Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Давайте мой, он у меня всегда голодный(а еще было бы лучше моего мужа, а он вам на СБ-но мне с ним надо договориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложили помощь в голодном телефоне, многие спрашивают...............можно переводить на голодный телефон 8-903-682-80-21

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ С "ИСКРЫ"... CЕЙЧАС РЕАЛЬНО ТАК И СТОИТ ...ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ...ИХ МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫВЕЗТИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ... :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в название темы чт то изменить?

А что именно нужно написать, чтоб внимание привлечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название должно быть с ограничением времени или определяющее фактор риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки очень красивые! А глаза какие, испуганные, тяжело им там совсем. Все как всегда уперается в деньги((( я как и обещала на следующей недели еще чуток подкину, больше к сожалению никак, курирую три темы финансово. Форумчане!!!! Здесь очень нужна помощь, собак надо вытаскивать, ну не жильцы они там!!!!!!! Помогите им !!!!!! Есть команда кураторов, нужна финансовая поддержка!!!! :worthy:

Девочки, извините, но вы не думали что люди не помогают потому что не видят действий с вашей стороны по отношенияю к собакам, тема больше недели, деньги на одну собаку собраны и ничего......((( не в обиду, но зайдя сейчас в первый раз в тему(если) я бы не среагировала никак((( в других темах только предлагают деньги как собака будет вывезена и обезапасена. Я конечно понимаю что вы хотите обезопасить себя на будующее, чтобы не остаться без финкураторов, но и так помощи не будет, ведь люди не видят никаких действий в спасении собак с вашей стороны. Простите еще раз если обидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, но вы не думали что люди не помогают потому что не видят действий с вашей стороны по отношенияю к собакам, тема больше недели, деньги на одну собаку собраны и ничего......((( не в обиду, но зайдя сейчас в первый раз в тему(если) я бы не среагировала никак((( в других темах только предлагают деньги как собака будет вывезена и обезапасена. Я конечно понимаю что вы хотите обезопасить себя на будующее, чтобы не остаться без финкураторов, но и так помощи не будет, ведь люди не видят никаких действий в спасении собак с вашей стороны. Простите еще раз если обидела!

Я готова вам передать кураторство, а также перевести все деньги из темы+ также подписаться на 3 тыс, о которых я от себя говорила..

Я не буду вывозить собаку, не будучи уверенной, что после месяца ее будет чем оплачивать...

Может это и никому не интересно, и я не уверена что нужно было бы писать..но..я обычный человек...у меня двое детей- школьников, нет бабушек и нянь...все на мне, школа, секции, дом...+ моя работа+ мои собственные три собаки, с которыми занимаюсь только я..

Я также где то еще помогаю...не только финансово...навещаю приюты..и езжу выгуливать собак...Мне муж неделю назад еще сказал, что ему надоело, что меня нет в семье...так как все выходные у меня разъезды по животным..и очень так решительно мне сказал..типа..вернись в семью..или................

Так что, у меня нет времени..сидеть в темах...и просить помощи..писать..писать..писать...Я хочу быть уверенной, что если я буду тратить время на посещения животных, пиар и прочие вещи...у меня хотя бы не будет болеть голова, где завтра денег брать...а вывезти.......а потом думать, что дальше...это не про меня..Да..я вот такая...хочу определенности в помощи..я ни кого не шантажирую..я просто тогда не возьму на себя ответственность..Если вы считаете, что действий нет...сделайте эти действия, эти собаки вам будут благодарны...Я тоже буду денежкой помогать..

А то получается..вроде как и ничего не делается...если вы посчитали так, ваше право... я помню..что вы перечислили три тысячи...спасибо вам огромное...но вывозить в неопределенность я не готова...если кто готов...я только порадуюсь..

Надеюсь все таки, что найдутся люди, которые хоть небольшй денежкой..но будут до пристройства с этими собаками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему по девчонкам в " Контакте"....еще разместила в одной из групп в "Одноклассниках"...

пришло из "Контакта" -400 р, из "Одноклассников"- 500 р..отпишусь позже от кого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, но вы не думали что люди не помогают потому что не видят действий с вашей стороны по отношенияю к собакам, тема больше недели, деньги на одну собаку собраны и ничего......((( не в обиду, но зайдя сейчас в первый раз в тему(если) я бы не среагировала никак((( в других темах только предлагают деньги как собака будет вывезена и обезапасена. Я конечно понимаю что вы хотите обезопасить себя на будующее, чтобы не остаться без финкураторов, но и так помощи не будет, ведь люди не видят никаких действий в спасении собак с вашей стороны. Простите еще раз если обидела!

Ну, как сказать, ничего не делаем.. В приют приезжаем, правда, не так часто, как это необходимо. Марина пробует общаться с Белкой, хотя понятно, что нужен ежедневный контакт с человеком. Да, сейчас есть средства на вывоз одной собаки, НО всем понятно, что пристройство не состоится не через месяц, не через два. Собак надо активно социализировать. Поэтому Марине нужна постоянная поддержка. Посмотрите в другие темы- там пока нет финкураторов на полную оплату передержки, собаку никто не вывозит. Огромное спасибо девочкам за разовые взносы!!! Как правило, такие суммы очень помогают для оплаты прививок,фото, пиара и др.возможных разовых расходов.

Итак, есть 5000/ежемесячно, не хватает финкураторов на 4000/ для одной собаки(квартирная передержка с социализацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как сказать, ничего не делаем.. В приют приезжаем, правда, не так часто, как это необходимо. Марина пробует общаться с Белкой, хотя понятно, что нужен ежедневный контакт с человеком. Да, сейчас есть средства на вывоз одной собаки, НО всем понятно, что пристройство не состоится не через месяц, не через два. Собак надо активно социализировать. Поэтому Марине нужна постоянная поддержка. Посмотрите в другие темы- там пока нет финкураторов на полную оплату передержки, собаку никто не вывозит. Огромное спасибо девочкам за разовые взносы!!! Как правило, такие суммы очень помогают для оплаты прививок,фото, пиара и др.возможных разовых расходов.

Итак, есть 5000/ежемесячно, не хватает финкураторов на 4000/ для одной собаки(квартирная передержка с социализацией)

здравствуйте.надо активней продвигать тему в контакте.написать сос.спасать нужно срочно.оттуда реально помощь может придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.надо активней продвигать тему в контакте.написать сос.спасать нужно срочно.оттуда реально помощь может придти.

Темув в контакте я сделала..там много перепостов..надеюсь свои плоды принесет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мой, он у меня всегда голодный(а еще было бы лучше моего мужа, а он вам на СБ-но мне с ним надо договориться)

Пришла инфа, то девочка из контакта Катерина Ерошина кинула 1000 р на голодный телефон... спасибо ей огромное..пусть ваш муж подтвердит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла инфа, то девочка из контакта Катерина Ерошина кинула 1000 р на голодный телефон... спасибо ей огромное..пусть ваш муж подтвердит..

и напишите пожалуйста какой у него оператор, и какой лимит по принятию денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...все девчонки молодцы, кто занимается искринскими собаками...Я тоже надеюсь...что Белка с Бэллой будут вывезены...Сейчас важно постоянные финкураторы на любую сумму...

ПОМОГИТЕ НАШИМ ДЕВОЧКАМ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЖУТКОГО МЕСТА :help::help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь...что девчонки будут вывезены...Сейчас важно постоянные финкураторы на любую сумму...

ПОМОГИТЕ НАШИМ ДЕВОЧКАМ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЖУТКОГО МЕСТА :help::help: :help: :help: :help:

Марин, скиньте мне ссылку на группу, может я тоже где-нибудь перепост сделаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, скиньте мне ссылку на группу, может я тоже где-нибудь перепост сделаю..

На контакт?

http://vk.com/al_im.php#/club50195181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да..меня сма инфа интересует...у себя в Ок, размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да..меня сма инфа интересует...у себя в Ок, размещу.

Cпасибо..то или не то написала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗАХОДИВШИЙ В ТЕМУ ПОМОГ БЫ ХОТЯ БЫ 100 РУБЛЯМИ...... СУММА БЫЛА БЫ КОЛОСАЛЬНАЯ...МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ И НЕ ТОЛЬКО ДВУМ СОБАКАМ..НУ РАЗВЕ 100 РУБЛЕЙ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫ...А БЛАГОДАРЯ ИМ НАШИ ДЕВОЧКИ СМОГУТ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте карту в личку, хоть капельку, но не могу пройти, жалко всех их, такие несчастные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗАХОДИВШИЙ В ТЕМУ ПОМОГ БЫ ХОТЯ БЫ 100 РУБЛЯМИ...... СУММА БЫЛА БЫ КОЛОСАЛЬНАЯ...МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ И НЕ ТОЛЬКО ДВУМ СОБАКАМ..НУ РАЗВЕ 100 РУБЛЕЙ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫ...А БЛАГОДАРЯ ИМ НАШИ ДЕВОЧКИ СМОГУТ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ.. :help: :help: :help:

Марина, максимум что могу пока, 500 р... Скоро снова платить за собаку, которая у меня полностью на финкураторстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла инфа, то девочка из контакта Катерина Ерошина кинула 1000 р на голодный телефон... спасибо ей огромное..пусть ваш муж подтвердит..

Я только приехала, прошу прощения. Деньги пришли! :gift: Сейчас немног в себя придём на СБ переведём.

Лимита нет,телефон всегда голодный, кормите, не стесняйтесть! оператор Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на голодный телефон *80-21 для собиков 500руб., сорри, что немного, но хоть чем-то помочь этим несчастным мосям(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...