Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мой скромный вопрос - может уже худеть Сомика пора?

не... он не жирный, он до смерти Цези столько примерно и весил, потом скинул. он крупнявый кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну я вот давным - давно ничего не писала, хотя видела, что Юля выложила фотки.

И все же решила и сама появится. Сом - на Сома - не откликается. Он по моему вообще просто на мой голос реагирует, как бы не называла. Хоть валенком ( я правда так не зову, но слова " золотой мальчик" -точно слышит).

Стал более требовательным, я по моему уже и ноги даже подкачала, от его постоянного присутствия на коленях). Сейчас вот спит на подоконнике - ждет, когда я спать пойду.

IMAG0420.1412977991.jpg

 

На время отпуска пришлось отправить к маме на дачу, в ней я точно уверена была, что не упустит не потеряет. Правда семья решила, что я окончательно сбрендила. Первый вопрос по прилету в Мск - что с котом. Зато с кроликами познакомился в день моего приезда))

 

Так же за это время я выяснила, что наверное мало моюсь... так как он постоянно пытается помыть не только себя, но и меня) Утром например, когда просыпаюсь... или вечером, перед сном. А так, по моим ощущения, моется он только рядом со мной, а еще лучше на мне. Места любимые изменил. Если я дома - то это мои колени (естессно, просто устают ноги все же) или что то очень рядом - на кухне подоконник. А еще конечно ванна - таз. По вечерам. Знает же что туда пойду - заранее приходит.

Но конечно есть и проблемы, например с туалетом. Он почему то раздельно начал ходить. Лоток ему для разных дел один и тот же не подходит, но сейчас вот ищу варианты, в чем причина. Зато линяет по сравнению с январем - гораздо меньше... я иногда даже боюсь, что слишком часто вычесываю :blink: :blink: :blink:

Ну и завершая небольшой рассказ... все так же ходит хвостом, встречает и провожает. Спит на мне или рядом со мной - это уж как его величеству удобно в конкретный день) И по прежнему недоволен тем, что не нахожусь рядом с ним 24/7. Счастливый день - это выходной проведенный дома. Если еще и вздремнуть решу днем, так просто праздник).

Ну как то так. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но конечно есть и проблемы, например с туалетом. Он почему то раздельно начал ходить. Лоток ему для разных дел один и тот же не подходит, но сейчас вот ищу варианты, в чем причина.

Но писает таки в лоток? Столько же, как раньше, таким же объемом и т.д.?

 

Ну как то так. :gift:

Как-то очень и очень неплохо)))! ТТТ на вас! Спасибо, что отписалась, очень приятно читать :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но писает таки в лоток? Столько же, как раньше, таким же объемом и т.д.?

Да, так же)) просто вот после дачи стал более привередлив Возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...