Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая кошка с котятами может в любой момент оказаться на улице!


Мирей Матье
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р.

Как там семейство, на передержку еще не перевозите?

Может, все-таки попробовать в "Скорую", ведь мамке еще надо к врачу лапку показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р.

Как там семейство, на передержку еще не перевозите?

Может, все-таки попробовать в "Скорую", ведь мамке еще надо к врачу лапку показывать.

Большое спасибо. Внесла в финотчет.

В связи с плохой погодой и сыростью ремонт у родственников временно откладывается,у нас есть time out.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятый котенок нашелся?

Я уже не уверена,что их было 5,возможно мы ошиблись,пятого нигде не нашли. Четверо живы-здоровы вместе с мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот случись срочно ремонт - куда податься семейству? В Скорой больше людей увидели бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кошки по-прежнему болит лапа? есть ли возможность свозить её к врачу? котята ведь смогут побыть одни пару часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот случись срочно ремонт - куда податься семейству? В Скорой больше людей увидели бы...

Согласна с вами. Но видимо считают,что у нас нет особой срочности,ремонт пока не начался. :(

 

а у кошки по-прежнему болит лапа? есть ли возможность свозить её к врачу? котята ведь смогут побыть одни пару часов?

Она практически от котят не отходит и увозить ее сейчас куда-то огромный стресс,если пропадет молоко - кормить их будет некому. Как только закончит кормить по окончании месяца,постараемся отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с вами. Но видимо считают,что у нас нет особой срочности,ремонт пока не начался. :(

 

 

Она практически от котят не отходит и увозить ее сейчас куда-то огромный стресс,если пропадет молоко - кормить их будет некому. Как только закончит кормить по окончании месяца,постараемся отвезти.

 

так лапа-то у неё болит или нет? она на неё наступает? просто, если там был ушиб/трещина, должно было уже зажить без ветеринара, а если до сих пор лапа болит, значит, там что-то серьезное. неизвестно, что хуже: стресс, или кошка-калека на всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так лапа-то у неё болит или нет? она на неё наступает? просто, если там был ушиб/трещина, должно было уже зажить без ветеринара, а если до сих пор лапа болит, значит, там что-то серьезное. неизвестно, что хуже: стресс, или кошка-калека на всю жизнь

Не могу сказать определенно,потому что когда мы презжаем ее навестить,она всегда лежит с котятами и к нам не выходит. :( Даже сфотографировать сейчас лапку пока нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сказать определенно,потому что когда мы презжаем ее навестить,она всегда лежит с котятами и к нам не выходит. :( Даже сфотографировать сейчас лапку пока нет возможности.

 

ну я бы её ненавязчиво побеспокоила, надо же понимать, как обстоят дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте :rolleyes:

Когда киса жила в подвале,она знала только бабушку,которая ее кормила,теперь бабушки нет,других людей она не воспринимает и никого к себе не подпускает. Соседки пытались ее погладить - она их поцарапала. Котят взять и сфотографировать можно без проблем,а она будет сопротивляться. Раньше она на лапку практически не могла наступать,как сейчас я честно не знаю,потому что всегда вижу ее только в лежачем состоянии под шкафом. :mellow:

Кроме того,мы бываем там 3-4 раза в неделю,чаще не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали сегодня кошечку,все по-прежнему,к людям не подходит,боится,шипит и убегает.

Котятки хорошо,уже все с открытыми глазками синего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещали сегодня кошечку,все по-прежнему,к людям не подходит,боится,шипит и убегает.

Котятки хорошо,уже все с открытыми глазками синего цвета.

 

убегает? на трёх лапах или всё-таки наступает на четвертую?

неудивительно, что кошка дикая, жила бы в квартире с людьми, уже бы попривыкла.... кстати, что там с предполагаемым ремонтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... кстати, что там с предполагаемым ремонтом?

Как видно на фотографии,все вещи уже сложены в коробки и подготовлены к вывозу,что и когда будет нас никто в известность не ставит.ключи пока у соседей есть,дверь нам открывают и слава Богу,а как дальше неизвестно. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему,котятки растут,а кошка сидит в стрессе под шкафом. Ужасно то,что ею никто не интересуется и заниматься не хочет. Котят многие предлагают взять на пристройство,а вот кошка не нужна никому. Ручки ей искать бесполезно,людей она боится. Единственный прогресс в том,что она начала ходить в лоток на древесный наполнитель. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток это большой плюс! В принципе, почти любое пристройство возможно, была бы возможность заняться кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с полудикой кисой сложно, они могут долго не доверять человеку ... сама сейчас занимаюсь с дикушкой... Тут важно время и желание/возможность заниматься ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, с полудикой кисой сложно, они могут долго не доверять человеку ... сама сейчас занимаюсь с дикушкой... Тут важно время и желание/возможность заниматься ...

Относительно ремонта - мастер пока занят,а родственники болеют,все откладывается до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с соседями,на днях объявлялись родственники бабули,у них есть вариант отвезти кошечку на ПМЖ в какую-то деревню. Думаю,что это вариант даже хуже бывшего подвала,в подвале ее 100 % будут кормить опекунши,как кормили прежде,а вот что будет в деревне неизвестно,и ,естественно, никто из нас туда никогда не поедет.Там она пропадет или погибнет. Предложил какой-то знакомый с их работы,вроде кошатник.

Это я рассказываю со слов бабуль,которые кормят ее,когда нас не бывает.

 

Относительно ремонта - их мастер пока занят,а родственники болеют,все откладывается до конца месяца.

жаль, что кошка полудикая. если бы она содержалась не передержке, возможно, она бы уже начала привыкать к человеку.

как бы ни сложилась её судьба (пристройство-подвал-деревня), хорошо бы изыскать возможность её стерилизовать , когда котят откормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видели кису опять на трех лапах,лапка так и не зажила,как только котятки начнут кушать самостоятельно,попытаемся ее показать врачу,чтобы понять что случилось с лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию я обещала, а вот лапку тоже очень-очень важно вылечить :help::help:

 

Кто поможет найти средства на доктора? Помогите киске бегать на всех лапках, очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...