Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд помощи бездомным овчаркам НО и ВЕО.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Сбросьте пожалуйста номер карты СБ в личку. У моей сестры корги , почти овчарка :) , хочет вам денежку перечислить.

Отправили. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается девочка немка 3,5 года. Собака позитивна, адекватна и доброжелательна, единственное не любит собак мелких пород. Отдается потому, что хозяйка пьет безбожно. На все вопросы отвечу по телефону 8-916-321-17-22 Галина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется помочь видно брошена на этом месте, истощена, лежит с тоской смотрит, не агрессивна, я ее погладила и дала еды. Из-за слабости еле встала и снова легла точно в одно место.

 

Может кто-то возьмет

8-499-347-41-08 звоните, я не буду в интернете

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234926&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В связи с все более увеличивающейся долговой ямой, мы на данный момент, к сожалению, можем оказывать помощь новым собакам только не связаную с возможным финансированием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите советом девушке новичку вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9193641

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Вам, Борода! :)

Здравствуйте!

 

Я - та самая девушка-новичок, помощь для которой просил Борода41. У меня к Вам есть несколько вопросов. Сможете ли Вы пиарить потерянную собаку, которой я хочу найти новых хозяев? Пиар, конечно же, оплачу.

 

И еще сказать по фото (какое смогла сделать), собака похожа на овчарку или нет? Скорее всего, если собака не похожа или не метис, Вы пиаром не будете заниматься, я правильно понимаю?

 

Заранее спасибо!

 

Фото здесь http://keep4u.ru/full/75f15c4a721c03bd125e4d83321ad5bd.html

 

http://keep4u.ru/full/cd1f7ee161274e264a3bdc905b05a6c4.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор овчарика. Мы к сожалению не сможем вам помочь, но не потому что опекаемая вами собака метис, а потому что у нас на пиаре сидит один человек, а собак у нас сейчас слишком много, и он тратит в день по 6-7 часов, поднимая наши объявления. Обратитесь в раздел "помощники", там много предложений платного и бесплатного пиара животных. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Череповец.

В добрые руки пристраивается немецкий овчар кобель 5-8 лет. Добрый, неприхотливый, игривый. Хорошо ладит с детьми. Не в квартиру. Не охраняет.

8953 505 9303

ukV0OXdfZlk.jpg

cJdO8_3MQms.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из ВК :

"Друзья, не останемся равнодушными!!!!!

Сегодня утром в электричке из Фрязино в 6.43 в первом вагоне ехал пёс, который потерялся(((((( Здоровая, красивая упитанная овчарка. Окрас обычный, уши не торчком, а немного свисают кончики. На шее добротный кожаный ошейник коричневого цвета. На каждой остановке высматривал хозяев, а вышел вместе с толпой на Ярославсеом вокзале. Пожалуйста, сделайте перепост, ведь это чья-то любимая морда, друг и защитник!!!!! Ему плохо без хозяев, а хозяевам без него...((((( на фото он "

Nq0mLQ5CmCU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Череповец.

В добрые руки пристраивается немецкий овчар кобель 5-8 лет. Добрый, неприхотливый, игривый. Хорошо ладит с детьми. Не в квартиру. Не охраняет.

Девушки, нам очень нравится ваш подопечный. Мы хотели спросить вас, с какой целью вы нам в породной ветке его разместили, вы хотите попробовать пристроить его в Москве? Чем бы мы вам могли помочь? Если пиаром надо пиарные фото сделать, парень очень симпатичный. А если вдруг он кого-то зацепит, вы планировали привезти его в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие могут ознакомиться со всеми вопросами и ответами по Даре здесь

http://www.fondovcharka.ru/viewtopic.php?f=5&t=676

 

А данная ветка предназначено вроде как для других целей, не относящихся к выяснению отношений.

Уважаемые модераторы! Обратите пожалуйста внимание на развязываемую склоку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба ко всем участникам придерживаться тематики форума и не устраивать разборок, особенно касающихся сторонних ресурсов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свелся по текущей ситуации...Народ, проверьте пожалуйста меня...может чего упустил...

 

Данные не являются окончательным общим финансовым отчетом Фонда, отражены только поступления и расходы, прошедшие по реквизитам Фонда и через меня лично, но тем не менее дают представление о ситуации...

 

 

Серым фоном выделены неопзнанные поступления или с непонятным целевым назначением.

 

 

4140046.jpg

 

4143118.jpg

 

4134926.jpg

 

4189185.jpg

 

4180993.jpg

 

Итак, мы имеем остаток в кассе Фонда 14 500 руб. При этом здесь же сидят неизрасходованные положительные остатки целевых поступлений:

 

по Иванычу - 3 165 руб. (Нужно еще свериться с Эллой);

по Альке - 10 000 руб.;

по Полковнику - 11 500 руб.

 

То есть, реально на общефондовские нужды, связанные с оплатой передержек и корма - МИНУС 10 000 руб.

До конца месяца еще предстоит оплатить передержки у Баги и Джима на сумму 17 500 и закупить корм ориентировочно на 5000 руб.

Так что как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой овчар-старикан засветился у нас на форуме АХ.

Живет ,как сами видите,на заправке.

8d6c1ce6854c.jpg

234bb49eeb9b.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой овчар-старикан засветился у нас на форуме АХ.

Живет ,как сами видите,на заправке.

8d6c1ce6854c.jpg

234bb49eeb9b.jpg[/url

 

Можно в личку, где он и что он?

Боже, как жалко старика :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он старенький,худой и хромает на одну лапу.....

Может открыть тему шанс?

Взять сами его сейчас не можем,ни мест ни средств у команды нет.Увязли в собаках,а пройти невозможно.

Сами сидим в Скорой.

Подробности местонахождения уточняю.

 

 

Если можите,зайдите к нам в Поболтайку,там последние фото овчара выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит на остановке. Овчар? Никто не терял?

 

0_a2be5_28cfc123_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/agoriachev/view/666597/

 

0_a2be6_89f0f358_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/agoriachev/view/666598/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он старенький,худой и хромает на одну лапу.....

Может открыть тему шанс?

Взять сами его сейчас не можем,ни мест ни средств у команды нет.Увязли в собаках,а пройти невозможно.

Сами сидим в Скорой.

Подробности местонахождения уточняю.

 

 

Если можите,зайдите к нам в Поболтайку,там последние фото овчара выложили.

Женя, если берем, давай тему в скорой открывать и искать финансирование на доживание. Который уже старичок у нас, и не пройдешь мимо, а денег тоже нет, финотчет см выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, если берем, давай тему в скорой открывать и искать финансирование на доживание. Который уже старичок у нас, и не пройдешь мимо, а денег тоже нет, финотчет см выше.

В Бетховене распродажа кормов с подходящим сроком годности, как раз видела для стареньких собак, отдают с большими скидками Хилс и еще что-то. От себя подарю мешочек песке, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение из ФБ:

Юлия Коба Зоомилосердие

12 ч. назад

 

Москва, САО. Кто знает как и может помочь- ПОМОГИТЕ! Последние несколько недель, возвращаясь с работы частенько вижу печально-

распространенную картину: щуплая барышня с изрядно пропитой внешностью стоит с двумя собаками, жадно жующими хлебные

корки и с табличкой "Помогите на корм приюту". Но то, что увидела сегодня кроме вышеописанного, обескуражило меня еще больше.

Две собаки, привязанные одним коротеньким поводком к кусту, с аналогичной табличкой. Без воды. Голодные. Зато с картонным

стаканом для сбора денег своим "хозяевам". Мелкая собачка покорно лежит, потеряв, видимо, всяческую надежду. Крупная

носится по кругу в поисках на отведенном ей квадрате травы воды и еды. Сфотографировать было крайне сложно- в кадр постоянно

попадают прохожие. Но.... вы бы видели,какая надежда в глазах этих животных, сколько боли и отчаяния в их помутившихся

от голода взглядах. К сожалению, совершенно не знаю как поступать в подобных ситуациях. К тому же опыта общения с собаками у меня

нет совершенно. Нужны люди, которые могут реально помочь: забрать, передержать, помочь в пристройстве ит.д. Откликнитесь!

5495b668110528dd203df42bd19d1a51.jpg

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=470...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а пол собаки, случайно не разглядели? попрошайки там рядом? территориально где, район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение из ФБ:

Юлия Коба Зоомилосердие

12 ч. назад

 

Москва, САО. Кто знает как и может помочь- ПОМОГИТЕ! Последние несколько недель, возвращаясь с работы частенько вижу печально-

распространенную картину: щуплая барышня с изрядно пропитой внешностью стоит с двумя собаками, жадно жующими хлебные

корки и с табличкой "Помогите на корм приюту". Но то, что увидела сегодня кроме вышеописанного, обескуражило меня еще больше.

Две собаки, привязанные одним коротеньким поводком к кусту, с аналогичной табличкой. Без воды. Голодные. Зато с картонным

стаканом для сбора денег своим "хозяевам". Мелкая собачка покорно лежит, потеряв, видимо, всяческую надежду. Крупная

носится по кругу в поисках на отведенном ей квадрате травы воды и еды. Сфотографировать было крайне сложно- в кадр постоянно

попадают прохожие. Но.... вы бы видели,какая надежда в глазах этих животных, сколько боли и отчаяния в их помутившихся

от голода взглядах. К сожалению, совершенно не знаю как поступать в подобных ситуациях. К тому же опыта общения с собаками у меня

нет совершенно. Нужны люди, которые могут реально помочь: забрать, передержать, помочь в пристройстве ит.д. Откликнитесь!

5495b668110528dd203df42bd19d1a51.jpg

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=470...e=1&theater

[/quotАдрес точный в личку дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...