Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Я готова помочь, хочу дать объявление по Бэлле в газету - 2700р (я ей обещала, когда забирала свою Рэсси с Искры в декабре). Они сидели в вольерах друг напротив друга. Бэллу можно сразу пристраивать! Она лапушка. По зубам - зубы у них у всех плохие в приюте. Врач сказал, что при подобном содержании и питании у двухлетней собаки будут такие зубы.

Что касается Белки - я уверена, что квартирная передержка даст результат. Может даже быстрее чем думаете. Моя Рэська была такой же дикой, недоверчивой - сейчас вышагивает на поводке, в ботинках. Оказалась ласковая и послушная, хотя на нее тоже не могли одеть ошейник. И на мой взгляд может с шлейкой попробовать? Мы ходим в ошейнике (как паспорт), но поводок на шлейке - ей нравится. Зубы врач очистил от камня - теперь белые и красивые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Я готова помочь, хочу дать объявление по Бэлле в газету - 2700р (я ей обещала, когда забирала свою Рэсси с Искры в декабре). Они сидели в вольерах друг напротив друга. Бэллу можно сразу пристраивать! Она лапушка. По зубам - зубы у них у всех плохие в приюте. Врач сказал, что при подобном содержании и питании у двухлетней собаки будут такие зубы.

Что касается Белки - я уверена, что квартирная передержка даст результат. Может даже быстрее чем думаете. Моя Рэська была такой же дикой, недоверчивой - сейчас вышагивает на поводке, в ботинках. Оказалась ласковая и послушная, хотя на нее тоже не могли одеть ошейник. И на мой взгляд может с шлейкой попробовать? Мы ходим в ошейнике (как паспорт), но поводок на шлейке - ей нравится. Зубы врач очистил от камня - теперь белые и красивые.

Спасибо большое..объявление это здорово...но мы все таки надеемся, что и у Бэллы появятся постоянные помощники..

ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ СВОБОДУ И СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ДОМУ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Я готова помочь, хочу дать объявление по Бэлле в газету - 2700р (я ей обещала, когда забирала свою Рэсси с Искры в декабре). Они сидели в вольерах друг напротив друга. Бэллу можно сразу пристраивать! Она лапушка. По зубам - зубы у них у всех плохие в приюте. Врач сказал, что при подобном содержании и питании у двухлетней собаки будут такие зубы.

Что касается Белки - я уверена, что квартирная передержка даст результат. Может даже быстрее чем думаете. Моя Рэська была такой же дикой, недоверчивой - сейчас вышагивает на поводке, в ботинках. Оказалась ласковая и послушная, хотя на нее тоже не могли одеть ошейник. И на мой взгляд может с шлейкой попробовать? Мы ходим в ошейнике (как паспорт), но поводок на шлейке - ей нравится. Зубы врач очистил от камня - теперь белые и красивые.

Спасибо огромное!!! :gift: Не откажемся от такого предложения! Бэллочке никак нельзя в большой приют, она там погибнет... Куда предлагаете - Антенна? И фотку надо хорошую найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти одновременно с Мариной ответили...

Марин, можно попробовать объявление дать, а вдруг.. Она такая трогательная, ее надо увидеть..

А помощников продолжаем искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит в антенну, хотя кто знает, я еще с Наташей посоветуюсь куда лучше...фото надо выбрать. Бэлла спокойная, кроткая. Мне кажется можно сразу в квартиру отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я начну.. Для Бэллы буду перечислять 1000 т.р. до пристройства .. Помогите Бэллочке .. Эта трогательная девочка надеется и ждет .. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Марина, ангар в воскресенье обычно закрыт...Это надо с сотрудником как-то договариваться.Если он сможет прийти, тогда можно в подзаголовке темы написать, что нужна машина на воскресенье.

МАШИНУ НАШЛА...НУЖНА ПОМОЩЬ В ОДЕВАНИИ ШЛЕЙКИ БУДЕТ..

 

 

Номер карты напишу в личку...К сожалению в субботу не смогу точно...по работе буду в Московской области..

МАШИНУ Я НАШЛА...ЕСЛИ БЫ В СУББОТУ КТО НА БЕЛКУ ОШЕЙНИК ОДЕЛ...

в субботу мы вывозим собак, будем в приюте...ошейник на девочку оденем .... Марина созвонимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, зажму кулаки! Девчонка быстро оттает, ей немного заботы и любви...

Ну и конечно денежно надо помочь, я как обещала-чуть позже, через недельку постараюсь поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу мы вывозим собак, будем в приюте...ошейник на девочку оденем .... Марина созвонимся...

 

не совсем поняла, мне Марина звонила, мы договорились на воскресенье Белочку вывозить.

получается, что Вы в субботу Белочку вывозите?

 

Марина, позвоните мне или напишите здесь о вашем плане, чтобы мне знать, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем поняла, мне Марина звонила, мы договорились на воскресенье Белочку вывозить.

получается, что Вы в субботу Белочку вывозите?

 

Марина, позвоните мне или напишите здесь о вашем плане, чтобы мне знать, спасибо.

в субботу мы вывозим других собак и будем на искре..... вывоз собак из приюта сопряжен с рядом условностей и трудностей .... в воскресенье приют закрыт -нужны предварительные "проработки вопроса" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню про обещанное! Второй день безвылазно в теме

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229227

 

Её сейчас важнее поднимать, помогите, поучаствуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем поняла, мне Марина звонила, мы договорились на воскресенье Белочку вывозить.

получается, что Вы в субботу Белочку вывозите?

 

Марина, позвоните мне или напишите здесь о вашем плане, чтобы мне знать, спасибо.

Да...я вас имела в ввиду...спасибо за помощь..как мы с вами и договорились Белку забираем в воскресенье...я вам позвоню завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите.пожалуйста.в личку.как денежку перевести.

Я вам уже вчера в 18.45 в личку написала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ЕЩЕ БЭЛЛА НАДЕЕТСЯ....ЧТО ВСКОРЕ ЕЙ ТАКЖЕ ПОВЕЗЕТ...ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ...КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ...

:help::help: :help:

Свое участие я обозначила... с меня 1000 р Бэллочке до пристройства...

Было бы здорово ее к Белке присоеденить..то есть на ту же передержку...и навещать мне их двоих будет легче тогда..

ПОМОГИТЕ БЭЛЛЕ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки смотрите, я могу Бэлле 3000 тыс сейчас перевести (6 тысяч за раз не получится), тогда с объявлением повременить придется...

Тогда 4000 уже есть...

есть смысл сейчас вывозить либо в приют желающих взять приглашать? Определится надо как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще девочка из контакта кинула на голодный тел 300 р... спасибо ей огромное..подтвердите пожалуйста..

Еще на карту пришло 400 р..пока не знаю кого благодарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки смотрите, я могу Бэлле 3000 тыс сейчас перевести (6 тысяч за раз не получится), тогда с объявлением повременить придется...

Тогда 4000 уже есть...

есть смысл сейчас вывозить либо в приют желающих взять приглашать? Определится надо как лучше поступить.

 

Спасибо огроменное....получается если вы перечислите в копилочке у Бэллы будет 4000 т.р.

НО САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС НАЙТИ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ...ТОГДА БЫ УЖЕ МОЖНО БЫЛО И БЭЛЛУ ЗАБРАТЬ..

По поводу как лучше..может кто посоветует...я лично бы наверное вывезла...из дома охотнее забирают...

ПОМОГИТЕ БЭЛЛОЧКЕ... :help:

 

передержка далеко находится? просто вдруг по объявлению удастся ее быстро пристроить.

Красногорск..почти Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка домашняя? И согласятся они на вторую собаку?

Да..передержка квартирная...их на другую и нельзя...не для вольеров они..им общение нужно...да..по поводу второй собаки мы общались..Бэллу возьмут..сейчас главное на нее постоянных помощников до пристройства найти...

ПОМОГИТЕ НАШЕЙ БЭЛЛОЧКЕ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...