Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд помощи бездомным овчаркам НО и ВЕО.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

На второй фото видно, что девочка метис. Но даже если бы была чистопородная, на данный момент не на что ее брать. За июнь нечем платить за передержки, хоть собак выпускай.

Метис Фома Калужский так и сидит с зимы, в КЗ не возьмут таких.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй фото видно, что девочка метис. Но даже если бы была чистопородная, на данный момент не на что ее брать. За июнь нечем платить за передержки, хоть собак выпускай.

Метис Фома Калужский так и сидит с зимы, в КЗ не возьмут таких.

А вы эксперт? Я просто не спец по овчаркам.. На чем основываются ваши выводы о породности и непородности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду, конечно, хотя 100% нельзя уверять, может фото не удачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывозим последних двух овчарок из темы 19 собак под усыпление на предприятии.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233586

 

Итог наш 8 спасенных овчарочьих душ. Их оказалось больше всего из породных.

Большое спасибо нашей Жене, главному организатору и вдохновителю операции. Она информировала и координировала и другие команды алабаев и кавказюк... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене, большой респект и уважение ! Элла,с меня как обещал 10000р на спасенных.

 

А вы эксперт? Я просто не спец по овчаркам.. На чем основываются ваши выводы о породности и непородности...

Вы же пишете на породной ветке. Неуместные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жене, большой респект и уважение ! Элла,с меня как обещал 10000р на спасенных.

Дмитрий, ты нас здорово выручаешь!

Новых помощников как-то не прибавляется, в отличие от новых собак :(

А Женька была явно в ударе :appl:

Честно говоря, не думала, что справимся с таким количеством собак одновременно. Но отступать было некуда :angry:

У нас теперь рекордное количество собак 20 и это за полгода существования нашей команды.

Все хватит, теперь этих нужно пристраивать и Гая с Дарой вылечить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боя из темы 8 овчарок в субботу везу домой.

 

А у нас двое новеньких. Как мимо пройти... Хотя, конечно, перебор. Элла на нас сильно зла, ибо наспасали, а содержать не на что...

 

Девочка, назвали Жанна.

 

96abf48cddb1c80595334fe69df3c74e.jpg

 

Мальчик, пока без имени

 

3777032.jpg

 

БОЛЬШЕ СОБАК НЕ БЕРЕМ, ПОКА ПОЛОВИНУ СВОИХ НЕ ПРИСТРОИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот мальчик без имени вчера же по горячим следам поехал домой. Нашлись старые хозяева :rolleyes:

 

3777032.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные собаки - одна другой лучше! Скольким таким дали возможность ЖИТЬ сотрудники Фонда. Но, к сожалению, только доброты и участия к несчастным пёсам недостаточно - крайне необходимы финансовые поступления! Не проходите мимо, окажите, посильную материальную помощь Фонду. ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в переходе снова стоят попрошайки с собаками. Животные регулярно меняются. Сказали, что это приют, записала их телефон. По словам, там есть ещё алабаи.

Собаки какие-то замученные. Попытались её поднять, она не в какую :mellow: Хотя устала там стоять, наверное.

 

Не Ваш клиент?

bUKrzcnwTCk.jpg

IFnAM9V3wIE.jpg

WNzScavxphU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в переходе снова стоят попрошайки с собаками. Животные регулярно меняются. Сказали, что это приют, записала их телефон. По словам, там есть ещё алабаи.

Собаки какие-то замученные. Попытались её поднять, она не в какую :mellow: Хотя устала там стоять, наверное.

 

Не Ваш клиент?

Тема же в скорой, в срочной, зайдите. Собак обкалывают седативными препаратами. Приютов на которые ссылаются эти уроды не существует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема же в скорой, в срочной, зайдите. Собак обкалывают седативными препаратами. Приютов на которые ссылаются эти уроды не существует .

Можно ссылку? Не нашла тему.

 

Ой, кхм, думала, что есть тема именно про зеленоградских попрошаек. Фигово. Так не овчарка это, наверное? Забрать их у них легко, женщина с ними еле стояла. Хотя наверняка и некуда .. Эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я прочитала, что собак не берете. А если я обязуюсь привозить корм и еще что-нибудь для собачек? У нас в деревне прибилась домашняя овчарка. очень умная!!!!! деревня почти вся вымерла, у меня две маленьких болонки. Может поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку? Не нашла тему.

 

Ой, кхм, думала, что есть тема именно про зеленоградских попрошаек. Фигово. Так не овчарка это, наверное? Забрать их у них легко, женщина с ними еле стояла. Хотя наверняка и некуда .. Эх

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=54575

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я прочитала, что собак не берете. А если я обязуюсь привозить корм и еще что-нибудь для собачек? У нас в деревне прибилась домашняя овчарка. очень умная!!!!! деревня почти вся вымерла, у меня две маленьких болонки. Может поможете?

И рады бы помочь, но мест у нас сейчас нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я прочитала, что собак не берете. А если я обязуюсь привозить корм и еще что-нибудь для собачек? У нас в деревне прибилась домашняя овчарка. очень умная!!!!! деревня почти вся вымерла, у меня две маленьких болонки. Может поможете?

Вы бы ее сфоткали, может кому приглянется и захотят себе взять или помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите на нашу Юту Мы ее забрали как метиску, но сейчас отъелась и вроде стала похожа на породную

Фото вот тут

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/yuta-_mo...v_dar_161006120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите на нашу Юту Мы ее забрали как метиску, но сейчас отъелась и вроде стала похожа на породную

Фото вот тут

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/yuta-_mo...v_dar_161006120

Метисочка, но очень близкая и очаровательная. Аккуратнее с загородным пристройством , девочки, если договоритесь обязательно отвозите сами, чтобы проверить условия и все данные по новым хозяевам сами с паспорта списывайте. Слишком много недобросовестных ручек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ВК. Вам ничего не известно по нему? Может уже постили где...

г.Киржач! Усыпление овчарки! SOS!

В Киржаче на режимном предприятии под угрозой усыпления восьмилетний уже списанный овчар. По словам ветработника - здоров, адекватен, вольерного содержания, работает на охрану территории. В понедельник, вторник должна приехать комиссия, к этому времени его уже не должно быть на территории. (может поздно уже.....)

Телефон: 89056179867

6509350aa9d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ВК. Вам ничего не известно по нему? Может уже постили где...

г.Киржач! Усыпление овчарки! SOS!

В Киржаче на режимном предприятии под угрозой усыпления восьмилетний уже списанный овчар. По словам ветработника - здоров, адекватен, вольерного содержания, работает на охрану территории. В понедельник, вторник должна приехать комиссия, к этому времени его уже не должно быть на территории. (может поздно уже.....)

Телефон: 89056179867

6509350aa9d8.jpg

 

АленаШ, Вы недалеко, может быть поможете с перевозкой собаки из Киржача в Струнино?

Заберу на кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АленаШ, Вы недалеко, может быть поможете с перевозкой собаки из Киржача в Струнино?

Заберу на кураторство

Завтра либо в среду только смогу. Не поздно? Везем к Лукерьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,к вам не звонила некая Катерина из Бирюлёво западное?

Очень странная семейка...Копирую свой текст в теме щенка-инвалида Ильки.

Сегодня утром около 8-ми звонок с городского номера на мой мобильный...

"Здравствуйте,это у вас щенки овчарок???" Голос женский,не очень трезвый на слух.

Отвечаю-у меня не щенки,а один щенок и он инвалид.Спрашиваю-а зачем вам именно щенок овчарки и где вы взяли мой телефон?

Женщина отвечает - "по справочной 09(!) " Я немного охренела,но оказывается эта служба собирает нужную интересную информацию и потом похоже за денежки продаёт.

Дальше разговор продолжается в таком ключе" а не знаете где взять щенка овчарки? А то у меня сын не здоровый,и он ПОСТАВИЛ нам условия,найти ему срочно щенка овчарки"

Думаю-ну приехали,и что бы не спугнуть "клиента" расспрашиваю дальше-а где вы живёте,а кто будет ухаживать??? А сын вообще не здоровый в смысле ходить может или нет? Сын ходячий,ЧТО с ним-не сказала...но похоже семейка стрёмная.Закончила разговор -пообещав переслать её телефон нужным людям,у кого щенки есть...Женщину зовут Катя,живёт в Бирюлёво Западное...

А тел. пожалуй в "подозрительные личности" напишу.

Но на всякий случай вот 8(495)3830722

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,к вам не звонила некая Катерина из Бирюлёво западное?

Очень странная семейка...Копирую свой текст в теме щенка-инвалида Ильки.

Сегодня утром около 8-ми звонок с городского номера на мой мобильный...

"Здравствуйте,это у вас щенки овчарок???" Голос женский,не очень трезвый на слух.

Отвечаю-у меня не щенки,а один щенок и он инвалид.Спрашиваю-а зачем вам именно щенок овчарки и где вы взяли мой телефон?

Женщина отвечает - "по справочной 09(!) " Я немного охренела,но оказывается эта служба собирает нужную интересную информацию и потом похоже за денежки продаёт.

Дальше разговор продолжается в таком ключе" а не знаете где взять щенка овчарки? А то у меня сын не здоровый,и он ПОСТАВИЛ нам условия,найти ему срочно щенка овчарки"

Думаю-ну приехали,и что бы не спугнуть "клиента" расспрашиваю дальше-а где вы живёте,а кто будет ухаживать??? А сын вообще не здоровый в смысле ходить может или нет? Сын ходячий,ЧТО с ним-не сказала...но похоже семейка стрёмная.Закончила разговор -пообещав переслать её телефон нужным людям,у кого щенки есть...Женщину зовут Катя,живёт в Бирюлёво Западное...

А тел. пожалуй в "подозрительные личности" напишу.

Но на всякий случай вот 8(495)3830722

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста номер карты СБ в личку. У моей сестры корги , почти овчарка :) , хочет вам денежку перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...