Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Где   (в котором разделе)   создавать темы с флудом о животных?

Спойлер

В моём случае возможно прибытие моей знакомой (по переписке)   из ЛНР, пока что не "освобождённого"  (я бы сказал не "освобождённого", а "захваченного") города.   Наша с знакомой  переписка прервалась   несколько лет назад,  мы (я и моя знакомая) даже не знаем (друг о друге), кто из нас  жив.   Насколько я знаю (из телерепортажей), некоторые беженцы  из ЛНР берут с собой кошек, хоть это и запрещено.  А у моей знакомой, -  как я помню, две крупные собаки (сын моей знакомой привёл их).   Я сомневаюсь,  что моя знакомая их привезёт, но если бы и привезла - я  их содержать не смогу, так как "не смогу выйти из подъезда";  даже если бы и смог -  взял бы лишь одну (мне кота-то приобрели, чтобы я не заводил овчарку).  А второй бы пришлось искать хозяев.   

Вот где флудить об этом? 

 

Изменено пользователем Rex_Sepluvzew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kamelia37 сказал:

пожалуста,  кого попросить вернуть тему из архива?? через кнопку жалоба  отвеа нет...

Не вижу от вас жалобы. Напишите ссылку сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mimosa сказал:

Не вижу от вас жалобы. Напишите ссылку сюда

    пожалуйста ,верните тему в раздел КОшКИ ИЗ  ДРУГИХ ГОРОДОВ, неудачно Элвис пристроился. несмотря на мой контроль,  забрала с улицы в осень в еще худшем состоянии, опять на моем попечении.  Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kamelia37 сказал:

    пожалуйста ,верните тему в раздел КОшКИ ИЗ  ДРУГИХ ГОРОДОВ, неудачно Элвис пристроился. несмотря на мой контроль,  забрала с улицы в осень в еще худшем состоянии, опять на моем попечении.  Спасибо...

тема давно была перенесена по Жалобе в запрашиваемый раздел и находится в нем с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Helga* сказал:

тема давно была перенесена по Жалобе в запрашиваемый раздел и находится в нем с понедельника.

ой спасибо и простите,  точно говорят, после ковида   с головой проблемы(( ведь я просматривала...  не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kamelia37 сказал:

ой спасибо и простите,  точно говорят, после ковида   с головой проблемы(( ведь я просматривала...  не увидела

Подсказка: наверху любой темы есть так называемые хлебные крошки - путь к теме от главной форума. Можно туда смотреть, если у вас есть ссылка

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео перестали выкладываться. А ведь не так давно все получалось. Как делать их более легкими не знаю. 
 

06212154-F59A-4461-AF17-2CADFD4B0FA8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возможность загрузки видео мы отключили. Теперь  только через ютуб или другие варианты - ссылки встраиваются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Заблокирована  тема про "9 кошек"!

 

 

Тем самым Вы сыграли на руку мошеннице Кристине, потому что теперь никто не сможет ничего написать в этой теме: ни спросить, ни самому дать какую-то информацию остальным форумчанам. 

А эту "Кристину" давно пора было забанить уже гораздо раньше. Год назад примерно. Когда в её темах нигде не было координат "пристройства" животных. Вялые фотки "не-пойми-откуда" или вообще никакой информации.

Почему не банили?

А почему никому не было дела, когда она не указала координат передержки в теме про "9 кошек", куда она якобы отвезла животных? Модераторы не потребовали соблюдений правил форума. 

И сбор денег продолжался!!!

Лично я фиг бы ей что перечислила, если бы хоть на минуту почувствовала, что эта Кристина - мутная особа.

Сейчас поздно блокировать тему. Поезд ушёл давно.

Ибо эта "Кристина" благополучно свалила с большой суммой форумских денежек. Моих там было свыше 10 000р. 

Разблокируйте, пожалуйста!!! 

Дайте довести разоблачение этой "Кристины" до логического конца.

 

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А думаете, призывы в теме помогут разоблачению, если она с форума "благополучно свалила"?

Опыт показывает, что, когда снова нужны деньги, они появляются и весьма желают разблокироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/14/2022 at 6:54 PM, Mimosa said:

А думаете, призывы в теме помогут разоблачению, если она с форума "благополучно свалила"?

Опыт показывает, что, когда снова нужны деньги, они появляются и весьма желают разблокироваться...

Я думаю, что мошеннице очень даже на руку, что в её тему теперь никто не может написать. Потому что обмен информацией по данной персоне "Кристина" прекращается автоматически. Нет темы - нет проблемы. 

А потом такая вот появится снова с невинными глазками и будет причитать, что не смогла своевременно написать нам о кошечках, т.к. модераторы заблокировали её тему. 

Где животные - меня это больше всего беспокоит. Куда она их дела??

Откройте тему, дайте нам возможность обсудить судьбу кошек между собой. И заодно эту персону.

Не исключено, что кто-то всё же доберётся до её координат и до неё. 

СМЫСЛ держать тему закрытой??? 

Если уж прозевали мошенницу давным-давно ... Кстати, модераторы и прозевали, если уж конкретно говорить. 

Так что поздновато Вы тему начали закрывать. Хороша ложка к обеду.

Вот, например, я могу подать на неё заявление на предмет мошенничества? Деньги она официально получила (номер карты имеется, перевод по пейпалу официально прошёл и т.д.), сумма была немалая, но за расходы не отчиталась.

Хотелось бы обсудить в теме. 

Изменено пользователем victoria-19mai
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения мошенников есть тема в Поболтайке, для обсуждения острых форумских проблем - тема в Клубе.

Напоминаю, что п.п. 3.9. не отменён.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/18/2022 at 5:57 PM, osip said:

Для обсуждения мошенников есть тема в Поболтайке, для обсуждения острых форумских проблем - тема в Клубе.

Напоминаю, что п.п. 3.9. не отменён.

Я открывала тему в Поболтайке. Её там затёрли. 

А где найти тему для "острых форумских проблем"? 

И что конкретно значит"п.п. 3.9. не отменён"? Я в чём-то нарушила правила? Или как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/18/2022 at 5:57 PM, osip said:

Для обсуждения мошенников есть тема в Поболтайке, для обсуждения острых форумских проблем - тема в Клубе.

Напоминаю, что п.п. 3.9. не отменён.

Я уже нашла тему "Для решения острых форумских проблем". Эта та тема, где помойка, извините, для решения личных проблем "без правил". Нет, извините, у меня к мошеннице не "личная проблема", которую я готова была бы решать матом, а вполне законные требования по сумме в 11 тысяч, которые я отправила ей на животных. И не у одной меня, там много было финкураторов. 

И не я одна хотела бы знать, где животные и где деньги. 

 

Тему о мошенниках я вообще не нашла. Открыла свою тему о "Кристине".

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А как теперь удалять свои посты из темы? Вот отсюда, например. 

Произошла какая-то накладка и пост утроился.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Юлия АС сказал:

Здравствуйте. А как теперь удалять свои посты из темы? Вот отсюда, например. 

 

как обычно - написать в посте через Жалобу и попросить убрать.

 

дубли убраны.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, добрый вечер! Не могу никак разобраться с новым форумом(((( Хотела уточнить, какую информацию должна предоставить TanyaSS чтобы ее разбанили? Чеки за стерилизацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, stepanio сказал:

Девочки, добрый вечер! Не могу никак разобраться с новым форумом(((( Хотела уточнить, какую информацию должна предоставить TanyaSS чтобы ее разбанили? Чеки за стерилизацию? 

новый форум по функционалу от старого не отличается. если есть вопросы - пишите здесь пожалуйста.

 

вопросы указаны красным в ее темах в июне.  не только чеки и не только за стерилизацию. https://pesikot.org/forum/index.php?/profile/266114-tanyass/content/&type=forums_topic&change_section=1

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Я теперь являюсь сокуратором Джека, можно вернуть его тему из архива? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...