Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Tak продолжать мне пиар Сомика или нет?

продолжайте. смотрины провалились.она передумала. сообщила мне сегодня. в день Х.хотя вчера, даже разговора об этом не было.может нашла другое животное, а сказать не может, не знаю. что то пробормотала-так получилось, извините...и тд и тп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага :(

 

Ну не блин ли... Юль, расскажи этому турку, что ему ваще-то домой пора. Я понимаю, что он решил, что ему у тебя хорошо и че дергаться-то, но всю жизнь у тебя ж не проживешь... донеси до него это, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не блин ли... Юль, расскажи этому турку, что ему ваще-то домой пора. Я понимаю, что он решил, что ему у тебя хорошо и че дергаться-то, но всю жизнь у тебя ж не проживешь... донеси до него это, плз.

да каждый день доношу :) давай,говорю,до конца месяца,чтоб дома был... хватит... а он только ластится :wub: у них любовь с моим моисеем... после смерти цези, сом горевал, а мося его утешил...нашел друга в его лице сом.он облинял сейчас.манишки уже нет. и окраса,,черный дым,,тоже.чернющий кот.ждем.нашего человека.уедет он.не волнуйтесь,уедет...если даже,вроде неплохие варианты срываются-это не просто так. жду.стал совсем валенком.спит на кресле,перекладываю,хоть бы моргнул :rolleyes: сквозь сон только неркает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oй, а как же тогда пиарить, если и манишка исчезла, и окрас изменился? Хвост хоть остался пушистым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тогда по старым, не пиарным? Он там черный. Не дело, если человек приедет на одного смотреть, а ему покажут совсем другого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте все как есть))) зачем?он стал более темным, предыдущие фото не инфорормативны. кому надо тот заберет. выражение глаз не изменилось же. хвост остался. красивый ,лисий звост.манишки нет,но он же не облысел.меньше пушистости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только в жж и фб, вк. на досках меня нет. Понимаю я правильно, что никто не поднимает?

поднятие платное,вот интересуюсь, кто занимается этим,если занимается. сейчас откликов практически нет с соц.сетей.нужно поднимать на авито...ладно. шоколадка зайдет напишет думаю.так как она размещала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это нет откликов с соц. сетей? За неделю ушли 4 котомоськи у меня. Просто мы спрашивали, спрашивали на той неделе пиарить ли дальше. Ответа не было - в рез-те потерянное время, тк не пиарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжайте. смотрины провалились.она передумала. сообщила мне сегодня. в день Х.хотя вчера, даже разговора об этом не было.может нашла другое животное, а сказать не может, не знаю. что то пробормотала-так получилось, извините...и тд и тп.

 

ответ был.ладно...не суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито никто ни разу не поднимал. Только, когда истекает срок, я заново размещаю объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито никто ни разу не поднимал. Только, когда истекает срок, я заново размещаю объявление.

они смсками поднимаются?с карты можно будет оплатить?я не помню...по моему да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tak продолжать мне пиар Сомика или нет?

Oтвет был 17-го. Пропущены золотые для пиара дни - пятница и суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на прошлой неделе пиар и не останавливали. звонила лиза. мы на воскресенье договаривались. ни кто не спрашивал останавливать или нет.ща пересмотрю может не видела.не надо останавливать. кто успел того и тапки... а успевших не так много. из просто нет.грустно.

пысы. 15 вы спрашивали,да. но мы жеж ждали... капец. ничего и никого ждать больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо никого ждать. А лишние ручки можно другим перебросить, если они будут. Я вот после 15-го на той неделе и не постила, только старые посты были.

 

Где ссылка на Авито? надо Кате ее дать, чтобы оплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny...v_dar_193384455

Там можно оплатить с телефона, карты, ЯКа и т. д.

Меня беспокоит, что Сомик сейчас не похож на свои фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с карты 6761*****1323 поступили 4400(сто евро).

звонков нет.

у Сома все ок. стал сидеть на попе , как бриташки сидят...отъел...научился... :blink: все хорошо... только домой нам надо.

привет всем...и :wub: для тех кто любит по горячее , так получилось, что все оголилось :oops:

687744a4481a.jpg

004f7615eaa5.jpg

d9bf95b02e81.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те деньги, которые у меня на пэйпэле были. Хорошо бы фото на попе посмотреть.

не могу поймать блин...интересный такой.обязательно сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...