риск для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть смотрите, вот например я скажу, что буду куратором какой нибудь кошечки, на что мне скорее всего ответят, что раз опыта у тебя нет, мы тебя тут не знаем, на кураторство не дадим. Скажу что готова приютить до пристройства, ответят " Девушка,а у вас нет темы передержки на ПИКе, идите в ж...у пожалуйста". Скажу что готова забрать к себе .... обсуждение в соседней теме...

 

Чушь. У меня сейчас сидит коротколапик Миша , до пристройства. Просмотрите мой профиль, я новичок, у меня нет тем, я не передержка. Меня никто не послал, а приняли мое предложение и "спасибо" сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молли прислала фото новеньких

№8

4348d4c5c50dd0cf69f7fcb5531c5c6c.jpg

№9

a30e651afa6fafc58724af01730b1c29.jpg

№10

e70e5b4d1a35c2b36ba277b4bc623d27.jpg

№11

13e3aa4b7940b8d3580d86316a52ed3d.jpg

 

Кураторы, выбирайте. Стерилизацию попробуем опять организовать бесплатно.

 

Последний на фото вислоушка, это кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, котофеев очень жаль. У ентого садиста-разведенца им не жизнь! Это просто мучение.

И жаль, что такая красота в руках такого урода!

 

Пыталась найти Вашу тему в финансировании. Не нашла. Финотчет по ним существует вообще?

К себе взять не могу - у меня собака гоняет кошек. Могу помочь материально. Пока подписалась на вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, котофеев очень жаль. У ентого садиста-разведенца им не жизнь! Это просто мучение.

И жаль, что такая красота в руках такого урода!

 

Пыталась найти Вашу тему в финансировании. Не нашла. Финотчет по ним существует вообще?

К себе взять не могу - у меня собака гоняет кошек. Могу помочь материально. Пока подписалась на вашу тему.

 

 

Нет. Финотчёта не существует, т.к на 8 кошек( у 2-х есть куратор и финкуратор Феникс Елена, подросток у меня) собрано в оплату передержки 3600, а передержка у 6 кошек по 4500 в месяц, а у 2-х по 4000. Я пока оплачиваю всем, но надеюсь, что кого-то ещё возьмут на кураторство, и тогда куратор откроет свою тему и будет, если потребуется сам собирать на своих.

 

Можете подождать, когда кураторы появятся, и выбрать кому конкретно из кошек захотите помогать. Или сейчас укажите на кого вы бы хотели выделить финансы, может, тогда и куратор у кошки быстрее появится, ведь всех как раз вопрос с финансами и останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вислоухого кота 1000 р. перечислю на гол. тел. или Qiwi кошелек. Пока разово.

 

Спасибо. У этого котика больше всех шансов найти куратора. За красоту, а тут ещё и приданное появилось.

Думаю, что завтра определимся и найдём телефон.

 

Если куратор не объявится, то придётся открыть тему в финансировании.....

И если ещё кто предложит финпомощь, то придётся искать помощника по сбору денег и ведению финотчёта. Не люблю я этого совсем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...