Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая кошка с котятами может в любой момент оказаться на улице!


Мирей Матье
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень рада )) про денежки на стерилизацию мамки помню, собираю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что котят разобрали)

что с мамкой? точнее, с её лапой? теперь уже нет котят, которых нужно кормить и молоко от стресса не пропадёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера созвонилась со всеми хозяевами,котики прижились,всем нравятся,стали совсем ручные,ласковые.

В воскресенье еду в гости к самому первому пристроившемуся черненькому,посмотрю условия и постараюсь сфотографировать. Его взяли взрослая мама с дочкой 25 лет,семья хорошая,вроде не пьющие.котик стал единственным любимым сыночком.кушает все. Хозяева не умеют выкладывать фото,поэтому постараюсь это сделать сама. :rolleyes:

Пы.Сы. У меня есть гордские телефоны всех трех хозяев и их адреса,поэтому за котиков спокойна,в случае проблем конечно заберу,только проблем пока ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что котят разобрали)

что с мамкой? точнее, с её лапой? теперь уже нет котят, которых нужно кормить и молоко от стресса не пропадёт

Не всех,остался еще один котенок.

 

С мамой все по-прежнему. Я езжу туда практически через день,кормлю и убираю за всеми + еще общаюсь с реальными и потенциальными ручками. Помимо этого у меня еще есть работа и свои животные,как у всех. Если у вас есть свободное время,можете забрать кошечку и съездить с ней к врачу. С 3 июня бабушка вообще уезжает отдыхать и помощи с кормлением не будет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть свободное время,можете забрать кошечку и съездить с ней к врачу.

да, это прекрасный выход - незнакомому человеку везти кошку в клинику. и разумеется, все, кроме вас, просто маются от безделья.

напишите уж прямо, что кошка вам неинтересна. может, создать по ней отдельную тему, хотя бы в бескураторные запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это прекрасный выход - незнакомому человеку везти кошку в клинику. и разумеется, все, кроме вас, просто маются от безделья.

напишите уж прямо, что кошка вам неинтересна. может, создать по ней отдельную тему, хотя бы в бескураторные запостить?

А вам очень интересна? Вы уже на протяжении 2-х месяцев сюда флудить приходите,а я,простите,третий месяц туда езжу,а что вы можете предложить для кошки - корм,машину,ручки или деньги на стерилизацию? :blink:

Ничего? Так,пожалуйста, идите уже в другие темы...."давай,до свиданья!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого вернули? И я так и не поняла, кто остался, который темнее или светлее?

Вернули серого с белыми лапками. Остался он и его серенький братик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, осталось 2 котенка непристроенными.

 

Актуальна помощь денежкой на корм! Насколько я понимаю, сейчас как раз подошел момент делать новую закупку. Котики и мама постоянно хотят кушать! Помогите кто по сколько сможет, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу новости, что знаю.

09.06 сделали первую прививку (я сделала) - мультифелом. Сделаю паспорт со всеми пометками, что делали - глистогонка, прививки, для информации.

Серый братишка на испытательном :worthy: хоть бы всё было хорошо.

 

Серый с белыми лапками очень пугливый, это плохо :cry2: Ему нужно общение с человеком, постоянное, тогда он оттает. А пока боится всего и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила1000 на сб. Пришли?

 

Автор темы (София) сообщила что да, пришли, просит сказать большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Остался один котенок, его пристройством (пиаром и проч.) занимаюсь я. Котька стал более ориентированным на человека, уже не такой трусишка. Сделали повторную прививку, так что привитый теперь.

 

66lfro-d0k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...