Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд помощи бездомным овчаркам НО и ВЕО.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Кроме информации в сообщении, больше ничего не знаю. Написала девушке, пока ответа нет.

Территориально Водный стадион. Контакт у меня есть, можно помочь забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально Водный стадион. Контакт у меня есть, можно помочь забрать?

Лен, позвони, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше новое поступление:

"Кекс - молоденький кобелек, прибился к подъездам на Коммунарке и был выловлен жильцами. Худенький, в холке где-то 60-62, весь подратый злыми стаями, гоняющими по стройкам Коммунарки. Возраст затрудняюсь определить, зубки совсем молодые, сахарные. Ушей у ребенка нет, они даже не обрезаны, а вырваны. Спокойный, ласковый, ходит на поводке. "

 

4224520.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня нет времени рыть весь форум. Пишу на скорую руку (много неотложнеых дел, а уже ночь). Сегодня звонили с желанием взять овчарку или метиса для охраны частного дома. Пол не важен, но хотят подрощенного щенка. У нас только "чистокровные дворики") Есть у вас, кого пристроить, звоните мне на моб. 8-9104663441, т.к. я в разъездах и в инете днем не бываю. Дам вам моб. "ручек", сами решите, подходят они или нет. Думаю, возможен даже возраст собаки и постарше. Это уж как разговоритесь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, у меня нет времени рыть весь форум. Пишу на скорую руку (много неотложнеых дел, а уже ночь). Сегодня звонили с желанием взять овчарку или метиса для охраны частного дома. Пол не важен, но хотят подрощенного щенка. У нас только "чистокровные дворики") Есть у вас, кого пристроить, звоните мне на моб. 8-9104663441, т.к. я в разъездах и в инете днем не бываю. Дам вам моб. "ручек", сами решите, подходят они или нет. Думаю, возможен даже возраст собаки и постарше. Это уж как разговоритесь. Удачи!

Собаки из расформированного питомника, на охрану Блейк, кобель 2года. Мощный, серьёзный пёс для охраны. Адекватный с хозяином. Отлично охраняет, живёт в вольере.Посмотреть собаку можно в Бутово ул. Поляны.

Второй пёс чёрно-подпалый метис овчарки. Отдаются в связи с расформированием предприятия. Ищем хозяина срочно, 8 905 142 86 82 Дмитрий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такого старикана обнаружили в прошлую субботу в синем ангаре на Искре - большой, лохматый, добрый..

Все понимаю, что тяжело и собак уже выше крыши, но ведь этот точно не заслужил такой финал

Может его хотя бы в приют с выгульником?

 

56d05022bdb28613136d54aa42505ef0.jpg

07b4bb1807963aa07442dafb3a273633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого старикана обнаружили в прошлую субботу в синем ангаре на Искре - большой, лохматый, добрый..

Все понимаю, что тяжело и собак уже выше крыши, но ведь этот точно не заслужил такой финал

Может его хотя бы в приют с выгульником?

 

56d05022bdb28613136d54aa42505ef0.jpg

07b4bb1807963aa07442dafb3a273633.jpg

Девочкам в овчар-команду сообщите. Они с этой породой имеют дело. Надеюсь, займутся парнем, не откажут. Когда я овчаренка подыскивала, они сказали, что у них именно взрослые собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит обнаружили? У собаки есть владелец? Он его отдает? Что пес делает в ангаре, на охране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит обнаружили? У собаки есть владелец? Он его отдает? Что пес делает в ангаре, на охране?

вы, наверное, не в курсе насчет Искры...

синий ангар - это длинная(ок.50-60м) жестяная ракушка, внутри поделенная на небольшие загоны\вольеры - там и содержат животных.

А вообще то, это называется пост-стерилизационный стационар... вот так.. На Искре есть еще открытые вольеры, там чуть получше. В целом, Искра - это небольшой приют. И самое главное - животных на Искре НЕ выгуливают. Вообще. Ну а в ангаре, можете себе представить, что творится: там зимой страшно холодно, а летом животные задыхаются от жары. они так и сидят в клетках сутками, месяцами,некоторые годами.

 

Обнаружили просто - пришли в субботу и увидели его. Старик-овчар появился там не так давно, сказали "сдали" - кто, почему - буду выяснять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите, пожалуйста, случайно не из "пристроенных" собака?

 

м. Добрынинская (кольцевая), ул. Люсиновская, д. 2, стр. 1

23 августа сего года

женщина перебегает с одной стороны тротуара на другой

Собака молодая, радуется любому остановившемуся рядом, как последнему виданному ею человеку. Ласкается.

 

4yX_Jia0O38.jpgccu21IkwO5k.jpgYcExtW39xi8.jpg2eeTl46jHAI.jpgOgeqLyFFRtE.jpgRj2x47js7ps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не наш. А они там регулярно стоят на Добрынинской?

Да, регулярно, и вроде как даже готовы отдать овчарку. Правда, информация из третьих рук, не уверена, что она точная.

Вот: http://vk.com/korobochnikam_nett?w=wall-54740904_1409%2Fall и вот, чуть пораньше сообщение про эту же собаку, там и видео немного есть http://vk.com/korobochnikam_nett?w=wall-54740904_1195%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в минской живодерне есть овчарка-девочка, которую хозяева сдали усыплать (их там содержат несколько дней)

 

вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9349634

вот овчар

0dc891925f5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попросить фото попробовать сделать стоячее? Уточнить, что действительно овчарка. Мордаха овчарочья точно, а вот на счет размеров есть сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Не уверенна что это чистый немец,но пишу по просьбе хорошей знакомой,которая владеет формской собачкой и пытается помочь другим обездоленным,но не имеет возможности,в Чеховском р-не,в промзоне живут два кобеля и сука,с щенком(метис),сука по словам чистокровная,фото ее пока нет,на данный момент собака на сносях((Мне прислали вот такое фото одного из кобелей,того что самый хилый и доходящий,естеснно сильно их никто не кормит,что добыли,то и съели c269c06841ce.jpg

Если команда сможет помочь я была бы рада,в надежде на вашу помощь или хотя бы внимание к проблеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроен.

 

Такого старикана обнаружили в прошлую субботу в синем ангаре на Искре - большой, лохматый, добрый..

Все понимаю, что тяжело и собак уже выше крыши, но ведь этот точно не заслужил такой финал

Может его хотя бы в приют с выгульником?

 

56d05022bdb28613136d54aa42505ef0.jpg

07b4bb1807963aa07442dafb3a273633.jpg

Пожилой джентельмен на свободе!!!

Спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!Не уверенна что это чистый немец,но пишу по просьбе хорошей знакомой,которая владеет формской собачкой и пытается помочь другим обездоленным,но не имеет возможности,в Чеховском р-не,в промзоне живут два кобеля и сука,с щенком(метис),сука по словам чистокровная,фото ее пока нет,на данный момент собака на сносях((Мне прислали вот такое фото одного из кобелей,того что самый хилый и доходящий,естеснно сильно их никто не кормит,что добыли,то и съели c269c06841ce.jpg

Если команда сможет помочь я была бы рада,в надежде на вашу помощь или хотя бы внимание к проблеме!

Мы вам написали в личку. Если фото немки нету дайте пожалуйста точное местоположении стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке.

Вот такая старушка к нам приехала, в течке и с букетом проблем

 

285480a919a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!Не уверенна что это чистый немец,но пишу по просьбе хорошей знакомой,которая владеет формской собачкой и пытается помочь другим обездоленным,но не имеет возможности,в Чеховском р-не,в промзоне живут два кобеля и сука,с щенком(метис),сука по словам чистокровная,фото ее пока нет,на данный момент собака на сносях((Мне прислали вот такое фото одного из кобелей,того что самый хилый и доходящий,естеснно сильно их никто не кормит,что добыли,то и съели c269c06841ce.jpg

Если команда сможет помочь я была бы рада,в надежде на вашу помощь или хотя бы внимание к проблеме!

Этот парень оказался самым близким метисом из стаи. Метис, но там его обижают и он самый несчастный, едет сейчас на передержку :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вдруг пригодится: Увидела объявление, что 6 сентября в Таганьково 2 вечером пропал кобель немецкой овчарки, 10 лет, в брезентовом ошейнике.

Тел 8 903 130 00 68

Это Одинцовский район

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, добрый день! овчарка ли это? не пристраивали ли вы такую? не ищут ли ее?

 

мошенник-побирушка сегодня около ТЦ Город на Рязанском проспекте. собака молоденькая.

18b7c212c3e8.jpg

82813d517e4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, добрый день! овчарка ли это? не пристраивали ли вы такую? не ищут ли ее?

 

мошенник-побирушка сегодня около ТЦ Город на Рязанском проспекте. собака молоденькая.

18b7c212c3e8.jpg

82813d517e4b.jpg

Овчарка, щенок :(

Такого малыша не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...