Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд помощи бездомным овчаркам НО и ВЕО.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам!!!!Завтра за мальчиком приедет заводчица!Его видимо просто выкинули(((Потому что по приметам она узнала своего щенка,а хозы утверждают что он дома((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала в новый дом (в квартиру в Москве) наша боевая старушка Нима.

 

Чудеса случаются! (ттт)

 

 

4185686.jpg

 

4173398.jpg

 

 

Зато поступил новенький, немчик-отказник-двухлетка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я только сегодня Вашим подопечным денежки перевела с карты ************1449 - 8000 - на карту *************5010: Боне - 3000, Ниме - 2000 (раз она уехала домой, то Зуле), оставшуюся сумму - мальчишке Принцу, он же у Вас - Лена-Ларюша в своей теме написала (2000) и Алечке на ползунки (1000). В темах напишу отдельно. Очень рада за Нимушку, счастья девочке в новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а я только сегодня Вашим подопечным денежки перевела с карты ************1449 - 8000 - на карту *************5010: Боне - 3000, Ниме - 2000 (раз она уехала домой, то Зуле), оставшуюся сумму - мальчишке Принцу, он же у Вас - Лена-Ларюша в своей теме написала (2000) и Алечке на ползунки (1000). В темах напишу отдельно. Очень рада за Нимушку, счастья девочке в новой семье!!!

 

Спасибо Вам огромное!!!

Как будет подтверждение, обязательно напишем!!!

Принц у нас теперь, да! Забрали сегодня с рынка.

Спасибо!!!

 

А это Принц! У нас на передержке.

 

9fa7d77778be181b960ee87e9a080e39.jpg

 

1b07bbf5f6e2bcceb9200afd16109100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц просто чудо как хорош, как и Джой. Слава Богу, оба Собакина на Рождество в хороших условиях. Девочки! С Рождеством!!! И пусть у каждой собаки будет путеводная звезда, которая приведет ее домой, в самую лучшую семью! Здоровья всем Вам (и нам)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И еще. Тему по Принцу будете открывать? Ребенка-то обследовать надо, наверное... Рынок, таджики... Условия -то, мягко говоря... Да, а немчик-отказник - кто он? Можно по подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, найдена на Калужском шоссе, около 50 км от МКАД, населенный пункт Львово, была без ошейника и поводка. Молодая, контактная, знает машину. Любит ловить свой хвост, он у нее из-за этого уже не очень пушистый. Есть клеймо,на фото видно, подробней завтра.

80af15a3a096822ee1cb05b406422245.jpg

e94727dfb5863dec579a43992760789c.jpg

6d1754fbf8ec1fe18c34eca0f97005c0.jpg

Нужна помощь в расклейке объявлений в поиске старых хозяев, ну и по возможности забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! И еще. Тему по Принцу будете открывать? Ребенка-то обследовать надо, наверное... Рынок, таджики... Условия -то, мягко говоря... Да, а немчик-отказник - кто он? Можно по подробнее...

 

margo61, спасибо огромное за поздравления, и мы Вас поздравляем, делаем одно дело, и хорошее! :)

 

По Принцу - уж и не знаю, надо ли тему открывать, он визуально здоров, уже на передержке, ничего страшного не происходит, не думаю, что будут отклики. :(

 

Сегодня его видела, чистенький-чистенький, мягкий, упитанный. Как он там на стройке оказался? Он совершенно квартирно-диванный. Будем искать старых хозяев, он очень ухоженный и залюбленный.

 

Новый отказник - хозяева хотели отдать кобеля, а сейчас на связь не выходят, видимо, уже кому-то на цепь отдали. Как это обычно бывает. Так что нет у нас Грэма, к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,с Рождеством Вас! Как приятно смотреть на уже пристроенных!Да Бог,чтоб таких было больше!

Смотрите,что в Костромском отлове(http://www.kostromavet.ru/Foto2/7) сидит:(оттуда вывозили лабров и нам пуделя ,девченки из лабркоманды)

 

77d09d5c710f496d40c39ae1202d0b37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Принцу - уж и не знаю, надо ли тему открывать, он визуально здоров, уже на передержке, ничего страшного не происходит, не думаю, что будут отклики. :(

 

Сегодня его видела, чистенький-чистенький, мягкий, упитанный. Как он там на стройке оказался? Он совершенно квартирно-диванный. Будем искать старых хозяев, он очень ухоженный и залюбленный.

 

Новый отказник - хозяева хотели отдать кобеля, а сейчас на связь не выходят, видимо, уже кому-то на цепь отдали. Как это обычно бывает. Так что нет у нас Грэма, к сожалению. :(

 

 

Дай Бог Принцу найти свою семью, старую или новую, лишь бы любили. И будем надеяться, что Гремушка тоже не на цепи, а у любящих людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,с Рождеством Вас! Как приятно смотреть на уже пристроенных!Да Бог,чтоб таких было больше!

Смотрите,что в Костромском отлове(http://www.kostromavet.ru/Foto2/7) сидит:(оттуда вывозили лабров и нам пуделя ,девченки из лабркоманды)

 

77d09d5c710f496d40c39ae1202d0b37.jpg

Да смотрим мы на этот костромской отлов. К кому обращаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да смотрим мы на этот костромской отлов. К кому обращаться то?

 

На клавсе всем,кто как-то пересекался с вывозом написала в лички.Это Вы мне звонили?Я телефон девушке ,которая нам написала,в личку скинула .Там у нее ник :natko.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очередное горе-горюшко... Овчарочка на помойке с опухолью.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249287

 

Жалко девочку, надо вывозить, а на что?

 

4198368.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе всем,кто как-то пересекался с вывозом написала в лички.Это Вы мне звонили?Я телефон девушке ,которая нам написала,в личку скинула .Там у нее ник :natko.
Спасибо, может кто отзовется, у нас никого нету с Костромой на связи. А паренек хороший, со службы списанный. Смотрю маламута там забрали, а овчарик все сидит и сидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очередное горе-горюшко... Овчарочка на помойке с опухолью.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249287

 

Жалко девочку, надо вывозить, а на что?

 

 

 

В 9-13 перевела на карту Фонда 10000,00 с карты ***************1449. Надеюсь, детке хватит на первое время. Как назовем ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9-13 перевела на карту Фонда 10000,00 с карты ***************1449. Надеюсь, детке хватит на первое время. Как назовем ребенка?

Юнона :rolleyes: . Спасибо margo61, что бы мы без вас делали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 января на ул. Борисовка(г.Мытищи,Московской обл.) нашли щенка немецкой овчарки (кобель). На вид 6-7

месяцев. На нем был кожаный ошейник. Собака умная, понимает некоторые

команды. Пока приютили у себя, но долго держать не можем, уже есть

собака и кот. Полазили по форумам, где ищут потеряшек, никакой

информации о нем не нашли. Говорят, вроде бегает в нашем районе дня 3.

Ждем хозяев или отдадим в добрые руки. Тел. 8-964-595-64-61 Сергей

 

Это объявление я скопировала с местного форума.Спросила-клейма нет.Вот его фото.Может есть ручки на подростка?

ACPWv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 января на ул. Борисовка(г.Мытищи,Московской обл.) нашли щенка немецкой овчарки (кобель). На вид 6-7

месяцев. На нем был кожаный ошейник. Собака умная, понимает некоторые

команды. Пока приютили у себя, но долго держать не можем, уже есть

собака и кот. Полазили по форумам, где ищут потеряшек, никакой

информации о нем не нашли. Говорят, вроде бегает в нашем районе дня 3.

Ждем хозяев или отдадим в добрые руки. Тел. 8-964-595-64-61 Сергей

 

Это объявление я скопировала с местного форума.Спросила-клейма нет.Вот его фото.Может есть ручки на подростка?

ACPWv.jpg

Старых хозяев поискать надо. Самое действенное объявления расклеить по району, оставить в местной ветлечебнице, ветмагазине, дать объявление в местной газете. Честно говоря рука не поднимается пристраивать парня, может ищут его? Сколько сейчас бегунов от салютов-петард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка очень ищет свою любимицу - немецкую овчарку. 8-9852962958 Потерялась в Пушкинском районе, поиски по приютам и питомникам ни к чему не привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tata107 открыл новую тему с заголовком «Брошенная овчарка в подмосковном поселке. Не очень здорова.» в форуме «команды по породам».

 

----------------------------------------------------------------------

В поселке в МО (60 км от МКАД) около остановки ходит овчарка, кобель. По виду немецкая, но спина прямая, как у ВЕО. Он худой (ребра видны достаточно сильно), немного вялый, но от еды не отказывается, часто спит, свернувшись клубочком, на остановке. Не агрессивный, не доминантный. Подошел знакомиться к щенку, вел себя очень спокойно, потом подошел к коту, кот зашипел и кобель испугался, отскочил. Когда он лег на остановке, я заметила, что он дрожит от холода. Там рядом рынок, собак подкармливают, но при этом бывают отстрелы, к тому же он выглядит не совсем здоровым, долго там не протянет.

Финансово пока что помочь, к сожалению, не смогу (т.к. я безработная), но помогу руками.

Фото есть!

----------------------------------------------------------------------

 

Тема находится по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.01.2014 г. Я с сестрой ехали по третьему кольцу в районе съезда на Севастопольский пр., увидели как немецкая овчарка мечется между машинами. Он почти попал нам под колеса. Мы остановились и выбежали из машины его ловить. Из всего проезжающего потока остановилась только одна девушка Юля, всем остальным как всегда наплевать. Втроем мы его поймали и с трудом затащили в машину. Мальчик без ошейника, в жутком стрессе, слава богу цел.

Юля забрала его к себе, дня два может подержать, но потом нужно что то делать. Парень не агресивный, молодой (зубы белые и хорошие), шикарная шерсть, но очень грязный и измученный. Спит весь вечер, пока только пьет, от еды отказался.

Я из пудель команды, опыта по серьезным собакам вообще нет. Очень просим помощи в поиске хозяев, если не найдутся то что делать через пару дней?

Юля разместила мальчика в найденных в соц сетях и на авито.

Позвонили готовы взять в воинскую часть. Это хорошо или нет?

 

Телефон Юли у которой Мальчик находится 8-925-000-30-25.

 

3d415279f331.jpg

 

e0aea6b90b26.jpg

 

3f3e8fc1bfbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это тот же пес про которого меня просили открыть тему((((Его сегодня видели на 3м транспортном в районе Ленинского....У меня не получилось тему открыть с работы((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.01.2014 г. Я с сестрой ехали по третьему кольцу в районе съезда на Севастопольский пр., увидели как немецкая овчарка мечется между машинами. Он почти попал нам под колеса. Мы остановились и выбежали из машины его ловить. Из всего проезжающего потока остановилась только одна девушка Юля, всем остальным как всегда наплевать. Втроем мы его поймали и с трудом затащили в машину. Мальчик без ошейника, в жутком стрессе, слава богу цел.

Юля забрала его к себе, дня два может подержать, но потом нужно что то делать. Парень не агресивный, молодой (зубы белые и хорошие), шикарная шерсть, но очень грязный и измученный. Спит весь вечер, пока только пьет, от еды отказался.

Я из пудель команды, опыта по серьезным собакам вообще нет. Очень просим помощи в поиске хозяев, если не найдутся то что делать через пару дней?

Юля разместила мальчика в найденных в соц сетях и на авито.

Позвонили готовы взять в воинскую часть. Это хорошо или нет?

 

Телефон Юли у которой Мальчик находится 8-925-000-30-25.

 

3d415279f331.jpg

 

e0aea6b90b26.jpg

 

3f3e8fc1bfbe.jpg

Не надо его в воинскую часть! Мы поможем, завтра созвонимся обязательно. Спасибо большое девочки, что помогли парнишке. Скажите Юле, если я не дозвонюсь, пусть мне наберет 8-965-122-34-05.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...