Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая кошка с котятами может в любой момент оказаться на улице!


Мирей Матье
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что касается пристройства, у котят есть неплохие шансы, поскольку еще не совсем "сезон" котят будет...

 

Я лично могла бы помочь на стерилизацию, когда настанет момент.

 

Люди, подтягивайтесь! Кошка трогательная, люди не бросают ее, надо помочь. :help:

Большое спасибо за поддержку. Нам прислали пока 300 руб.на корм,это тоже нужно,поскольку кошка ест очень много. :help::rolleyes:

Может быть,к тому времени подскажите где стерилизация качественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ест много, это же кормящая кошка.

Если Вы планируете просить помощи финансами и проситься в раздел "скорой помощи", то нужно завести отдельную тему с фин.отчетом. И все чеки собирать и выкладывать.

 

По стерилизации подскажу, куда я обращаюсь со своими кураторскими кошками, конечно :)

 

А что за передержка, которую вы нашли для семейства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ест много, это же кормящая кошка.

Если Вы планируете просить помощи финансами и проситься в раздел "скорой помощи", то нужно завести отдельную тему с фин.отчетом. И все чеки собирать и выкладывать.

 

По стерилизации подскажу, куда я обращаюсь со своими кураторскими кошками, конечно :)

Это понятно. Но я почитала в Скорой как здесь люди постоянно сидят на сайте и поднимают тему. Для этого нужно не работать и сидеть дома,у меня такой возможности нет,я захожу в Интернет урывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь больше доверяют людям, которые предлагают БЕСПЛАТНО передержать животных, чем передержке, которая написала Вам на почту и не отписалась в теме. Эта передержка может быть в черном списке. А если она не с ПИКа, то как узнала, что Вам требуется передержка.

И здесь огромное количество людей, которые работают, у которых маленькие дети и огромное количество животных, не только своих.

Не стоит отказываться от помощи и советов, люди хотят помочь.

3 недели бесплатной передержки - это целый месяц крыши над головой, тепла и еды, экономия денег. Не обязательно часто ездить на передержку, деньги можно переводить и на карту, а общаться по телефону или в теме.

 

А какая лапка у кисы повреждена? На фотках не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы всё ещё во "взрослых кошках...."

проситесь обратно в Скорую, через кнопку жалоба, или хотя бы в "котята". тут тему никто не видит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь больше доверяют людям, которые предлагают БЕСПЛАТНО передержать животных, чем передержке, которая написала Вам на почту и не отписалась в теме. Эта передержка может быть в черном списке. А если она не с ПИКа, то как узнала, что Вам требуется передержка.

И здесь огромное количество людей, которые работают, у которых маленькие дети и огромное количество животных, не только своих.

Не стоит отказываться от помощи и советов, люди хотят помочь.

3 недели бесплатной передержки - это целый месяц крыши над головой, тепла и еды, экономия денег. Не обязательно часто ездить на передержку, деньги можно переводить и на карту, а общаться по телефону или в теме.

 

А какая лапка у кисы повреждена? На фотках не видно.

 

полностью согласна про передержку.

 

котят могу пропиарить в ФБ и ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь больше доверяют людям, которые предлагают БЕСПЛАТНО передержать животных, чем передержке, которая написала Вам на почту и не отписалась в теме. Эта передержка может быть в черном списке. А если она не с ПИКа, то как узнала, что Вам требуется передержка.

 

А какая лапка у кисы повреждена? На фотках не видно.

Соглашусь,на почту написали много человек из соцсетей,а не с ПИКа. Потому что ПИК не работал,был перепост в соцсети.

Ничего не могу сказать про предложеную передержку,поскольку ничего о ней не знаю.

Единственное,что знаю,что все варианты предложенных бесплатных передержек нам 100% не подходят.

Бесплатную передержку в школе на м.Преображенская площадь предлагала Полинка Вишез,девушка-школьница 11 класса,которая также искала для найденных в подъезде котят кормящую мамку.

Вариант этот изначально исключен,поскольку мы не знаем хватит ли у кошки молока на всех,а также,как в другой теме писала форумчанка,у котят из другого помета могут быть вирусные и бактериальные инфекции в результате которых оба помета могут погибнуть. Чтобы исключить такую возможность,мы поостережемся.

Второй вариант к форумчанке ник Emily,если не ошибаюсь,передержка временная на 3 недели в клетке.

Кошка полудикая,получит стресс от переезда,через 3 недели снова перевозить и снова стресс,благоприятно это на кошке и котятах не скажется,вариант тоже отпадает.

 

Третий вариант был предложен девушкой из соцсетей,которая не сообщила ни адреса,ни дом.телефона и не ответила на вопрос в каких условиях будет жить кошка в ее доме и можно ли приехать их посмотреть,а ответила только,что готова встретиться,забрать кошечку с котятами БЕСПЛАТНО и оставила номер сотового телефона.

 

Вот все возможные варианты,включая передержку,которые нам предложили. Выбирать собственно нечего. :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши ресурсы уже исчерпаны - ПОМОГИТЕ,пожалуйста хоть немного на корм и наполнитель.

На стерилизацию будем собирать позднее,когда кошка откормит котяток.

 

По поводу ремонта родственники бабули пока молчат,видно сказывается плохая погода. :rolleyes:

Очень надеемся,что им не до того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас осталось 4 котенка? Один так и исчез? :blink:

 

Поскольку стерилизация именно что не прямо сейчас, я смогу помочь Вам. Есть время еще до стерилизации подкопить.

Я так понимаю, что и возить к врачу по поводу лапки сейчас тоже не получится? маманя ведь с котятами постоянно...

 

А вот на прокорм... Все-таки пенсионерки заботятся о кошке, нужно помочь хоть по чуть-чуть :help::help:

Помогите, люди, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на прокорм... Все-таки пенсионерки заботятся о кошке, нужно помочь хоть по чуть-чуть :help::help:

Помогите, люди, пожалуйста :help:

Да,мы часто туда ходить не можем в связи с работой,когда нас нет кормят соседки- пенсионерки,корм,конечно мы привозим на свои средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы во Взрослых кошках? Вам бы в Скорую, на крайний случай в Котята до 6 мес.

Мы уже к Котятах,но здесь нас тоже пока не видят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки в скорую попроситься? Хотя на выходных смысла нет. Попробуйте в понедельник. В "Скорой" должны заметить. Ведь кошка с котятами в опасности, их могут в любой момент выкинуть.

Нужно точно определиться, что нужно.

Вы куратором будете?

Передержка, я так поняла, найдена.

Значит, нужны финансы на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто уже увидел, тот и будет в основном... Хорошо бы я ошибалась, конечно :blush:

 

А все-таки, где же 5й котенок? Неужели умер? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, кто уже увидел, тот и будет в основном... Хорошо бы я ошибалась, конечно :blush:

 

А все-таки, где же 5й котенок? Неужели умер? :cry2:

Последний раз когда была, спрашивала у бабулек,говорят не видели! Завтра буду там,пофоткаю котят. Кошка красива,но диковата - не понимает лоток,очень переживаю по поводу ее пристройства. Котят 100% возьмут,а вот кошку неужели после стерилизации снова в подвал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приходы и расходы озвучивать будете? Расходы, исессна, с подтверждением...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8833665

 

Вы хотите нам помочь или просто так интересуетесь? Нам в будущем очень нужна помощь машиной,чтобы отвезти кошечку к врачу,не поможете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8833665

Вы хотите нам помочь или просто так интересуетесь? Нам в будущем очень нужна помощь машиной,чтобы отвезти кошечку к врачу,не поможете? :rolleyes:

Может и помогу, если будет время и возможность. Вот только пока не вижу упоминаний о тысяче, которая должна была прилететь к Вам от меня в четверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло 500 руб на тел. от неизвестного пользователя.

 

Может и помогу, если будет время и возможность. Вот только пока не вижу упоминаний о тысяче, которая должна была прилететь к Вам от меня в четверг...

О.К.Это вы Артем? Да-да,ваше письмо получили. Карту проверяли в пятницу утром в 11.00,пока не было,как придет,обязательно отпишусь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестили кису - у двух котиков открылись глазки.

 

Skeka,ваша денежка на карту дошла,в финотчет занесли,спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!! Доооолго деньги летят...

На самом деле, оправлял я в пятницу, все-таки, а не в четверг. Вот только летели до Вас они долго. Кому только ни кидал, приходили через 2-10 минут.

 

Если что, дергайте - чем смогу, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...