Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Слушай, если метрогил не помогает и ты не видишь улучшений, можно стоматидин попробовать.

хорошо, зайду в аптеку, если есть обязательно возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как глазки? Текут?

у цези нет. у черного с переменным успехом... но думаю все наладится.не все же сразу.раз и здоровые. чуть подтекает иногда.и.все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не ест?

чуть сухой размоченный поклевал, а утром отказался... предлагала говядину, курицу, ну и совсем нелюбимый паштет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормила Цезю, как маленькую ляльку :) ему по ходу так удобней... Глазюками лупает, все глотает, облизывается... Сухого завтра пару штучек всего размочу,а то понять не могу сколько он ест... Черного завтра буду стирать, и через пару дней глистогонить. Жрет, аки лось, какает так же :) Катя, десна уже не такие красные, так что, экономлю. Там курс 10 дней, доделаю и посмотрим, думаю эффект будет, постараюсь пофотать на свой несчастный фотик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, на ваш тел упало 300 руб

 

Подтверждаю.

Девочки, как лучше.. перевести завтра эти 300 руб или подождём, может после праздников ещё кто то поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я тел оставляла одному человеку, пост ушел вниз по ленте и больше приходов из ЖЖ скорее всего не будет. Так что можете смело переводить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, как там мальчики? Цезя ест? Черного удалось помыть без потерь с твоей стороны)?

Зы. Фоточек бы.... Обоих ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Не... Нормально все... Цезя :) бастует! Ест по чуть чуть. Подкармливаю его дополнительно все равно... Сегодня упирался- сопротивлялся. Фото не проблема, сделаю, только выложить смогу послезавтра.Черный,как девочка верещал :) ,но ни че, без потерь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. Не... Нормально все... Цезя :) бастует! Ест по чуть чуть. Подкармливаю его дополнительно все равно... Сегодня упирался- сопротивлялся. Фото не проблема, сделаю, только выложить смогу послезавтра.Черный,как девочка верещал :) ,но ни че, без потерь :)

Как человечья девочка или кошачья))))?

Чем кормишь Цезю в итоге?

Какие проблемы по здоровью визуально на данный момент есть у каждого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цезя- клюет размоченую сушку по чуть чуть, паштет даю дополнительно, ну и курицей и рыбой вареной с ума свожу. Совсем чуть чуть даю... Проблемы цези- приходящий уходящий аппетит. Из хорошего- начал бодаться. Если раньше я гладила шерстяной камень, то теперь он голову в ладонь сам заворачивает, по другому не знаю,как выразиться. Черный- жрет все :) бодаться не переставал. Десна более менее,мне кажется не такие яркие,фото сделаю. У цези с этим все нормально, слава Богу. Стул норма у обоих. Что еще... Ааа... Ухи тоже все хорошо. Ну...вот как то так. Цезя, он конечно меня пугал тем что не жрет,но он все же хоть по чуть чуть но ест. Один.в.темной.комнате. При мне нет. Эхо войны,сказывается, надеюсь,приложу все усилия, на изменение его психического состояния. Вот такие проблемы. И то что имеем на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,цирк :) только что спалила Цезаря. Сидела , ждала, с фонарем. Жрет, стеснительный наш :) меня не ожидал увидеть, даже не понял ни чего,только от света щерился :) слава Богу ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ****5049 500 руб. С голодного 300 и от себя, до ровного счёта, 200 добавила.

 

Ну и Цезарь, стеснительный хитрюга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо! Юля, деньги ушли на вашу карту.

 

Ну, Цезарь, ну артист. А может он боится, что у него будут отбирать еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, большое спасибо! Юля, деньги ушли на вашу карту.

 

Ну, Цезарь, ну артист. А может он боится, что у него будут отбирать еду?

Инна.. У меня написано, что карта на Наталью... 6761***.......83 :blink: Чтоли я ошиблась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, большое спасибо! Юля, деньги ушли на вашу карту.

 

Ну, Цезарь, ну артист. А может он боится, что у него будут отбирать еду?

а вот это загадка... деньга дома )))

девочки, хорошие мои, Катя, простите не пофотала я пацанов... все выходные провозилась со своим крякозябликом.... постараюсь все сделать , как обещала. но совсем без фот не оставлю.

будни Цези ))) кадры из фильма ужасов. взгляните в эти глаза- и страх и любопытство )))

c282b166d2b84c6b30b3c99f1fda20f1.jpg

9c3447aaa9dcf4c3b983a32f909684b9.jpg

9ac48cbb3340f2e23e450b9472bafc63.jpg

2491be2e10ce11ed6ac2de13b8fa961b.jpg

на последней фотке велосипед...

я считаю, что любопытство взяло верх, товарищи.

далее. пришла к выводу, что он не любит влажный корм. сушка не смоченная НИ ЧЕМ самое оно- хрустит вполне себе ))) пришла к выводу, что пусть ест пока что хочет... просто смысла не вижу запихивать его консервами(при чем не дешевыми), если он ест корм. Катюша. думаю блохогонить глистогонить Цезю тоже можно...его я раскусила, и считаю , что на данный момент его жизни ничего не угрожает.

ну... а Черный ))) что могу сказать молодца. ходит наконец в горшок скатина такая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что любопытство взяло верх, товарищи.

далее. пришла к выводу, что он не любит влажный корм. сушка не смоченная НИ ЧЕМ самое оно- хрустит вполне себе ))) пришла к выводу, что пусть ест пока что хочет... просто смысла не вижу запихивать его консервами(при чем не дешевыми), если он ест корм.

Пусть ест че хочет, главное чтоб ел, чучундра. Такой прикольный товарисч на фото). Ты как фото выкладываешь, что они такие маленькие у тебя выходят? Приходится копировать адрес и смотреть отдельно каждое, а то мне сослепу нифига не видно)

 

Катюша. думаю блохогонить глистогонить Цезю тоже можно...его я раскусила, и считаю , что на данный момент его жизни ничего не угрожает.

Ну давай аккуратно проблохогоним под присмотром, держи на готове физ.р-р на всяк пожарный первые часов 12-18. Это я так, чисто перестраховаться). Ну а потом посмотрим как пройдет и решим когда глистогонить. Если все будет ок, ттттттт, то в любых вариантах дня 3-4 между этими вещами надо будет подождать.

 

ну... а Черный ))) что могу сказать молодца. ходит наконец в горшок скатина такая ))).

Че ж скотина, если в горшок пошел))))))? Молодец!

Скоро уже с такими темпами и карантин отсидим, и привьемся, и найдем самый-самый-самый Дом)! *во какая я оптимистка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю ))) я на фото нажимаю и все- открывается.попорядку... а черные скатина потому что я задолбалась покаки его смывать, но и конечно молодЕЕЕц )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю ))) я на фото нажимаю и все- открывается.попорядку... а черные скатина потому что я задолбалась покаки его смывать, но и конечно молодЕЕЕц )))

Слушай, а какие они вообще по размеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо бы перед сообщниками в жж отчитаться о достижениях котегов. Напишите мне текстик и фоток поболее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а какие они вообще по размеру?

Фото? Большие:) Кать, я незнаю какие, нажимаю и они открываются в кип 4ю, по порядку. Самсон сегодня глистогонится,и в стаю. Инна,фото будут. Извините пожалуйста, правда забегалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...