Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

16.10.2021 в 01:02, Helga* сказал:

отправить корректировку через кнопку Жалоба в Вашей теме.

Уважаемые модераторы... Извините за дубль темы... https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/320774-vykinuli-bolnogo-kota-proshu-pomoch-g-kamyshin/&tab=comments#comment-12769197     я очень просила пернесТи тему  в раздел Скорая помощь, для  того ,Что бы собрать средства на оплату долга за стерилизацию  .. мне не ответили.

.Очень прошу  перенести тему в скорую и помочь отредактировать навание и первый пост (я все указала через кнопку жалоба)  Спасибо.надеюсь на  Вашу помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помощи. Создала тему, телефон исковеркал название при отправлении, не могу откорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elfy сказал:

Здравствуйте, прошу помощи. Создала тему, телефон исковеркал название при отправлении, не могу откорректировать

через Жалобу в теме отправьте корректный вариант названия и просьбу поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прежний вопрос, который почему-то пропал из этой темы: "почему я должна вносить информацию в раздел "Передержек" и только я - единственный куратор из сотен других на Форуме?

Могу я получить какой-то комментарий от Модераторов, если не сложно!?

https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/294-передержки-закрытые-на-карантин/

https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/319-новые-передержкипередержки-работающие-на-форуме-менее-года/ 

Мои 2 одинокие темы в этих разделах выглядят , как ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что темы единственные в разделе, не значит, что правила не едины для всех, правила давно не менялись, ознакомьтесь пожалуйста

Если видите, что в чьей-то теме собирают финансы на передержку, но нет ссылки на тему передержки или инфо, что данные передержки предоставлены - пишите через кнопку Жалоба.

 

Вам давали комментарии при переписке, вопросов не возникло, темы Вы открыли, и на одной "разово взявшее животное передержке" оказалось под 12 кошек из 4 тем, если смотреть по Вашей информации в темах

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала форумчанка, которая давно не заходила на форум. У нее все на англ. Как перейти на русский, где найти эту кнопку? ( я сама так и не разобралась до конца в новом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata сказал:

Мне написала форумчанка, которая давно не заходила на форум. У нее все на англ. Как перейти на русский, где найти эту кнопку? ( я сама так и не разобралась до конца в новом форуме)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я создала тему, в которой отдаю вещи для животных. Разместила в разделе "Аксессуары для животных". Могу ли я также создать тему в разделе "В дар" и просто разместить там ссылку на первую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, heisunnye сказал:

Здравствуйте! Я создала тему, в которой отдаю вещи для животных. Разместила в разделе "Аксессуары для животных". Могу ли я также создать тему в разделе "В дар" и просто разместить там ссылку на первую тему?

Здравствуйте. Кросспостинг у нас запрещен правилами. Можно посмотреть на отклик по теме в этом разделе, и потом перенести в Отдам через кнопку Жалоба

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как перенести тему в "скорую" из " котят 6 мес". 

Кому написать? Нужна помощь. 

Котята болеют и у них Пан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, муля сказал:

Скажите как перенести тему в "скорую" из " котят 6 мес". 

Кому написать? Нужна помощь. 

Котята болеют и у них Пан. 

как всегда - писать через кнопку Жалоба в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кнопку "жалоба" не могу найти. Обьясните, где она находиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, муля сказал:

Я кнопку "жалоба" не могу найти. Обьясните, где она находиться? 

В правом верхнем углу три точки - нажмите на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, как убрать из своей подписи то, что стало вместо фотографии? При реедактировании подписи этот"хвост" не получается убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.12.2021 в 06:43, N_P сказал:

Скажите, пожалуйста, как убрать из своей подписи то, что стало вместо фотографии? При реедактировании подписи этот"хвост" не получается убрать.

Убрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Знаю, что финсборы на личных животных запрещен, но в правилах есть пункт 4.9.13., где говорится, что есть возможность рассмотрения ситуации со стороны администрации. Подскажите, действует ли пункт в настоящее время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kotra сказал:

Здравствуйте. Знаю, что финсборы на личных животных запрещен, но в правилах есть пункт 4.9.13., где говорится, что есть возможность рассмотрения ситуации со стороны администрации. Подскажите, действует ли пункт в настоящее время? 

пункт 4.9.13 не про животных, а про людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где исправить автоматическую подпись-сигнатуру, кот. появляется под каждым моим постом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой основной аккаунт - забанен.  "You are currently restricted from posting content".   Причём это, как я понимаю,  распространяется не только на темы, но и на личные сообщения. А тему,  за "флуд" в которой   меня забанили "бессрочно", похоже, удалили. (Скрин из той темы "залит" на "Радикал" аж в 2010 году).  Причём много лет я вообще не мог "залогиниться" на этом форуме,  а  теперь - могу залогиниться, но не могу писать (в том числе личные сообщения). Пришлось создавать "твинк" (тем более что это не запрещено  правилами).   Ну а через сколько лет я смогу писать под моим основным аккаунтом?

 

pesikot060122a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sep сказал:

Ну а через сколько лет я смогу писать под моим основным аккаунтом?

 

pesikot060122a.jpg

а как можно догадаться, какой Ваш основной аккаунт? напишите ник.

двойная регистрация запрещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helga* сказал:

а как можно догадаться, какой Ваш основной аккаунт? напишите ник.

Rex_Sepluvzew.

2 минуты назад, Helga* сказал:

двойная регистрация запрещена.

1. Которым пунктом правил?

2. Вообще-то   "если администрация сама нарушает правила,..".

3. Я в подобных случаях (если опротестовываю бан) пишу (новым аккаунтом)  в личном сообщении админу. В темах - не пишу (раз уж новый аккаунт я завёл только для протеста).   Но здесь невозможно отсортировать пользователей по этому признаку   (отдельно - админы, отдельно - старожилы, отдельно -  модераторы,..) то есть я не знаю, кому писать ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...