Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может уже скоро белая полоса будет..

 

Главное, чтобы то, что сейчас не оказалось белой полосой :blink:

 

 

Все в сравнении, Наташа, ты же знаешь ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отзвонилась хозяйка по Чарлику. Запаха изо рта нет. Спит в кровати с хозяйкой, причем, если он первый забирается, то вторую собаку(американский спаниель) не пускает. Хорошо моется после прогулки и купается с шампунем. На улице появились друзья-таксы. Вот в РэнджРовере не хочет ездить в багажном отделе с американцем, а на кожаные сидения его не пускают. :P . Вобщем, она с мужем довольны и просит не волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отзвонилась хозяйка по Чарлику. Запаха изо рта нет. Спит в кровати с хозяйкой, причем, если он первый забирается, то вторую собаку(американский спаниель) не пускает. Хорошо моется после прогулки и купается с шампунем. На улице появились друзья-таксы. Вот в РэнджРовере не хочет ездить в багажном отделе с американцем, а на кожаные сидения его не пускают. :P . Вобщем, она с мужем довольны и просит не волноваться.
Люда, спасибо Вам за позитивную новость (еще одну) и еще раз за заботу о Чарли!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас хорошая новость. Позвонил врач с Луховиц - Арчи забрала хозяйка с

дочкой. И он хорошо к ним пошёл. А от алкаша они сейчас живут отдельно.

Хоть бы дальше было без сбоев.))) 1.5 месяца, благодаря врачу, пёс ждал

и остался жив!!

i tak rada,a to i yge pruyt dli nego sobralas uskat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я напоминаю, что у меня есть куча собачьего шампуня и какие-то лекарства. Может быть мне завести их Гале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я напоминаю, что у меня есть куча собачьего шампуня и какие-то лекарства. Может быть мне завести их Гале?

А у меня два комбеза, зубная щётка и лежак от Маши Яковлевой из Контакта. И корм со ДняС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось внутреннее кроветечение,упала температура,стало плохо.

Большой фрагмент травмированной ткани вызвал приток крови,получилось мелкодиффузное капилярное кровотечение.

эта беда произошла сегодня рана утром, спасибо Оле с Айком (овчар стал донором для Патрика) :gift:

из-за переливания крови и все что это сопровождало счет в стационаре только за 2 дня составляет 13595 руб :(

 

Русского спаниеля-пенсионера завтра перевозят в другой стационар где ему после узи поставят окончательный диагноз

 

На фоне ситуации с этими двумя спанами новости по Арчи, Юте и Чарлику - просто настоящий бальзам :)

 

Ксюш, когда будет возможность. поменяй плиз 1 пост, надо русского спаника еще добавить :blush:

 

Уважаемые любители спаниелей, сейчас особенно важна ваша помощь Патрику и Алексу (так назвали русского спана пока)

Патрик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0095&st=360

 

Алекс http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...43721&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я напоминаю, что у меня есть куча собачьего шампуня и какие-то лекарства. Может быть мне завести их Гале?

Влад, если тебе удобно, передай все Гале, с ней легко будет встретиться в Москве :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, может ли вас эээ "заинтересовать" спаник 1,5 лет, мальчик. домашний. "хозяевам" "некогда" заниматься им. видимо, выгуливать. привел их сын к дверям моей знакомой. пока спаник остался с прежними хозяевами. т.к. знакомой просто некуда его - у неё везде кошки.

девочки, спаника хозяева сами пристроили. по крайней мере они так сказали. спасибо вам за неотказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, спаника хозяева сами пристроили. по крайней мере они так сказали. спасибо вам за неотказ.

Будем надеяться, что у него все будет хорошо, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам срочно нужен Тиенам (для внутривенного введения) для Патрика, кто живет или работает в районе Беланты в Щербенке отзовитесь пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет вам от Юты

39dc696b1900.jpg

f4153d55e2f6.jpg

e55a258d218e.jpg

У нас все хорошо, Юта совсем освоилась, начала бегать о квартире за кошками (хочет с ними поиграть). Спокойно остается дома одна, не хулиганит, не воет.

Девочки, нужно ли спаниелям покупать комбинезон на зиму? У меня Ютка мерзнет по вечерам при длительной прогулке (гуляем около часа)...

 

И еще нашла прикольные комбинезоны для спаниелей, но это Пермь. Никто не знает что за контора их выпускает?

Фото взято с АВИТО

6a199b607dde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих - теплые куртки на зиму и шапки :)

Значит надо...

Мне вот очень эти комбезы понравились, хочу для Юты такой же...

 

Кстати, а ботинки нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая какая Юта.Но мне так чудно видеть длинный хвост у спаниеля )))

Да, Ксения, у меня вопрос, Татьяна к тебе рекомендовала. Где ты шапки покупаешь своим хлопцам? Они на липучке или цельносшитые?

И вопрос ко всем : где большой выбор комбезов? Джоник поправился, уже не влезает в новый(!) комбез.

 

И внимание! До сих пор есть клещи. Капайте и осматривайте своих любимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая Юта.Но мне так чудно видеть длинный хвост у спаниеля ))) Где ты шапки покупаешь своим хлопцам?

А я привыкла к хвостатым :wub:

Шапки я сама шью, они не на липучке, липучка загрязняется и расстегивается.

Как же я рада за Джоника! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапки я сама шью, они не на липучке, липучка загрязняется и расстегивается.

Как же я рада за Джоника! :yahoo:

 

Ксюха! сшей нам шапку!А? или научи.Не, лучше сшей. Что ты хочешь за это? спички? сигареты?конфеты?

А Джоник даааа :) , @@@ лает басом,Вот что значит кровь московской сторожевой, алабая и ещё забыла кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюха! сшей нам шапку!А? или научи.Не, лучше сшей.

Ну вот как тебе откажешь? :P Сошью :)

Померяй сантиметром объем:

b373090c946d6b7ecaf3cc883636703b.jpg474a3452c68da8455feec71462cb29b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне так чудно видеть длинный хвост у спаниеля )))

 

Я когда за Ютой ехала мне Оля по телефону сказала что она с хвостом, я даже немного поднапряглась, т.к. не могла себе представить спаниеля с хвостом, а когда увидела - он мне даже очень гармоничным показался...

Это из той же категории - пудель с хвостом. Я всю жизнь держала пуделей и все были с купироваными хвостами, поэтому пудели с длинными хвостами меня очень забавят :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда за Ютой ехала мне Оля по телефону сказала что она с хвостом,
Я, кстати, тоже 1-ый раз видела спана с длинным хвостом (вблизи) :)

 

 

Смешная она!

 

Олесь, а комбез, который с ней передали, не подходит? Или тебе не нравится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...