Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, собачья мама сказал:

Всем привет. Не могу найти, где теперь связь с модератором. Надо перенести тему в Мемориал. Как это сделать? Спасибо. 

 

как всегда - в кнопке Жалоба. под троеточием в каждом посте справа.

 

перенесено...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

как всегда - в кнопке Жалоба. под троеточием в каждом посте справа.

 

перенесено...

поняла, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 07.01.2022 в 22:27, Mimosa сказал:

Аккаунты объединены. Можете писать под старым аккаунтом.

Уже не могу - заблокировали снова без объяснения причин. Хоть бы причину указали...

Да, ещё. Я (заблокированный пользователь) не могу снова перейти в список тем - даже для чтения. (В данном случае мне пришлось использовать другой браузер). Ясно, что писать на форуме не имею права, но уж читать-то - с какой стати?

 

pik280723a.jpg

Изменено пользователем dEd
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропали объявления из "Отдам лекарства - Приму в дар лекарства", куда-то перенесли или была чистка?

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2023 в 01:30, Ларра сказал:

Куда-то пропали объявления из "Отдам лекарства - Приму в дар лекарства", куда-то перенесли или была чистка?

 

 

Раздел удален, потому что были две претензии Роскомнадзора с угрозой блокировки форума через 12 часов. Теперь есть новый раздел в дар, в старых постах сложно разобраться, что актуально, что нет. Попробую поискать в удаленном, есть ли что такое

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mimosa сказал:

Раздел удален, потому что были две претензии Роскомнадзора с угрозой блокировки форума через 12 часов. Теперь есть новый раздел в дар, в старых постах сложно разобраться, что актуально, что нет. Попробую поискать в удаленном, есть ли что такое

Спасибо, я уже вспомнила, на что записана бронь была и передала как раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mimosa сказал:

Раздел удален, потому что были две претензии Роскомнадзора с угрозой блокировки форума через 12 часов. Теперь есть новый раздел в дар, в старых постах сложно разобраться, что актуально, что нет. Попробую поискать в удаленном, есть ли что такое

Ира, можно посмотреть отдавал ли кто нибудь что то почечное? Ренал, ипакетине, фосбиндеры? Актуальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, postassistant сказал:

Ира, можно посмотреть отдавал ли кто нибудь что то почечное? Ренал, ипакетине, фосбиндеры? Актуальное...

Все более-менее актуальное мы вроде перенесли. EAL отдает Ипакитине

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то будет полезно. Ипакетине давно делаю сама. Это просто и горааааааздо дешевле. И искать не приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arti сказал:

Может, кому-то будет полезно. Ипакетине давно делаю сама. Это просто и горааааааздо дешевле. И искать не приходится. 

Напишите, пожалуйста, ваш рецепт вот сюда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mimosa сказал:

Напишите, пожалуйста, ваш рецепт вот сюда

 

А там есть, оказывается, ссылка на мой рецепт, могу только продублировать для напоминания.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Писала вчера через Жалоба просьбу о переносе темы в Скорую, т.к. выяснилось всё по отправке собак, чтобы собрать сумму денег на оплату машины и все таки попытаться найти еще фин.кураторов, а ответа нет... 

Хотела узнать тему перенесут? 

Вот эта тема 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2024 в 12:55, Звездочка555 сказал:

Здравствуйте! Писала вчера через Жалоба просьбу о переносе темы в Скорую, т.к. выяснилось всё по отправке собак, чтобы собрать сумму денег на оплату машины и все таки попытаться найти еще фин.кураторов, а ответа нет... 

Хотела узнать тему перенесут? 

Вот эта тема 

 

Спасибо за перенос! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Ирина. Простите не могу зайти на Пик никак. Я Малена. Пароль . Не могу зайти ни через почту, врттще никак. Даже ответить через почту Пика не могу. Пишет нужно зарегистрироваться. Мне Инна Ж прислала письмо, а моё не ушло никак бочкнт Вас прошу помогите 🙏🙏🙏 спасибо огромное!! С уважением Елена 

Screenshot_20240705_151117_ru.yandex.mail.jpg

Ирина Мимоза, пришлось зайти через Ник Хэппи МОМ. Иначе вообще не могу написать никуда 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HappyMom99 сказал:

Добрый день, Ирина. Простите не могу зайти на Пик никак. Я Малена. Пароль . Не могу зайти ни через почту, врттще никак. Даже ответить через почту Пика не могу. Пишет нужно зарегистрироваться. Мне Инна Ж прислала письмо, а моё не ушло никак бочкнт Вас прошу помогите 🙏🙏🙏 спасибо огромное!! С уважением Елена 

Screenshot_20240705_151117_ru.yandex.mail.jpg

Ирина Мимоза, пришлось зайти через Ник Хэппи МОМ. Иначе вообще не могу написать никуда 

Что-то у вас в настройках, зашла под вашим логином и паролем, все ок. Только пароль лучше в доступе не писать все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mimosa сказал:

Что-то у вас в настройках, зашла под вашим логином и паролем, все ок. Только пароль лучше в доступе не писать все же...

Спасибо. Попробую снова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...