Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Передержка изначально была посоветована вконтакте М. Саниной - Лена, Измайлово, 100 р/д.

Черный завтра переезжает к пушочек. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222028

Цезарь находится в стационаре клиники Беланта на Щербинке, записан на Lilka, спасибо ей громадное за предоставление своей скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам обследований, Цезарю назначены капельницы на 3 дня, для стабилизации состояния. Дальнейшие назначения будут делаться по контрольным анализам 4 мая.

 

04ed63ee53facc618026369fd13f8343.jpg

daebe229182bc410467d7d367b119692.jpg

3f0462c2bab3a4d8a6d8cb29700e7df6.jpg

b3c9123f9615be73a85c2c6ce1341ef0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой долг в станционаре?

Я сегодня заберу чеки. там будут указаны и препараты, которые получает Цезарь.

Я вчера в клинике почти до часу ночи была мозги не работали, не догадалась забрать чек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Lilka скажите пожалуйста а сдали котику на ВИК и ВЛК? Дело в том, что у Симы пришли результаты контрольных анализов крови такие, что ставится под сомнение результаты анализов на эти вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilka скажите пожалуйста а сдали котику на ВИК и ВЛК? Дело в том, что у Симы пришли результаты контрольных анализов крови такие, что ставится под сомнение результаты анализов на эти вирусы.

Нет, пока не сдавали. Думали сдавать немного позже, на днях. Пока подозрений на эти вирусняки в принципе не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Нет, пока не сдавали. Думали сдавать немного позже, на днях. Пока подозрений на эти вирусняки в принципе не возникает.

Если не затруднит то если все же сдадите сообщите мне пожалуйста. За темой следить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не затруднит то если все же сдадите сообщите мне пожалуйста. За темой следить не смогу.

Да, конечно. Сегодня позвонили попросили сдать на 5ку вирусов - имунодефицит, лейкоз, фип и еще че-то там. Как будет результат, отпишусь.

 

По звонку в Беланту: Цезарю капают контрикал, калий, рингер и цефтриаксон. Ест меньше, чем вчера, много спит.

 

Пожалуйста, помогите денежкой, неизвестно сколько нам еще в стационаре сидеть, на передержку денег нет, на лекарства нет, приход в теме - одна тысяча от форумчанки, пожелавшей остаться инкогнито. Спасибо ей громадное за денежку! Но это ничтожно мало, чтобы вылечиться, чтобы дожить до Своего Дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Блэкмор ( Черный ) был доставлен на передержку. За сутки ни разу ни писал, ни какал :blush:

Блэки, не подкачай! Там такие ухоженные, пышущие здоровьем котовские. Если не знать, то и не догадаешься, что временные постояльцы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Блэкмор ( Черный ) был доставлен на передержку. За сутки ни разу ни писал, ни какал :blush:

Блэки, не подкачай! Там такие ухоженные, пышущие здоровьем котовские. Если не знать, то и не догадаешься, что временные постояльцы. :gift:

Что не какал - не страшно, а вот что не писал - уже гораздо хуже. Юля сказала, что он вонюченький приехал, может и пописал в дороге на пеленку... Спасибо большое, Христина, что отвезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не какал - не страшно, а вот что не писал - уже гораздо хуже. Юля сказала, что он вонюченький приехал, может и пописал в дороге на пеленку... Спасибо большое, Христина, что отвезла!

Пеленка чистая. Я все время проверяла. А вонюченький... не принюхивалась, но мне его передавали со словами, что он обписал и обкакал всю переноску ( Леди Аннет, прошу прощения, это была Ваша переноска - та, в которой его увозили ТУДА. Я ее отстирала. ). Передавали на улице и пересаживать в новую я не рискнула - котик ласкуче-бодучий, но вдруг бы деру дал. В метро в переноску, в которой был ОТТУДА, руку запустила - сухая была. А вот изо рта мне показалось, что пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленка чистая. Я все время проверяла. А вонюченький... не принюхивалась, но мне его передавали со словами, что он обписал и обкакал всю переноску ( оставлю без комментариев ). Передавали на улице и пересаживать в новую я не рискнула - котик ласкуче-бодучий, но вдруг бы деру дал.

может и обкакал... весь хвост в какашках... гроздьями висят!по большому сходил... не в лоток, в ванну... 50/50 и колбаской и не совсем. с утрища дала с куриной грудкой лактобифитрилак. посмотрим.. пахнет мочой.затурканный он конечно. но на голос идёт,гладится, трется., настороженно, но тем не менее. сидит тихо не орёт, не плачет.фоты делала вчера ночью... качество не очень, завтра при дневном свете сделаю получше. ласковый , длинномордый крысолов. откормить, и будет красавец.кстати аппетит хороший, что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и обкакал...

Может быть. Мне противостояние уже надоело. Пеленку он в переноске сбивал, я ее все время поправляла. Переноска МОЯ чистая, без единого мазка, потека и запаха.

Рада за хороший аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленка чистая. Я все время проверяла. А вонюченький... не принюхивалась, но мне его передавали со словами, что он обписал и обкакал всю переноску ( Леди Аннет, прошу прощения, это была Ваша переноска - та, в которой его увозили ТУДА. Я ее отстирала. ). Передавали на улице и пересаживать в новую я не рискнула - котик ласкуче-бодучий, но вдруг бы деру дал. В метро в переноску, в которой был ОТТУДА, руку запустила - сухая была. А вот изо рта мне показалось, что пахнет.

да... есть малость.. пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой долг в станционаре?

А я все о своем. Мне ж постить надо, а без суммы долга не пойдет. В теме всего-навсего 1 тыс руб. Так мы далеко не уедем.

 

Юля и Христина, спасибо вам огромадное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, на твою карту упало 5000 руб от Елена2009 - это погашение нашего долга тебе за станционар Цезаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девочки :) ну... Наконец- то могу хоть что то написать. Кот приехал вчера ночью практически, утром я ушла на работу и вот сейчас могу донести до всех неравнодушных вести. Кошак вчера проехал всю москву. По приезду на контакт не шел, после некоторых уговоров начал ласкаться. Ухи почистили, и следом обработали отоферонолом премиум., не давался... Пришлось споить, на капала на колени валерьянки- и поплыл парень, и запел. Далее, поставила ему слабый отвар ромашки, вместо простой воды, и более крепким отваром обработала рот. Девочки, какую мазь нужно купить для обработки рта? Скажите, завтра доеду куплю. По поведению- настроению, рад меня видеть :) мурчит :) худой... Капец... И стул его меня не порадовал. ... И не колбаской и не жижа... Не понятно. Аппетит хороший. Вечером опять курица с лактобифитрилаком... Надеюсь, что все наладится в близжайшие дни... Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, на твою карту упало 5000 руб от Елена2009 - это погашение нашего долга тебе за станционар Цезаря.

Получила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какую мазь нужно купить для обработки рта?

Давай попробуем метрогил-дента. Он содержит антибиотик широкого спектра и хлоргексидин. Чек возьми.

Со стулом давай посмотрим пару-тройку дней. Может говядинкой попробовать немножко закрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пожалуйста:

это не подтверждение, я сопротивления не оказывала, можете уточнить у hotja, прежде, чем на меня поклёп наводить.

 

спасибо за помощь котам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли Цезаря. Состояние, по моему мнению, тяжелое. Обезвожен. Дайте назначения. !!! Пока не ел. Взяла тему ему. Буду через шприц если сам не захочет.метрогил купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли Цезаря. Состояние, по моему мнению, тяжелое. Обезвожен. Дайте назначения. !!! Пока не ел. Взяла тему ему. Буду через шприц если сам не захочет.метрогил купила.

По назначениям Лиля не позвонила? Должна была набрать и все прочитать... Самое главное по мнению Благодаровой сейчас - отъедатся по-немножку. Цефртиаксом кажется еще дважды сделать прописано и все (вот это проверь). По диагнозу на данный момент остался - начальная стадия ХПН. После отъедания и прихождения в норму анализы пересдать, вполне возможно что все и наладится.

Зы. осспадии... совсем замоталась... Юль, что там по денежке за метрогил? Да и за остальное тебе надо денежку перевест и...

 

Фин.отчет поправлю сегодня-завтра, мы в минусе, а лечиться и выздоравливать мы еще не начинали... Помогите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цезарю- только что кормила через шприц, тему чуть развела и накормила. Обработала уши и глаза. Он очень худой... Очень... худее Блэка. Много не кормила, решила частями по чуть чуть. Боится всего... На голос отзывается :) сворачивается калачиком :) мурчит :) черному обработала десна- он меня теперь ненавидит :) цезарю на ночь. До 12 еще два раза будем есть. Катя, я сегодня не с компа, если будет возможность спросите у ольги тигры лат. Чем она мотю кормила? И как?Короче наблюдаю... Цезарь конечно плох... Как ему вернуть аппетит? Черный сходил почти хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...