Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джу (хочу быть амстаффом) и я


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Джу рак (пришла гистология), мы будем пытаться его пережить. Чеки и свои мысли выложу вечером, повезла Альфа на др. передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день думала о Джу. о том что у нее нашли.

Вспомнила про свою левретку, которая жила у нас лет, наверное, 10 назад. Мы нашли ее тогда с гнилыми зубами, в приклонном возрасте и с огромной раковой опухолью в матке. опухоль была настолько большая, что сосдовалась впечатление что собака на сносях... но не об этом речь. я сейчас вспомнила что из-за рака у нее постоянно были приступы оттдышки, задыхания и кашляла она. Может у Джу именно такая же ситуаци.? Может именно из-за рака она все время кашляет и задыхается?

Кинула для Джу сегодня вечером 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень тяжелый для меня день (как физически, так и морально). Мы с Джу ездили к МА на прием для:

- снятия швов (все сделали),

- получения результатов бак. посева (Синулоксом мы уже перекрыли стафилокок, который наличествовал в носу у Джу на момент операции),

- получения результатов гистологии (опухоли злокачественные).

694c3c9adf50af24832ee0200191be49.jpg

e3c9476c63ecc73bf6901277e5cbcb3e.jpg

Кроме того по причине съеденных дренажей, вместо 4 отверстий для истечения сукровицы у Джу осталось только 1. Это привело к необходимости сцеживать ее ежедневно + не слипанию/не зарастанию полостей. В итоге решено было заново поставить дренаж в паху, для чего под местным обезболиванием заново продырявили собаку. Прописали обработку дренажа и продолжение ношения попоны.

e0b65e03ea993f7544f57d02a59c486f.jpg

5cd27c5c3c5c9c62a125efb3c32404ee.jpg

d0e2cff554ae0a45a47f63da62155ece.jpg

 

По поводу рака МА сказал, что через 2 месяца мы должны будем придти на удаление оставшейся опухоли (вырезали не все). После заживления, будет назначен курс химии. Дальше по обстоятельствам: либо удаление всех гряд при последующем росте, либо бездействие в случае отсутствия роста.

 

Кинула для Джу сегодня вечером 2000 руб.

Ирина, спасибо большое!!! Денежку получили :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна, если кто-нибудь из читающих нас сможет получить стороннюю консультацию по ситуации. Я понимаю, что у нас все плохо, но насколько плохо не могу осознать. Нужны любые прогнозы (из серии "обычно собаки с такой болякой живут столько-то").

 

Я в настоящий момент не понимаю, толи Джу реально хреново, толи это очередной бзик. На улицу утром вывожу с трудом, с дивана сама на руках снимаю (мечется, не знает, как спрыгнуть, или вообще не встает). Вчера на осмотре на столе на меня заваливалась (не слезала со стола, а кренилась), МА даже изрек, что она решила покончить жизнь самоубийством путем сбрасывания со стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне нужно получить сегодня:

1. фотографию шва. четкую. чтобы было видно.

2. полное описание того, что конретно собаке удалили - в частности: удалили ли собаке лимфатические узлы?

3. полный перечень препаратов, получаемый собакой на сегодняшний день.

Вы сможете мне это сегодня сделать?

 

правильно прооперированная аденокарценома может не иметь последствий. даже без химии. даже для возрастной собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, свозите ее на кафедру МВА к Кесаревой. И диагност хороший и врач - лечебник очень знающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, мне нужно получить сегодня:

1. фотографию шва. четкую. чтобы было видно.

2. полное описание того, что конретно собаке удалили - в частности: удалили ли собаке лимфатические узлы?

3. полный перечень препаратов, получаемый собакой на сегодняшний день.

Вы сможете мне это сегодня сделать?

 

правильно прооперированная аденокарценома может не иметь последствий. даже без химии. даже для возрастной собаки.

Татьяна, спасибо большое. :gift::gift::gift: Все сегодня после работы сделаю. Напишите мне почту свою, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень благодарна, если кто-нибудь из читающих нас сможет получить стороннюю консультацию по ситуации. Я понимаю, что у нас все плохо, но насколько плохо не могу осознать. Нужны любые прогнозы (из серии "обычно собаки с такой болякой живут столько-то").

По своему опыту рака могу сказать что врачи могут прогнозировать самый худший сценарий развития ситуации. мы когда свою Левретку с раком апперировали. (а у нее опухоль была с половины ее самой) нам сказали что проживет еще максимум год, а она прожила еще 5 лет!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Джу все без изменений. Ищем онколога, пока в предпочтениях Розовская Татьяна Александровна (после прочтения темы на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202624 )

 

Сегодня 28.10.13 ездили с Джу в 6.30 утра на прием к МА (отпрашиваться в таком кол-ве с работы невозможно, поэтому решили успеть с утра до начала трудовых будней). Пока все назначения у нас остаются без изменений, швы в целом в порядке, сукровица еще течет.

К всеобщей радости МА сказал, что лимфоузлы Джу удалили при операции (я не додумалась спросить, а врач сам не озвучил, вот и получилась дезинформация). Прошу прощения, что всех напугала и переболомутила :( Чеки смогу выложить завтра, поскольку утром не было возможности их отсканировать (на скорую руку промыла Джу дренажи в одиночку и поскакала на работу...таки опаздала).

f886865d445def7f95d4609c8dd2f01e.jpg

f601007213340c5b225a96b9e5e1aff8.jpg

898f844cea08d7b16889833aa5f5d434.jpg

74d667d9e375d95813a1ebc5122b1c03.jpg

9c85be797416d72239cdaa8ab5390527.jpg

 

Уважаемые и дорогие фин. кураторы, сбор средств в данной теме производиться больше не будет! Спасибо Вам большое за поддержку и помощь на протяжение всей темы! :gift::gift: Чеки будут выкладываться для информации (не более того). Весь дальнейший "банкет" для Джу будем оплачивать мы с мужем самостоятельно.

 

PS Прошу разрешения перевести остаток средств из темы Джу в тему кураторского Альфуши. У него нет и не было фин. кураторов, поэтому долг в теме под 30 тыс. Был ангел-хранитель, но сейчас и он не может нам помочь (все течет, все меняется). Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3510&st=100 Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Джу решено оставить))) Ура, ей очень повезло с новыми хозяевами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые и дорогие фин. кураторы, сбор средств в данной теме производиться больше не будет! Спасибо Вам большое за поддержку и помощь на протяжение всей темы! :gift::gift: Чеки будут выкладываться для информации (не более того). Весь дальнейший "банкет" для Джу будем оплачивать мы с мужем самостоятельно.

 

PS Прошу разрешения перевести остаток средств из темы Джу в тему кураторского Альфуши. У него нет и не было фин. кураторов, поэтому долг в теме под 30 тыс. Был ангел-хранитель, но сейчас и он не может нам помочь (все течет, все меняется). Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3510&st=100 Заранее благодарю!

 

Если не возражаете, то ноябрь-декабрь еще поперевожу свою денежку.Дальше-по возможности. Траты-на Ваше усмотрение))) спасибо Вам за Джу :gift:

 

21.10-перевела за октябрь. На Ваше усмотрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что Джу решено оставить))) Ура, ей очень повезло с новыми хозяевами)))

Да, Ирина, Вы правы) Я уже озвучивала Татьяне мысль, что все должна была решить операция: Либо муж оплатил бы ее самолично без моих просьб, либо нет.

 

Пристраивать даже такую замечательную собаку как Джу с учетом ее проблем по здоровью неправильно. Тем паче, что у нас есть возможность ее оставить (финансовая, физическая, моральная). Кроме того Джу исключительно гармонично вписалась в нашу семью. Мама говорит, что она как будто всегда с нами жила.

 

Если не возражаете, то ноябрь-декабрь еще поперевожу свою денежку.Дальше-по возможности. Траты-на Ваше усмотрение))) спасибо Вам за Джу :gift:

 

21.10-перевела за октябрь. На Ваше усмотрение)

Спасибо большое!!!) :gift: Денежку мы получили, но ждали подтверждения от дарителя) :)

 

Но наши уважаемые и дорогие участники темы, хочу обратить ваше внимание на то, что тема не заканчивается! Все только начинается! Мы решили побороться с болезнями, а значит у меня будет еще много информации для вас. Скорее всего будет много вопросов и метаний. Так что расходиться преждевременно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но наши уважаемые и дорогие участники темы, хочу обратить ваше внимание на том, что тема не заканчивается! Все только начинается! Мы решили побороться с болезнями, а значит у меня будет еще много информации для вас. Скорее всего будет много вопросов и метаний. Так что расходиться преждевременно)

 

Не думаю, что те, кого тронула судьба Джу, разбегутся :) . С нетерпением будем ждать новостей. Надеемся, хороших :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуда не разбегусь. возле работы сломался банкомат, зашла написать, что переведу деньгу вечером)))

а тут новость такая :)

(я не про деньгу, я про статус Принцессы))))

 

Насть, в любом случае, мы все готовы помогать Джу и вам по первому же зову.

Мы такая фан-группа, да))) нас поганой метлой не выгонишь)))))))) мы как банный лист.. на стаффячей заднице)))

 

О планах.

я так понимаю, ждем приема у Розовской.

потом, если ее прогноз благоприятен для второй операции, узнаем про холтер.

так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О планах.

я так понимаю, ждем приема у Розовской.

потом, если ее прогноз благоприятен для второй операции, узнаем про холтер.

так?

Да, Татьяна, все верно! Только вот с работы я не могу столько раз отпрашиваться и опаздывать((( Поэтому видимо Розовская переносится на сл. неделю (вт. или чт.). Потому как в пятницу я поеду забирать выписку и опять опаздаю на работу (не получается у меня по пробкам доехать в разные концы Москвы, в прошлый раз выехала в 6.30, один фиг :whip: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы как банный лист.. на стаффячей заднице)))

 

Ха ха, классные у Вас аллегории :)

 

Джу сегодня изволила гулять, а я была не готова. Вышла уже с учетом того, что мы сделаем все дела и метнемся домой. Ан нет, поскакали по улице на прогулку. Правда омрачили утро военные действия стаи бездомных собак. Они у нас живут на одной улице, у них есть своя территория и туда никто не ходит из собачников. А тут они все вылезли и пошли обследовать округу, в итоге аккупировали перекресток. Пришлось на них орать грозно и переходить дорогу по диагонали.

Я люблю двориков и подбираю их периодически, но дворики в стае, которая считает территорию своей, - это страшно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит, ждем след. неделю.

 

ттт, аппетит и интерес к прогулкам - это показатели таки. но я пока даже радоваться не буду, буду тихо сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джу на боку еще шишки какие-то возникли...просто бугорки...МА пощупал и сказал, что это кожное (т. е. не крепятся они к телу, а прикреплены к коже с др. стороны). Начитавшись темы Кокошки я стала задумываться о том, чтобы сдать анализ на Дирофиляриоз...Вот только будет ли показательна кровь при таком кол-ве антибиотика...(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...