Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соне ставят диагноз лейкоз, срочно нужно лечение


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка из г. Наро-фоминска из подвала. Сидит на Передержке почти 2 года. Все было хорошо, пока Соня не начала худеть. Врачи разводили руками, сдавались анализы, но никто ничего не говорит конкретного!

И вот у нас есть устрашаюший диагноз - лейкоз.

Кошка весит всего 1 кг 600 гр. - это скелетик на ножках. Стремительно теряет белок, вес. Уже кажется дальше некуда((( плюс ко всему простейшие

 

На сегодняшний день необходимо:

- высокобелковый корм типа ориджен

- лекарства, пеленки, витамины

- финансы на анализы и доп обследования

 

Соне очень нужна ваша помощь! Она очень хочет жить! Не проходите мимо!!! Давайте дадим девочке шанс!!! Да лейкоз это приговор, но и с ним можно жить при надлежащем уходе! Можно пробовать химию, стероиды.

 

Старая тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230720 (ушла в архив)

Новая тема финансирования кошки Сони: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238301

 

Передержка (временно) у куратора wildkat.83 за корм и наполнитель

( своих кошек 3 в отдельном помещении, все вакцинированы, контакта с кошкой не имеют)

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

Есть СБ карта **** **** **** 4931 (полностью в личку)

ЯК 410011826687640

голодный номер в личку

 

 

Куратор - wildkat.83

 

Финкураторы:

 

ALLGRACE - 3000 ежемесячно

Валентина114 - 500 ежемесячно

 

 

09.10 Соне поставлен предварительный диагноз лейкоз. Очень нужны лекарства, корм, пеленки, финансы.

10.10 Срочно нужны деньги на лекарства и корм ориджен! Витамины, в пн сдача анализа на гемобартонеллез очень нужно 700р. Кошка все время плачет, не прекращая ест, много пьет. Стул получше, но все равно не сформирован. Кошка ласковая, но уже не такая активная, на ногах еле стоит. Помогите нам!

10.10.14 перенесено в скорую

11.10 вчера начались уколы антибиотика, нужны витамины, подкормка и корм.

12.10 Колю антибиотики, стул немного сформированней стал, даю ей хелавит в корм, начала уколы феррум лек. Нужен вобензим и корм ориджен. Во вторник будут готовы титры и может станет картина пояснее.

13.10 У Сони пошла аллергия на что-то из лекарств(((

Начали пить вобензим и магнеБ6, закончили эреспал. Смекту все так же едим, понос.

Через 3 дня нужен каниквантел

14.10 В теме опять минус, нет корма, заканчивается сушка

Сегодня будут готовы титры

15.10 Анализ готов, титры отрицательные. Уколола от аллергии, завтра последний день укола антибиотика. Надо пересдавать кровь и ехать к Розовской в Герцена. В теме минус. Очень нужен корм ориджен!

16.10 Анализ на гемобартонеллез отрицательный. Уколола последнюю порцию антибиотика. По прежнему в теме минус, нет возможности пересдать кровь, просто не на что( все так же нужен корм ориджен. Дала каниквантел. Через 10 дней повтор.

17.10 Кошка так же худыш, даю ей магнеБ6, вобензим, хелавит и вийо в еду. Кушает хорошо. Едим смекту, понос продолжается. Нет средств на обследование Сони.

18.10 Вчера закончили колоть курс феррум лек. До пн даю только витаминки и подкормку. Очень надо в пн сдать клинический анализ крови.

19.10 У Сони так же понос( нет корма ориджен, она такая же худенькая и ей так же надо обследование!

20.10 Сегодня сдали кровь на сахар. Показатель 7. Сдали клинический анализ крови, готовность завтра, созвон с врачом в чт. Надо сдать анализ мочи и везти в институт им Герцена к онкологу на обследование. В теме растет минус( очень нуждаемся в помощи форума!!!

21.10 Диабета у Сони нет. Анализ на фруктозамин более чем. Показатель 187.

Соне совсем нечего кушать, осталось 150 гр корма, нет наполнителя. В теме минус. Нужно доп обследование, у кошки по прежнему не стабильный стул. Помогите нам!!!!

22.10 Купила Соне корм и наполнитель. Так же креон.

В теме по прежнему минус. Нужно сдать анализ мочи.

Соня так же понос, худенькая.

23.10 Начала давать креон в еду. Надеюсь он решит проблему с поносом. Состояние у Сони такое же((( надо искать причину худобы. Соне по прежнему нужны финкураторы на любые суммы на дальнейшее обследование. Позвонила врачу она прислала показатели клинического анализа сделанного вручную.

24.10 На сегодня очень надо сдать анализ мочи. Узи показало песок в мочевом пузыре. Есть подозрение на ХПН. Помогите Сонечке!

25.10 Соня немного набрала вес и это хорошие новости. Корма, добавки и витамины помогают держать кошку на плаву. Она по прежнему скелетик, все так же сильно торчит таз и позвоночник. Недобор веса для Сони 1 кг.

Купила сегодня ей наполнитель для сбора мочи. Очень нам нужен анализ. В теме нет средств на обследование.

26.10 Сегодня повторно дала Каниквантел. Смотрю на состояние.

Помогите Сонечке!!!!! Очень надо сдать анализ мочи! В теме минус!

27.10 У Сони пошла на что-то аллергия. Расчесала себе уши и голову, сидит чешется и иногда чихает.

28.10 Все по прежнему. Соня худая, чешется.

29.10 Анализы плохие( нужно сдавать мочу и везти к онкологу.

30.10 На креоне немного лучше стал стул, но все равно не плотный, не сформировпнный. Сонька такая же худая, жутко несчастная.

31.10 На сл неделе едем к онкологу.

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну кто-нибудь!!! Коши беременные родят, и что делать???? Тут дурдом будет, их просто жильцы потравят, они и так жалуются!!! Говорят: Зачем я их кормлю, лучше бы усыпила. У нас очень злой подъезд...никто не сжалился, все проходят мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Может быть кто -то предложит бюджетную передержку и тогда будет понятно с чего начинать и какая сумма примерно нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Могу предложить передержку. Условия в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Могу предложить передержку. Условия в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

Спасибо за предложение, но в данной ситуации когда много кошек и ничего пока нет хотелось бы передержку подешевле.

:help:

ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

ПОМОГИТЕ, автор пытается спасти много кошек и предотвратить рождение смертников!

Тема очень тяжелая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Могу предложить передержку. Условия в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

 

 

Спасибо за предложение, будем иметь в вас ввиду как только в теме появятся хоть какие-то финкураторы.

 

пожалуйста, поправьте заголовок - нельзя писать сплошными заглавными буквами.

 

Ок, извините, сейчас исправлю. Это просто крик души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно обязательно в первом посте сделать каталог с номерами и указанием пола котов и степени "прирученности", примерного возраста, состояния здоровья (беременности тож).

 

красивые какие((

 

если готовы стать куратором, думаю, форум поможет финансово, при условии грамотного ведения темы и не сидения сложа руки!!! тут столько хороших хвостиков, их же реально пристроить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сама не знаю пол всех животных ( их около 10, может больше, выше я уже писала, что многие дички и выходят поздним вечером когда темно), погладить можно, но в руки взять - это уже проблема, они не дают их фоткать по одиночке, только когда толпой едят, от шелка фотоаппарата сразу разлетаются в углы. Я не знаю возраст (живу здесь 2,5 месяца) и не умею его определять, состояние здоровья тем уж более (только у одного котейки инфекция в глазу - на фото видно), беременность могу определить только на вид, по большому животу. Поэтому я и прошу кого-то помочь, может кто-то сможет доехать до меня? Это город Нарофоминск, 73 км от Москвы по киевскому направлению, на электричке 1.40 от м. Киевская, кто разбирается больше и давно занимается кошками. Куратором всех кошек стать не смогу просто физически, ко мне каждый день на кормежку приходят разные кошки, постоянных только 6. Но большую часть курировать готова!!! Как видите тему решилась создать, значит готова заниматься и брать на себя ответственность!

Я куратор еще одной кошечки здесь и сокуратор коши в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно дело, что подвальные коши не могут оценить всех перспектив, которые открывает карьера модели и сфотографировать их сложновато ;)

но пытаться сделать каталог надо, другого пути нет. помощь приходит только адресно - котоличностям, а не попам котов (пардон). то есть должно быть изображение лица и краткая инфа о животном.

ходите, каждый день кормите и фоткайте, пока чавкают. особенно, когда только пришли утром, а они голодные выходят и жалобно смотрят. вот можно сфоткать.

да даже из ваших фото можно повырезать кое-кого для каталога.

 

инфекцию в глазу мне отсюда не видно (я без очков), может, это травма?

 

каталог и обозначение целей по каждому животному - это полдела.

 

ищите местных на форуме, вряд ли кто-то специально поедет к вам...

я вообще "нарские" прочитала и думала, что тут о Нарнии речь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите первый пост, как-то так...Утром кормит их муж (я сова), но он их фоткать не будет, относится к моим делам кошачьим скептически, кормлю днем и в 10-11 вечера (специально для дичков, раньше они не выходят).

Они жалобно вообще не смотрят, только рыжик, они смотрят скорее заинтересованно и бодро весело))

 

А как искать местных на форуме? Нара - это остановка элетрички и вообще Наро-фоминск город герой, через который не прошли немцы. Но Нарния тоже клево)) Пусть кошам волшебно повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже лучше, хоть как-то становится понятнее.

 

отправила Вам в личку свои соображения!

надеюсь, котявкам будет помощь! очень красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, но в данной ситуации когда много кошек и ничего пока нет хотелось бы передержку подешевле.

:help:

ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

ПОМОГИТЕ, автор пытается спасти много кошек и предотвратить рождение смертников!

Тема очень тяжелая!

 

могу взять за 100р день .при наличии куратора и с анализами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять за 100р день .при наличии куратора и с анализами .

Галина! Спасибо. Вот уже и бюджетное предложение есть!

 

 

Куратором всех кошек стать не смогу просто физически, ко мне каждый день на кормежку приходят разные кошки, постоянных только 6. Но большую часть курировать готова!!! Как видите тему решилась создать, значит готова заниматься и брать на себя ответственность!

Может быть уже конкретную помощь у форума на какую нибудь кису просить. Стоимость передержки озвучена. Может самую ласковую выбрать. Будет конкретика-будет помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№4 Кошечка метис сибирской, молодая, инфекция в глазике, очень контактная, подозрение на беременность

819badf0b3f5.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1304/5c/88b7deb65ee9.jpg

НУЖЕН Куратор, ФИНКУРАТОР, СТЕРИЛИЗАЦИЯ, Срочное лечение глаза

Может быть с этой кошечки стоит начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть с этой кошечки стоит начать?

буду финкуратором ежем на тысячу

кидайте в личку сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором ежем на тысячу

кидайте в личку сб

Спасибо! Автор появится в теме и сообщит Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№3 Котик рыжий, молодой, очень грустный, пугливый, на вид здоровый

6ad89af350ca.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1304/27/727fd8624639.jpg

НУЖЕН Куратор, ФИНКУРАТОР

При наличии финкураторов могу взять на кураторство. Могу забрать в Наро-Фоминске, только ловить не умею, если он в руки не дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь. В теме много кошек. Нужны финкураторы и кураторы. Загляните, посмотрите фото, может быть кто-нибудь понравится. Кошки очень красивые, пристраиваемые! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором ежем на тысячу

кидайте в личку сб

 

 

Спасибо огромное! СБ карта в личке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь. В теме много кошек. Нужны финкураторы и кураторы. Загляните, посмотрите фото, может быть кто-нибудь понравится. Кошки очень красивые, пристраиваемые! :help:

 

Люди извините что на весь день бросила тему, отвозила свою малышку подопечную на передержку в СВАО. Из Нары путь не близкий.

 

По теме, если согласны взять рыжика под кураторство - приезжайте, будем ловить вместе! Есть где его прокарантинить? Чтобы сдать анализы и на передержку за 100 р. в день. Надо с кого-то начинать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме, если согласны взять рыжика под кураторство - приезжайте, будем ловить вместе! Есть где его прокарантинить? Чтобы сдать анализы и на передержку за 100 р. в день. Надо с кого-то начинать...

Да, рыжика взять на кураторство могу, НО только при наличии финкураторов. На кураторстве уже 5 кошек, по этому платить самой не получится.

Если найдутся финкураторы ежемесячно и деньги на кастрацию и анализы-обязательно заберу. А пока надо денег у форума просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок) Спасибо, будем искать. Только пока 1000, для это темы очень мало, счет идет на дни...пока мы будем собирать деньги, они родят....и из подвала их уже не вытащишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ок) Спасибо, будем искать. Только пока 1000, для это темы очень мало, счет идет на дни...пока мы будем собирать деньги, они родят....и из подвала их уже не вытащишь!

В любом случае нужно просить деньги, по другому не получится.

На конкретную кошь уже есть тысяча. Осталось 2 тыс ежемесячно на передержку, примерно 2 тыс на стерилизацию. Т.е. уже проясняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки действительно красивущие и пристраевыемые.Рыжая вообще влет уйдет. Помогите,пожалуйста-нужно беременных стерилизовать и пристроить хотя бы тех,кто имеет самые высокие шансы- пушистик и рыжий,имхо.Самое эффективное вложение денег,имхо-если рассуждать прагматически. Хотя и другие тоже красавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...