Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Куратор Джека забанен за некурабельную финансовую нечистоплотность. Как сокуратор вы можете открыть новую тему со ссылкой на старую, но нужно понимать, что на ПиКе куратором Джека будете вы с соответствующей ответственностью за финотчеты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотела узнать у модераторов насчет моей жалобы, вчера писала просьбу перенести тему в Скорую, ответа нет.

Вот эта тема 

 

С этой темой уже было весной что я просила тоже возможгость собрать деньги, но так и не захотели тогда перенести.. я отдала свои 14000 и отодвинула свою собаку. Сейчас я не смогу это сделать, теперь всё плохо с моей собакой, мне в этом месяце делать ей операцию срочно надо. Мне неоткуда взять деньги...

Поэтому я попросила о переносе. Не факт что помощь найдется в Скорой, но это хотя бы шанс! И человека тоже надо найти в помощь, в "кошках" никто точно не увидет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела что моя тема в Скорой, спасибо за перенос :ax:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему перенесли тему в архив? 

Тему открыла не Таня. Это ее родственница взяла котов на кураторство.  Коты больны, нельзя же их оставлять без помощи. 

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!  Хотелось бы услышать ответ на заданный вопрос. Из этой темы ясно, что это не Татьяна, а совершенно другой человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика форума -  помощь животным. И они остались без помощи. Люди остались с больными животными на руках. Как так можно? Разберитесь пожалуйста в ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stepanio сказал:

Политика форума -  помощь животным. И они остались без помощи. Люди остались с больными животными на руках. Как так можно? Разберитесь пожалуйста в ситуации. 

политика форума не поддерживает мошенничество. человеку задавали вопросы, на которые она не ответила. собрано много финансов, которые без подтверждения ушли в никуда.

 

пишущий с того же ip человек с совершенно идентичной орфографией как "родственница" не рассматривается.

Вы можете предоставить информацию по вопросам модераторов по всем темам Татьяны для снятия бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Helga* сказал:

политика форума не поддерживает мошенничество. человеку задавали вопросы, на которые она не ответила. собрано много финансов, которые без подтверждения ушли в никуда.

 

пишущий с того же ip человек с совершенно идентичной орфографией как "родственница" не рассматривается.

Вы можете предоставить информацию по вопросам модераторов по всем темам Татьяны для снятия бана.

А по каким признакам кого-то банят, а кого-то во временно заблокированные? Не понятно. В заблокированных кошках куратор Кристина набрала немало и отвечать на вопросы даже и не собиралась. Однако, она не в бане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В   этих темах мошенничества то нет. И животные реальны. И они без помощи остались. С этим как быть ? И Галина эта реальный человек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Helga* сказал:

Вы можете предоставить информацию по вопросам модераторов по всем темам Татьяны для снятия бана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем в теме Рыжика Татьяна? Там другой человек.  С этими разборками животные страдают. А вы заладили одно и тоже. Сделайте исключение, разбаньти темы. Животных пожалейте.  А если будет хоть намек на финансовое мошенничество, тогда бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

А по каким признакам кого-то банят, а кого-то во временно заблокированные? Не понятно. В заблокированных кошках куратор Кристина набрала немало и отвечать на вопросы даже и не собиралась. Однако, она не в бане. 

Будет в бане. Кристина с форума и так исчезла, а Татьяна активно собирала деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком разделе/теме мне лучше разместить сообщение: хочу рассказать о группе волонтеров, которые в конце июля пришли в район Новые Черемушки (квартал между Гарибальди, Власова, Профсоюзной) пачками ловят и стерилируют кошек, но организованности и ответственности за свои действия не несут (одна кошка неделю спустя умера от перитонита, две другие хромают оуоло месяца с момента отлова) С волонтерами и опекунами этого квартала (коим  и я являюсь), а такде с жителями разговаривают грубо, хамят и пр. Хочу написать подробный пост с пруфмми текстов и фото/видео + указать имена "лидеров" этой группы

Изменено пользователем Shamuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shamuse сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком разделе/теме мне лучше разместить сообщение: хочу рассказать о группе волонтеров, которые в конце июля пришли в район Новые Черемушки (квартал между Гарибальди, Власова, Профсоюзной) пачками ловят и стерилируют кошек, но организованности и ответственности за свои действия не несут (одна кошка неделю спустя умера от перитонита, две другие хромают оуоло месяца с момента отлова) С волонтерами и опекунами этого квартала (коим  и я являюсь), а такде с жителями разговаривают грубо, хамят и пр. Хочу написать подробный пост с пруфмми текстов и фото/видео + указать имена "лидеров" этой группы

Здравствуйте. Думаю, что в Поболтать за жизнь для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Mimosa said:

Здравствуйте. Думаю, что в Поболтать за жизнь для начала

Поняла, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Могу ли я в "Поболтать за жизнь" разместить информацию о канале про фильмы и сериалы, который я веду на Яндекс.Дзен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Я хотела узнать насчет одной из тем своих, я хочу попроситься в Скорую для сбора помощи на обследование собаке и лечение, у собаки обнаружилась сейчас онкология, но тема большая уже достаточно и про 4-х собак сестёр, а помощь сейчас нужна одной из них. 

Поэтому я хотела спросить можно ли может быть открыть отдельную тему по ней в Скорой или же всё таки нужно общую тему просить перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый вечер. подскажите пожалуйста на форуме есть раздел перевозки собаки в данном случае в смоленск. или может перевозчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лена1 сказал:

добрый вечер. подскажите пожалуйста на форуме есть раздел перевозки собаки в данном случае в смоленск. или может перевозчики. 

https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/65-транспорт-и-вопросы-по-отправке-в-другие-страны/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Очень прошу модераторов перенести мою вот эту тему сегодня в Скорую 

 

Там очень срочная ситуация, только вчера я узнала от передержки что одна из собак не может встать, у нее понос и рвота. 

А сегодня утром она мне позвонила и сказала что собака умирает, я сегодня повезла собаку в клинику. У меня ужасный день, они молчали до последнего, сегодня я отпишусь в теме, я только сейчам вернулась домой, с 14.00 я была в клинике, совсем нет сил..

У меня со вчера сломался ноутбук, я с трудом пишу с телефона, выложить пока не смогу квитанции.

Но помощь нужна срочно! Я вынуждена была оставить собаку в стационаре, я отдала 20000 р. за сутки! Я даже не опишу как мне плохо, без помощи я не смогу... собака как при смерти...

 

перенесено

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Не могу найти, где теперь связь с модератором. Надо перенести тему в Мемориал. Как это сделать? Спасибо. 

 

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...