Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британско-шотландские беженцы. Взрослые и детки.... пост 2-фото красавиц.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Васильевна, а вывезенный черный это мальчик или девочка?

а то в начале темы вроде хотели себе черного кота. может предложить когда пролечится.

 

Это кошка. Этот ... уехал на дачу три дня назад..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие взять котенка, то у меня есть маленькая девочка (меньше 2-х месяцев). Окрас "черный дым". Проглистогонена, но не привита в силу возраста.

Характер замечательный (ласковая, любознательная, контактная). Лоток знает отлично.

Мне ее выдали в качестве бонуса за вывоз больных животных.

 

b31b8b5f2407t.jpg efe8bec81819t.jpg

 

Есть и 6-ти месячный кот такого же окраса. Теперь уже пролечен и проглистогонен. До прививки еще неделя. Это "прооперированный" котенок. Его надо показать офтальмологу и доснять разрезанную пленку на глазу. Кот видит нормально, и глаз не поврежден. Стал мурлыкать, когда глажу. Будет очень эффектный котяра. Его стерилить до года не советую и не буду. Котята затянуты в развитии, еще совсем не сформировались.

С котенком были на приеме у Благодаровой: здоров.

 

91d99c395ae0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть информация новая по котям оставшимся в квартире? Какая нужна помощь???

На праздники "заводчик" уехал на дачу, оставив кошек одних. Так что все контакты с ним после праздников.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители британцев! :help: Разбирайте кошек! Кто давно мечтал о плюшевом бриташке? Мечта может осуществиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всех отдает????

 

Прок там от всех есть. Все беременны на пределе.

Даже если бы он сейчас всех отдал, взять то некому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А британцы-то там в довольно хорошем типе :wub:

Люди! Разбирайте скорее бриташек,маленьких и больших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно есть ли там еще котята у него? тему прошерстила но нне пойму. черным мелким занялся кто-то? и прочими? и что за вирусняк там? отдает ли котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывезли 3-х кошек и кота. Хозяин был не в настроении. Но даже тех, кого всё же забрали, непонятно под кого...

 

Котят надеется продать.... Хотя вывезенный почти 4-х месячный котёнок не умеет сам есть. Чуть не помер, пока поняли, что он не умеет есть.

Кормим со шприца(забрала к себе, т.к. мама Молли с этим не справится).

 

Из ранее вывезенных двое поехали к Клапе, ещё двоих будем переводить на другую передержку(пока определяюсь куда), т.к. мама Молли такое количество не берётся ..., а у Молли тоже уже полна коробочка.

 

Неужели никто не может взять на кураторство хоть кого-нибудь. На этом вывоз завершаем, хотя надо бы ещё и кошек забрать, да и коты несчастные нуждаются в помощи. Он сегодня предлагал молодых котов ещё, но я по телефону Молли сразу сказала, что нет желающих помочь, а я просто уже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл финкураторскую 1000 на май

 

Спасибо.

 

Дайте плз в личку номер карты со ссылкой на тему

 

Дам вам карту Молли, пойдёт в зачёт передержки новеньким.

Если найдётся куратор кому-нибудь из новеньких, то это будет в оплату его кошки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь одиннадцати британцам вывезенным было получено:

 

Muscatik 2000

 

Tomcat 1000

 

Евгения 12 100

 

Maisan 500

 

Итого 3600.

 

Спасибо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать помочь с пристройством. Только без ваших проверок и кураторства. Если нахожу желающего - забираю котенка. Лечу самостоятельно. Денег мне не надо, лишних вопросов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать помочь с пристройством. Только без ваших проверок и кураторства. Если нахожу желающего - забираю котенка. Лечу самостоятельно. Денег мне не надо, лишних вопросов тоже.

 

Увы, это невозможно, да ещё и без вопросов. Как будут готовы к пристройству, мы и сами их пристроим. Не в пристройстве проблема, а довести их до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, это невозможно, да ещё и без вопросов. Как будут готовы к пристройству, мы и сами их пристроим. Не в пристройстве проблема, а довести их до пристройства.

Доооо??? Вот оно в чем дело? Нет с пристройством проблемы? Так почему же ни одно животное тут не пристроилось, когда мы просили???

Довести до пристройства это КАК? Как Блейка из соседней темы? Его уже довели, и немалой суммой, хочу сказать!

Третий раз я предлагаю РЕАЛЬНУЮ, а не материальную помощь, и третий раз меня посылают лесом! Вам денежками помочь на голодный кошелек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят и подростков он не отдаёт :( .да и кошек уже не особо хочет отдавать,отдаются только взрослые коты.

Гавно вопрос, купим. Сколько это жывотное хочет за котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доооо??? Вот оно в чем дело? Нет с пристройством проблемы? Так почему же ни одно животное тут не пристроилось, когда мы просили???

Довести до пристройства это КАК? Как Блейка из соседней темы? Его уже довели, и немалой суммой, хочу сказать!

Третий раз я предлагаю РЕАЛЬНУЮ, а не материальную помощь, и третий раз меня посылают лесом! Вам денежками помочь на голодный кошелек???

 

 

Вы успокойтесь, не надо думать, что здесь все в курсе ваших проблем. Если бы я видела вашу тему о помощи с присройством, наверняка бы помогла. На форуме не пристроить. Для пристройства есть другие сайты, а у меня есть и личные. и магазин на авито кошки в добрые руки, поэтому и пишу, что пристроить не проблема, но только никто не возьмёт сейчас запуганных кошек или подростка, который сосал до последнего кошек и есть просто не умеет. Без нервов давайте, тем более в Скорой.

 

 

 

Гавно вопрос, купим. Сколько это жывотное хочет за котенка?

 

Прелестно пишите, а это не вы "хозяин" кошек этих? уверена, что вы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие же вы .... странные. Я ни секунды не сомневаюсь, что вы найдете слово, к которому придраться, заподозрите, и не дадите возможности вылечить и пристроить ни одного котенка, если они вообще есть. Вы параноики? Или вам только яндекскошельки наполнить надо?

 

Да, я хозяин питомника, хозяин Блейка, корсы, я ваш враг номер раз. Разговор с вами напоминает хождение по минному полю. Одно слово не так - все, пипец, приехали.

В кои то веки мне стало жалко кисиков, я реально могу вылечить, БЕСПЛАТНО, но вам это не надо!!! Вам надо полоскать белье, подозревать и жевать тут сопли. Жуйте дальше, приятного аппетита! Да наполнятся ваши яндекскашелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какие же вы ... Вы параноики?

А Вы - нет?

 

В кои то веки мне стало жалко кисиков...

без комментариев. вечный бан от всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...