Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британско-шотландские беженцы. Взрослые и детки.... пост 2-фото красавиц.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Я о ней часто думаю . Она , не смотря ни на что, счастливая киска. Увидела счастливую семью и была ею принята. Пусть живет из всех сил подольше. Поздравляю нас всех с такой значимой историей на Форуме.Ради таких историй мы здесь все и собрались. Поздравлю , Мадлеша! Здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня!
Вот правда - не знаю кого надо больше поздравлять: Вас или Мадлен.
Сначала Вас поздравлю - если бы не Вы - не было бы этого праздника вообще.
И Мадленочку поздравляю с такой замечательной мамой.
Живите! Радуйтесь!
Многие лета!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 10.7.2018, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и прошел еще один год. И я снова тут,в нашей теме.

И знаете что? Мы через год снова тут будем!!!


Мадлеша-солнышко, будем ждать. Другой жизни не будет. Держись.

Уже пять лет счастья у кошки в вашей семье, Аня. Как же м не повезло пристроить ее к вам.
Такая гармония вас и ваших любимцев на всех фото и текстах, что сразу таешь и забываешь о хандре и проблемах. А в нашем деле их немерено.
Спасибо, за Мадлешку. flowers.gif

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за добрые слова! Кошка выстраданная. Любимая. Сколько всего происходит...
Мои звери все меня учат чему-либо.
Мадлен научила не сдаваться. Верить в чудо. Не раскисать. Не бояться.Любить жизнь и бороться за нее.
Это такие ценные уроки, что не ей надо быть мне благодарной, а мне-ей. И я благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Несколько дней не могла найти в себе силы написать это.
Мадлен больше нет со мной.
Она ушла на Радугу.
22 октября в шесть вечера ее сердце перестало биться.
Мне пришлось отпустить мою девочку.
Целый год мы с ней боролись и побеждали. Сто раз она обманула смерть и воскресла,как Феникс.
Но на 101-й - не смогла.
Мы преодолели ХПН, Мадлен научилась жить с артритной болью,больным позвоночником,кистой на лапе,дыхательной недостаточностью, она жила с одной рабочей долей легкого вместо двух и много чем еще. Но пришел рак, ОМЖ. Да мы и к этому приспособились. Потом отказали ноги. Я готова была жить и с этим. Просто ухода стало побольше. Но я и так была завязана на Мадлеше полтора года круглосуточно. Я была готова на все. Пока два разных врача из двух разных клиник не сказали мне: Все.Хватит.

Все, что я чувствую теперь- боль и пустота.
Я все время ищу мою кисулину. Я все время вижу ее. Я полностью дезориентирована.

Она так любила жизнь! Как никто. Когда я брала ее, врачи мне сказали, что несколько месяцев-полгода проживет.
Мы были вместе пять с половиной лет.
Я благодарна судьбе,что Мадлен была моей кошкой. Что она останется моей кошкой навсегда.
Моя малышка многому меня научила. Эти уроки бесценны.Она всех нас многому научила.

Малышка моя! Я люблю тебя. Я люблю тебя навсегда.
Я горжусь тобой неимоверно.
Я благодарна тебе.
Я очень скучаю. Очень скучаю. Очень.
Беги! Тебе больше не больно.
Люблю тебя,моя девочка.
Прощай.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Господи, как же я вам с мужем и мамой сочувствую...
Когда уходит единственный любимец семьи, жизнь останавливается и оглушает возникшей вдруг пустотой. Когда их много, вроде бы должно быть легче. А ничего не легче, если каждый из них так горячо любим и выстрадан, вымолен у жизненных обстоятельств - поперек, вопреки всем невзгодам.
И всё-таки ты подарила Мадлен гораздо больше, чем ей было обещано по состоянию здоровья.
Пожалуйста, не плачь и отпусти с миром. Пять лет абсолютно счастливой жизни - это очень-очень много и совершенно бесценно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощание навеки с любимыми, выстраданными и беззащитными всегда тяжело. А вам Аня особенно. Они все для вас члены семьи и частицы вашего сердца.

Но прощаться надо с легким сердцем, Мадлеша получила в жизни свой огромный кусочек счастья и любви.
Она тоже подарила вам любовь свою безмерную.
И хорошо что кошки живут меньше своих хозяев, и мы можем облегчить их страдания и дать достойно уйти.

Спокойствия вам и теплоты в душе от воспоминаний о девочке.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...