Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

этот ник на форуме не существует. много лет прошло, нерабочие записи могли были удалены из базы при очередной реконструкции форума. можно было регистрироваться повторно под ним. что ник не существует - видно в темах, где Вы писали, перед ником стоит Гость. так что бан если и был - давно не существует. лет 10 как. теперь новый аккаунт - основной и единственный.

 

в правилах этот пункт легко найти в п 2. а именно 2.7.

у новичков личные сообщения не работают, эта тема как раз для подобных вопросов.

пользователи на форуме сортируются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Helga* сказал:

этот ник на форуме не существует. много лет прошло, нерабочие записи могли были удалены из базы при очередной реконструкции форума. можно было регистрироваться повторно под ним. что ник не существует - видно в темах, где Вы писали, перед ником стоит Гость. так что бан если и был - давно не существует. лет 10 как. теперь новый аккаунт - основной и единственный.

 

в правилах этот пункт легко найти в п 2. а именно 2.7.

у новичков личные сообщения не работают, эта тема как раз для подобных вопросов.

пользователи на форуме сортируются.

 

 

Просто тот скрин  (You are)...  сделан сегодня именно под основным аккаунтом, то есть я сегодня "залогинился" как  Rex_Sepluvzew.  Может быть,  это (что я  под тем ником - не "гость", а "активный участник"), связано с тем, что я примерно раз в три года (то есть эдак  в 2013, в 2016, 2019 годах) просил "напомнить пароль".

А как  надо было бы поступить, если бы этот аккаунт (под которым я пишу сейчас) оказался не "техническим", а основным? (В адрес кого писать, чтобы изменить ник?).

 

pesikot060122b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати.   Из правил: 

Цитата

В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются (п.3.23.7).

Во-первых, надо бы поправить -   не 3.23.7, а просто 3.23  (в этом пункте, 3.23, нет нумерации).

Во-вторых, если есть риск, что обе  моих учётных записи будут заблокированы, смысл ставить аватар хоть к какой-то из них? (Типа,  в 16.20  я поставлю аватар к какой-либо учётной записи, а в 16.40  именно ту учётную запись заблокируют). 

 

Дополнительно я  хочу заметить: данным  аккаунтом (Sep) я имею возможность  не только написать новое сообщение в существующей теме, но и создать новую тему. Даже в этом разделе. 

А у того аккаунта (Rex_Sepluvzew)   "по умолчанию" сперва был англоязычный интерфейс (пришлось искать "Language").   У этого  (Sep) - сразу русскоязычный. 

И я хочу напомнить мой вопрос:   а  когда ("через сколько лет")  я смогу писать тем моим аккаунтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Пользователь, точнее старожил форума  ingrid007  не может писать сообщения, она не понимает почему, отбрасывает куда-то в 2016г к какой-то теме. Ей надо написать сообщение модераторам с просьбой открыть тему. Можно что-то с этим сделать?

Изменено пользователем Сима1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сима1 сказал:

Уважаемые модераторы! Пользователь, точнее старожил форума  ingrid007  не может писать сообщения, она не понимает почему, отбрасывает куда-то в 2016г к какой-то теме. Ей надо написать сообщение модераторам с просьбой открыть тему. Можно что-то с этим сделать?

Она в бане была. Я разбанила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sep сказал:

И, кстати.   Из правил: 

Во-первых, надо бы поправить -   не 3.23.7, а просто 3.23  (в этом пункте, 3.23, нет нумерации).

Во-вторых, если есть риск, что обе  моих учётных записи будут заблокированы, смысл ставить аватар хоть к какой-то из них? (Типа,  в 16.20  я поставлю аватар к какой-либо учётной записи, а в 16.40  именно ту учётную запись заблокируют). 

 

Дополнительно я  хочу заметить: данным  аккаунтом (Sep) я имею возможность  не только написать новое сообщение в существующей теме, но и создать новую тему. Даже в этом разделе. 

А у того аккаунта (Rex_Sepluvzew)   "по умолчанию" сперва был англоязычный интерфейс (пришлось искать "Language").   У этого  (Sep) - сразу русскоязычный. 

И я хочу напомнить мой вопрос:   а  когда ("через сколько лет")  я смогу писать тем моим аккаунтом?

Аккаунты объединены. Можете писать под старым аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, вчера вечером через "жалоба" написала просьбу о переносе темы в Скорую вот этой 

 Хотела уточнить, её не захотели переносить или пока просто никто не прочитал жалобу? Чтобы мне знать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.02.2022 в 14:01, Звездочка555 сказал:

Здравствуйте, вчера вечером через "жалоба" написала просьбу о переносе темы в Скорую вот этой 

 Хотела уточнить, её не захотели переносить или пока просто никто не прочитал жалобу? Чтобы мне знать.

 

 

Вчера обновила и дополнила первый пост как сказала модератор и послала повторную жалобу как тоже модератор сказала сделать. И опять тишина и тему не перенесли. 

Если тему не перенесут, то скажите об этом. Не факт что помощь в Скорой будет, но всё же. Время идет, кота везти в клинику... Несколько дней прошло уже как я пишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как теперь удалять посты в своей теме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Белая Гвардия сказал:

Как теперь удалять посты в своей теме???

как обычно. редактированием текста или через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ничего, кроме изменить.  В самом начале обновления форума это можно было сделать, теперь нельзя. Честно, удалять пост через модератора - это какая-то херня.

Изменено пользователем Белая Гвардия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста куда делись все фото с этой темы и сведие фото тоже? Очень прошу помощи в востановлении их. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.03.2022 в 09:26, Белая Гвардия сказал:

У меня нет ничего, кроме изменить.  В самом начале обновления форума это можно было сделать, теперь нельзя. Честно, удалять пост через модератора - это какая-то херня.

Я тут тоже пыталась удалить свой пост или, хотя бы, почистить его (прикрепились лишние картинки) - не получилось, пришлось обращаться к модераторам. И тогда же нашла где-то комментарий, что функция удаления постов отключена... Очень неудобно!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ююлька сказал:

Я тут тоже пыталась удалить свой пост или, хотя бы, почистить его (прикрепились лишние картинки) - не получилось, пришлось обращаться к модераторам. И тогда же нашла где-то комментарий, что функция удаления постов отключена... Очень неудобно!

Удаление картинок должно работать через изменить, я же вам так их удалила

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mimosa сказал:

Удаление картинок должно работать через изменить, я же вам так их удалила

 

Теоретически да. По факту получается следующее: Изменить - удаляешь картинку - на превью самого сообщения все удаляется (но внизу, где загруженные файлы, остается весь список и там никак не удается удалить) - сохранить - остается сообщение со всеми картинками, которые зафиксированы в загруженных файлах ... Может быть это лично у меня такая проблема - я не знаю. Тексты правятся без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Проверьте, внизу, где файл, нужно нажать на корзину. Это у всех пользователей так

изображение.png

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mimosa сказал:

Интересно... Проверьте, внизу, где файл, нужно нажать на корзину. Это у всех пользователей так

изображение.png

 

Вы знаете, сейчас так и есть. На тот момент, когда я писала жалобу, корзинки не было точно, искали вдвоем с сыном. Может быть сбой какой-то был.... Спасибо, что подсказали!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.03.2022 в 09:26, Белая Гвардия сказал:

У меня нет ничего, кроме изменить.  В самом начале обновления форума это можно было сделать, теперь нельзя. Честно, удалять пост через модератора - это какая-то херня.

Кто-нибудь из модераторов ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Белая Гвардия сказал:

Кто-нибудь из модераторов ответит?

Выше отвечали, что это было сделано потому, что теперь при удалении поста можно удалить и первый пост, а с ним - всю тему. Это означает, что так может поступить кто-то недобросовестный. Например, собрал денег, и концы в воду.  Поэтому будет такая херня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Иногда хочется понять, сколько человек заходило в тему. Или вообще не заходили. Смотрю на  "количество просмотров".   Последнее время думала, что просто никто не читает. А сегодня обратила внимание: в Скорой  вот прямо сейчас тема, там 2 сообщения, а кол-о просмотров -0. Как так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите,пожалуйста, теперь для того, чтобы написать пользователю в личку нужно создать текст вне форума и загрузить его, как файл из других источников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лето сказал:

Подскажите,пожалуйста, теперь для того, чтобы написать пользователю в личку нужно создать текст вне форума и загрузить его, как файл из других источников?

нет. открываете личные сообщения и пишете пользователю там, в форме для письма. ничего не менялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Лето сказал:

Подскажите,пожалуйста, теперь для того, чтобы написать пользователю в личку нужно создать текст вне форума и загрузить его, как файл из других источников?

Иногда форма ответа медленно подгружается, надо подождать и/или перегрузить страницу. В ЛС все так же, как на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...