Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Извините за пропадание, на две недели совершенно выпала из жизни в связи с полной загруженностью.

Ох, красавец! Совершенно обалденный мальчик! Где ж наши ручки заблудились-то?

Катя, сегодня перевела двумя переводами Вам на ЯК - 210 руб и 160 руб, за поднятие на всехзверушках и авито.

Юль, после оплаты за декабрь, у тебя на руках осталось что-то около 1500 тыс руб, правильно?

 

Спасибо громадное всем, кто учавствует в жизни мальчика и остается с нами! Юля, Инна, Катя - :gift: :gift: :gift: . С первым днем зимы вас)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за пропадание, на две недели совершенно выпала из жизни в связи с полной загруженностью.

Ох, красавец! Совершенно обалденный мальчик! Где ж наши ручки заблудились-то?

Катя, сегодня перевела двумя переводами Вам на ЯК - 210 руб и 160 руб, за поднятие на всехзверушках и авито.

Юль, после оплаты за декабрь, у тебя на руках осталось что-то около 1500 тыс руб, правильно?

 

Спасибо громадное всем, кто учавствует в жизни мальчика и остается с нами! Юля, Инна, Катя - :gift: :gift: :gift: . С первым днем зимы вас)!

да Кать,даже больше по моему.. тебе куда то перевести их?)))привет.

красавец...звонков нет. ваще.даже плохих.ни каких.

решила видео сделать на радость всем. надо момент поймать...слухай.он какой то бритоковатый))) на попе сидит. и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Кать,даже больше по моему.. тебе куда то перевести их?)))привет.

Не, не надо мне их переводить пока никуда), он все равно же у тебя, если что вдруг, у тебя должны быть хоть какие-то деньги на всякий случай. Вот пристроится, тогда и переведешь, если че останется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на пайпэл пришли. Подняла на авито. На всехзверушках Сомик будет в ВИПе на главной неделю с 3.12.13 в 15.13

 

Не пойму, почему Сомика не замечают, такой шикарный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на пайпэл пришли.

Это какие деньги тебе на пэйпэл пришли? :rolleyes: Те что я пересылала тебе, то деньги семейства Принцессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

звонили на Сомика.хах

-добрый день.

добрый.

-вы отдаете котов?

-ээээ.да..вас какой котик заинтересовал?

-да нам все равно.нам в кафффф..

-куда,куда простите?

-в кафе.у нас котик умер месяц назад вот ищем.нам так то все равно.любого кота.

-вы знаете.наши котики вам не подойдут. возьмите с улицы или лучше с приюта.помогите кому то

-ойц...мы месяц смотрим на улицах ...совершенно нет котов..

-ни чем на верное не смогу вам помочь. извините.-

-сохраните номер мой. вдруг...

-агась.досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol:

звонили на Сомика.хах

Мдя, какой грустный анекдот)... особенно, что им все равно какой кот, главное, чтоб кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Решила поменять текст на объвках, прошлый уже примелькался как-то. И наверное надо было бы добавить то фото, на котором он кверху пузом валяется).

 

Текст: Вашему вниманию представляется КотоПес Самсон!

Сомик не просто молод, красив и поистине шикарен внешне, он еще обладает удивительным внутренним миром. В нем прекрасно уживаются черты ласкового обнимательно-целовательного кота и активной умной веселой собачки! Он умеет спать кверху пузиком, принимать мимимишные позы и убаюкивать в самые бессонные ночи). Он так же убьет по Вашей команде все бумажки, брошенные Вами на пол и с утробным воем принесет Вам их обратно. Знает команду «ко мне», встретит Вас у порога дома и радостно заскочит прямо на руки.

Котику Сомику около 2х лет. Кастрирован, привит, здоров, знает лоток. Не упустите шанс приобрести в свой дом такое сокровище!

 

Как вам? Че поправить? Че убрать, добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Все, кого интересует судьба Сомика - порадуйтесь вместе с нами, Самсон ДОМА :dance3::yahoo: !!!

 

Две недели испытательного срока прошли в принципе неплохо. Сомка высидел таки СВОЮ девушку, в которую этот бабник влюбился по самые уши - она только его и все. Ревнует и требует внимания))))

От хозяйки: "Есть конечно небольшие шероховатости, из серии того, что на той неделе, когда я пришла домой и села с мамой на кухне поболтать, он мне на кровать нагадил.

В отместку, что внимание не обратила. Но более менее разобрались. А в остальном, ходит хвостиком, предпринимает попытки поехать со мной на работу( в этом месте я радуюсь, что у меня двойные двери) из ванны меня вчера раз 5 вытягивал ( ну действительно, хозяйка негодяйка вздумала закрыться от него в ванной).

 

Ходит, ластиться, требует внимания ( читай как пришла домой, держи на руках не спускай вообще). Полюбил спать на моем столе около ноута). Приходит разляжется мордочку на ноут. Да и вечером прихожу почти всегда оттуда бежит. С мамой и братом хорошо. У мамы за диваном днем спит) а сейчас ругается на меня что на работу ухожу. Хвостик такой вечером за мной по квартире бегает: я на кухню и он, я в другую комнату и ему надо)."

Ира зарегистрировалась на ПиКе, очень надеюсь, что будет нас радовать и в дальнейшем рассказами о жизни Сомки, и его фотками)

 

Фотки из дома:

12aca65e0855.jpg

6b21a4480d82.jpg

e26c6608b2b9.jpg

f18fe7e43845.jpg

 

Все, кто нам помогал, все, кто был с нами, всем-всем-всем ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ! Без вас это было бы невозможно! Юля, Инна, Катя - спасибо за ту роль, которую вы сыграли в жизни Сомика, за всё, что вы вместе и каждый из вас в отдельности для него сделали :gift: :gift: :gift: !

Зы. Катюша, шоколадка, скажите мне, пожалуйста, сколько я Вам должна за последний пиар Сомки? Чтоб я внесла в ф.о. и закрыла его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: сидели тихо-тихо...да..это любовь. пусть будет все хорошо. больше ни чего не нужно)))

Сом, убивца картошек)))

https://vk.com/video?section=tagged&z=v...%2Ftag137402850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела этот ролик, но по ссылке что-то не открывается. Хм, хоть и написано что ведет на мою стр в ВК.

upd: поняла, ролик у Катя скрыт настройками приватности. Катя, открой видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Счастья Сомику!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кать, так это подарок был. Финотчет можно закрывать!

Спасибо большое)! Пойду закрывать)

 

:yahoo: сидели тихо-тихо...да..это любовь. пусть будет все хорошо. больше ни чего не нужно)))

Пусть-пусть-пусть!!! ТТТ!

 

Я видела этот ролик, но по ссылке что-то не открывается. Хм, хоть и написано что ведет на мою стр в ВК.

upd: поняла, ролик у Катя скрыт настройками приватности. Катя, открой видео.

А так - http://vk.com/avinko?z=video41834184_16758...Fvideos41834184 . видно?

 

Апдейт. ФО подбила, остаток пошел на покрытие долга по переезду трехлапки в Москву домой. Попросилась в Пристроенные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Сомика! Надо же, какой ревнивец попался)))

 

О да, он действительно ревнивец. Вплоть до того, что нечего мышку(для компьютера)/клавиатуру трогать. Нужно меня. С кем-то по телефону говоришь? Он мужчина? приду лягу на тебя и гладь, не забывай, что йа все равно лучше.

Но он встречает каждый день. Открываешь дверь и знаю, что выбежит на встречу. И будет мяукать, ровно до тех пор, пока не возьму на руки. И тогда будет тереться головой об шею. И стараться залезть повыше. Каждый раз, мне кажется что по его ощущениям, меня год не было. Хвостик, который кроме того времени когда спит, почти постоянно ходит за мной по квартире. Который просыпается, если я ухожу в выходные. Даже если спал. Все равно проснется и прибежит в коридор. Недавно пытался грызть мои перчатки. Так же проверил немного когтями мои сапоги. И каждый раз старается лечь так, что бы не ушла на работу. У двери, на сапоги. На каждом шагу. На ноги. Практически говорит мне "ну посмотри какой йа. Вот и животик показал. И перевернусь. И под руки прыгну. Ну куда ты? Почему каждый день уходишь и возвращаешься так поздно".

А когда нет, мама рассказывает, что спит большую часть дня. Вечером, приходит на кухню, и из пластикового ящика, когтем достает маленькую картошку. Каждый раз возвращаем. И бегает с ней. Действительно убивец картошки.

А ванна, это сплошной концерт под дверью. "Зачем спряталась? Куда сбежала? Впусти меня, вот и по двери поцарапаюсь". Кажется, скоро придет к тому, что и плавать начнет со мной.

Но истинный царь. Избрал для себя несколько наблюдательных пунктов в квартире. В коридоре, что бы внимательно отслеживать, кто куда идет? Хозяин квартиры.

 

Такой вот небольшой рассказ. А фотографий сейчас нет. По крайней мере новых. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какая любовь у вас! Как же радостно читать ваш рассказ! Дождался царь свою царицу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, какая любовь у вас! Как же радостно читать ваш рассказ! Дождался царь свою царицу :)

Когда Ира приехала знакомиться, то Сом сидел на коленях и орал на всех котов кто мимо просто проходил...

да...любовь. да.... но Сом ждал. её ждал... :wub:

Ир. спасибо, что отписалась :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вот небольшой рассказ. А фотографий сейчас нет. По крайней мере новых. :blink:

Спасибо большое за рассказик)! Очень радостно читать про его домашнюю жизнь)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

эээ... я тут случайно мимо Ириной страницы в ВК проходила... и смотрите кого надыбала

2ecdb401d0fb.jpg

3a415c0ebec7.jpg

9fc3df27cef6.jpg

c19e50a036ab.jpg

33fb19b8dd65.jpg

0b2f4722e29d.jpg

39461b4dfe43.jpg

97b1f102b987.jpg

 

 

 

я сначала прифигела- вот это лашадина! а распушилси то!!!распушилси!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...