Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума

Share
Followers 54

Recommended Posts

1 час назад, собачья мама сказал:

Всем привет. Не могу найти, где теперь связь с модератором. Надо перенести тему в Мемориал. Как это сделать? Спасибо. 

как всегда - в кнопке Жалоба. под троеточием в каждом посте справа.

перенесено...

Edited by Helga*
собачья мама
1 час назад, Helga* сказал:

как всегда - в кнопке Жалоба. под троеточием в каждом посте справа.

перенесено...

поняла, спасибо

• 1 month later...
В 07.01.2022 в 22:27, Mimosa сказал:

Аккаунты объединены. Можете писать под старым аккаунтом.

Уже не могу - заблокировали снова без объяснения причин. Хоть бы причину указали...

Да, ещё. Я (заблокированный пользователь) не могу снова перейти в список тем - даже для чтения. (В данном случае мне пришлось использовать другой браузер). Ясно, что писать на форуме не имею права, но уж читать-то - с какой стати?

pik280723a.jpg

Edited by dEd
дополнение

Куда-то пропали объявления из "Отдам лекарства - Приму в дар лекарства", куда-то перенесли или была чистка?

Edited by Ларра
В 28.07.2023 в 01:30, Ларра сказал:

Куда-то пропали объявления из "Отдам лекарства - Приму в дар лекарства", куда-то перенесли или была чистка?

Раздел удален, потому что были две претензии Роскомнадзора с угрозой блокировки форума через 12 часов. Теперь есть новый раздел в дар, в старых постах сложно разобраться, что актуально, что нет. Попробую поискать в удаленном, есть ли что такое

• Like 1
2 часа назад, Mimosa сказал:

Раздел удален, потому что были две претензии Роскомнадзора с угрозой блокировки форума через 12 часов. Теперь есть новый раздел в дар, в старых постах сложно разобраться, что актуально, что нет. Попробую поискать в удаленном, есть ли что такое

Спасибо, я уже вспомнила, на что записана бронь была и передала как раз. 

postassistant
17 часов назад, Mimosa сказал:

Ира, можно посмотреть отдавал ли кто нибудь что то почечное? Ренал, ипакетине, фосбиндеры? Актуальное...

1 час назад, postassistant сказал:

Ира, можно посмотреть отдавал ли кто нибудь что то почечное? Ренал, ипакетине, фосбиндеры? Актуальное...

Все более-менее актуальное мы вроде перенесли. EAL отдает Ипакитине

Может, кому-то будет полезно. Ипакетине давно делаю сама. Это просто и горааааааздо дешевле. И искать не приходится. 

4 часа назад, Arti сказал:

Может, кому-то будет полезно. Ипакетине давно делаю сама. Это просто и горааааааздо дешевле. И искать не приходится. 

Напишите, пожалуйста, ваш рецепт вот сюда

28 минут назад, Mimosa сказал:

Напишите, пожалуйста, ваш рецепт вот сюда

А там есть, оказывается, ссылка на мой рецепт, могу только продублировать для напоминания.

• Thanks 1
  • 7 months later...
Звездочка555

Здравствуйте! Писала вчера через Жалоба просьбу о переносе темы в Скорую, т.к. выяснилось всё по отправке собак, чтобы собрать сумму денег на оплату машины и все таки попытаться найти еще фин.кураторов, а ответа нет... 

Хотела узнать тему перенесут? 

Вот эта тема 

• Молитва 1
Звездочка555
В 11.03.2024 в 12:55, Звездочка555 сказал:

Здравствуйте! Писала вчера через Жалоба просьбу о переносе темы в Скорую, т.к. выяснилось всё по отправке собак, чтобы собрать сумму денег на оплату машины и все таки попытаться найти еще фин.кураторов, а ответа нет... 

Хотела узнать тему перенесут? 

Вот эта тема 

Спасибо за перенос! :ax: