Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Новости?

Инна. Пока нет. Не могу поговорить с Лилей. Ей пока неудобно. Как что.сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет новостей. В стационаре сейчас процедуры. Звонить с 2 до 3. Лиля перезвонить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходила с работы, просила не выносить, не хочу лишний раз его беспокоить, на грелках сидит, не держит температуру. Но он с грелок уходит сам. Сейчас ему лампу поставят.

Капают, но результат нулевой. Не ест. Отнесла перепелиные яйца и грудку, сейчас попробуют его накормить. Предлагали вийо, не стал, нос мазали, вылизывает, сейчас если сам не поест, накормят насильно, то есть напоят вийо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капают, но результат нулевой. Не ест. Отнесла перепелиные яйца и грудку, сейчас попробуют его накормить. Предлагали вийо, не стал, нос мазали, вылизывает, сейчас если сам не поест, накормят насильно, то есть напоят вийо.

 

Плакать хочется от собственного бессилия...

 

Девочки, как будут новости, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капают, но результат нулевой. Не ест. Отнесла перепелиные яйца и грудку, сейчас попробуют его накормить. Предлагали вийо, не стал, нос мазали, вылизывает, сейчас если сам не поест, накормят насильно, то есть напоят вийо.

:( почему же он с грелок уходит?.. Плохо как все..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс от Лили. состояние прежнее-коматозное. не ест. насильно накормили яйцами. молитесь за него. пусть он не мучается. просто,пусть не мучается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние такое же. Сам не ел, насильно накормили из шприца. С грелок перестал уходить. :(

 

смс от Лили. состояние прежнее-коматозное. не ест. насильно накормили яйцами. молитесь за него. пусть он не мучается. просто,пусть не мучается...

Не видела твоего сообщения. :)

На сегодня Цезарь получает

рингер с гемобалансом

альбумин

преднизолон

глюкозу

эпокрин

трифас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние такое же. Сам не ел, насильно накормили из шприца. С грелок перестал уходить. :(

 

 

Не видела твоего сообщения. :)

На сегодня Цезарь получает

рингер с гемобалансом

альбумин

преднизолон

глюкозу

эпокрин

трифас

что творится этой осенью у всех?ужас... поэтому и не увидела. он писает сам?ну... встает?не под себя?ты не спрашивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что творится этой осенью у всех?ужас... поэтому и не увидела. он писает сам?ну... встает?не под себя?ты не спрашивала?

Писает в лоток, передвигается по клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хотел перевести сегодня денежку для цезаря на карту СБ. Можно на ту же, куда уже переводил (присылала Alandinna)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я хотел перевести сегодня денежку для цезаря на карту СБ. Можно на ту же, куда уже переводил (присылала Alandinna)?

Славик, спасибо тебе большое :worthy:

кто нить из кураторов скажет, как зайдет. кстати,забыла сказать, Славик передал для Цези вийо, за это тоже огромное спасибо ...Цезе - это очень нужно.. спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в упор не помню, какую карту я давала. Но карта эта была для сбора на лечение Цезаря, так что переводите конечно. И спасибо вам огромнейшее!

 

Уже 14 часов у вас, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Сома был звонок. девушка Наталья. 19 лет студентка. живет одна. родители за городом. приедет в субботу в гости, посмотрю. в кота влюбилась. хочет мужика в квартиру)двоякие чувства, но возможно при встрече они улетучатся. пробейте кто умеет номер-9167546272.позвонили кстати с ирр.

Лиле позвоню сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A где пробивать тел?

как то пробивают по черным спискам... кто умеет помогите пробить. звонила Лиля. без изменений. тем-ра 36.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как Цезарь?

там только после 10 можно звонить вечером. Лиля отпишется думаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Перевел 1 500 р Цезарю с карты **7142 на карту **7253.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Сома был звонок. девушка Наталья. 19 лет студентка. живет одна. родители за городом. приедет в субботу в гости, посмотрю. в кота влюбилась. хочет мужика в квартиру)двоякие чувства, но возможно при встрече они улетучатся. пробейте кто умеет номер-9167546272.позвонили кстати с ирр.

Лиле позвоню сейчас.

девушка из Волгограда, здесь живет на съемной квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...