Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы все-таки понимать можно ли рассчитывать на помощь команды?

 

Девушки из СпаниельКо, мне бы тоже хотелось то же самое понять, что и Кире.

Я устала повторять один и тот же вопрос, на который ответа так и нет. Вы возьметесь за старого спана или нет?

По факту у собаки несколько часов до решения вопроса, далее я не смогу больше его держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я устала повторять один и тот же вопрос, на который ответа так и нет. [

Мы написали с Вами одновременно, я ответила на Ваш вопрос постом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы написали с Вами одновременно, я ответила на Ваш вопрос постом выше.

 

Получается так. Спасибо, что беретесь за старикана!

Машину вроде предлагали по соседству от меня постами выше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote

Машину вроде предлагали по соседству от меня постами выше.

В темноте не езжу. Все-таки, до утра не додержите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация размещена не только на клавсе, но и на irr.ru, авито и т.д. "Сделайте за меня" я не прошу. Но команда я так понимаю выборочно помогает, в зависимости от желания?

Причем здесь irr и avito?

 

 

Вам посоветовали не единожны разместить на propalasobaka, pitomez, hochusobaku - т.е. на ресурсах о животных, которые появятся в первых строчках при поиске Яндексом или Гуглом. Попробуйте погуглить.

 

Команда помогает когда есть возможность и когда обратившийся за помощью сам делает максимально возможное.

 

Надеюсь, я понятно выразилась?

 

У вас нет времени, сидя дома, разместить объявления на уже указанные Вам ресурсы?

 

Или это непосильная задача для Вас, поэтому Вам и нужна помощь людей, которые на работе должны (судя по Вашим постам) сделать это вместо Вас?

 

Может Вам правда прекратить переписку и потратить это время с пользой, например, размещая объявления на максимальное количество ресурсов?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За собаку беремся мы: Ксюша (незабудка), Оля (Оль, прости, но мы все обсудили по телефону) и я.

Теперь о насущном:

у нас НЕТ передержки, готовой его принять, мы искали, но не нашли. Поэтому:

1. Ксю сейчас создает тему в Скорой

2. Я пытаюсь договориться с Аней из ЛайХауса о временном пристанище

3. Ольга уламывает Оксану на доживание

Что нам нужно:

1. Машина, чтобы перевезти старичка из Кожухово в Химки

2. Передержка - доживание (желательно, бюджет).

:help:

С Оксаной говорила.

 

 

Доживание она не знает сколько стоит, т.к. никогда не интересовалась.

 

Если кто-то знает сколько - пишите в личку. Буду с ней обсуждать

 

PS Стараюсь. Хочу, чтобы к нам перестали обращаться люди, считающие, что мы обязаны.

Т.е. кому-то что-то не представляется возможным, т.к. - далее причины, в избытке имеющиеся у всех нас, а вы, дорогие девушки, назвались командой - вот теперь вывернитесь из шкуры, но сделайте то, что я хочу.

Все. Тему закрыла. Накипело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то знает сколько - пишите в личку. Буду с ней обсуждать

Вот и догадайся с трех раз, КТО тебе напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь irr и avito?

 

 

Вам посоветовали не единожны разместить на propalasobaka, pitomez, hochusobaku - т.е. на ресурсах о животных, которые появятся в первых строчках при поиске Яндексом или Гуглом. Попробуйте погуглить.

 

Команда помогает когда есть возможность и когда обратившийся за помощью сам делает максимально возможное.

 

Надеюсь, я понятно выразилась?

 

У вас нет времени, сидя дома, разместить объявления на уже указанные Вам ресурсы?

 

Или это непосильная задача для Вас, поэтому Вам и нужна помощь людей, которые на работе должны (судя по Вашим постам) сделать это вместо Вас?

 

Может Вам правда прекратить переписку и потратить это время с пользой, например, размещая объявления на максимальное количество ресурсов?

 

Как обычно СапниельКо отказывает в помощи. У меня такие же житейские дела-проблемы как и у вас: маленький ребенок, работа, несколько проблемных собак, кураторские кошки, не маленький срок беременности и т.д.

Но когда мне звонят по поводу боксеров, я не выясняю, что может сделать человек для собаки. А задаюсь вопросом, что лично могу сделать я. При подобном раскладе, действительно, тратить время на бесполезную переписку с вами больше считаю нужным

Огромное спасибо за оказанную помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно СапниельКо отказывает в помощи.

Слушайте! Да полкоманды в Вашей теме уже! Вы кроме себя видите что-то????? У нас спаниель на улице окажется через несколько часов! Старый и больной.

Никто Вам в помощи не отказывает. Просто конкретно мы сейчас занимаемся стариком, Таня и Ксюша отписываются в Вашей теме.

 

Девочки! Поддерживайте тему старикашки в Скорой, пожалуйста.

По хорошему, его бы не в вольер, а в стационар денька на два, хоть посмотреть, что там со здоровьем...

Эх, мечты... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно СапниельКо отказывает в помощи.

Кира, перестаньте писать здесь гневные посты, есть тема данного спаниеля в которой с Вами ведут переписку, у Вас прям как раздвоение личности....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9529461

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, перестаньте писать здесь гневные посты, есть тема данного спаниеля в которой с Вами ведут переписку, у Вас прям как раздвоение личности....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9529461

 

Да нет, это видимо у вас раздвоение личности. В теме команды вы мне рассказываете о том, что я, оказывается, пытаюсь свалить на вас собаку. А вот в моей теме вы почему- то пишите, что готовы помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, куда перевести деньги ? на тот номер ЯК,который в теме финансирования??

 

мне на Патрика перевели 5000р на ЯК,куда их перекинуть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote

Машину вроде предлагали по соседству от меня постами выше.

 

В темноте не езжу. Все-таки, до утра не додержите?

 

Не додержу, об этом я говорила изначально. Мне завтра на работу и ещё одной бессонной ночи, после трехнедельной работы, мой организм не выдержит и муж закатит скандал, не даст его оставить. Он не понимает зачем я занимаюсь собаками.

 

Сейчас с соседкой едем по адресу хозяев того 15-и летнего, которого потеряли 9-ого числа. У меня стойкое ощущение, что это все таки он. Лучше перепроверить. Ну не может быть двух настолько одинаковых собак в практически одном и том же районе. Поговорим с собачниками и соседями, попробуем поговорить с жильцами этой квартиры.

Девушки, я на телефоне, пожалуйста, наберите мне, как решится с перевозкой. 89653515353.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, куда перевести деньги ? на тот номер ЯК,который в теме финансирования??

 

мне на Патрика перевели 5000р на ЯК,куда их перекинуть?

Оль, лучше на карту СБ.

 

Да нет, это видимо у вас раздвоение личности. В теме команды вы мне рассказываете о том, что я, оказывается, пытаюсь свалить на вас собаку. А вот в моей теме вы почему- то пишите, что готовы помогать.

Мне уже все равно , в какой теме, что писать. Кира, если Вам нужна помощь с размещением информации в интернете, пожалуйста, оправьте мне на почту фото собаки, описание характера, где нашелся и т.д., а также Ваш телефон.

ksenia-valentinovna@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука хозяйка, что обещала забрать арчи в среду так и не пришла, когда ей позвонили она начал нести какую то херь о том что собаки злопамятны и что она боится. В итоге арендатор за то что Арчи погрыз дверь сказал что недел и не больше, а не хозяйка клиники, Сейчас доктор не знает что делать, тк эта неделя истекла вчера . Таня тебе не ответили из кинологического клуба в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,помогите обналичить 5000р на Патрика...я перекину на ЯК, а нужно эту сумму перевести на карту команды...выручайте пожалуйста. Я только передатчик денег,мне их с ЯК девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня тебе не ответили из кинологического клуба в итоге?

видимо уже уехали в Сочи работать, т.к. тел. не доступен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас доктор не знает что делать, тк эта неделя истекла вчера . Таня тебе не ответили из кинологического клуба в итоге?

Ксения, я нашла кинолога, который обещает его привести в порядок, но у него самого 3 собаки. Он был единственный. Остальные врачи, кинологи задают один вопрос-что будете делать дальше, т, к, собака останется непристраиваемая с поломанной навсегда психикой. Даже врачи (я специально прошла по многим клиникам) считают, что надо усыплять.

 

Девушки,помогите обналичить 5000р на Патрика...я перекину на ЯК, а нужно эту сумму перевести на карту команды...выручайте пожалуйста. Я только передатчик денег,мне их с ЯК девать некуда.

Оля, в из ЯД сбербанк на карту сейчас переводят без %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссия Яндекс.Денег: 3% от суммы + 15 рублей.Срок зачисления перевода:

с

сейчас посмотрела,при переводе 5000р ,на карту дойдет 4839р

может все-таки кому-то нужны деньги на ЯК?Или кто-то умеет переводить деньги без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда (ludz)! Они не могут до Вас дозвониться, а адрес найти не могут: гарнизонА или городокА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё дозвонились, везут........

угу. Люда, спасибо Вам! В любом случае, это - до завтра только! Мы разговаривали с Наташей (Штуша-Кутуша) по поводу стационара: по хорошему его туда дня на два бы, чтобы анализы сдать и посмотреть, откуда пописы, получить лечение, а потом - на передержку, на доживание. В стационаре его принять готовы, завтра можно его туда поместить.

Я позвоню Вам вечером? Хотя уже вечер, попозже, когда домой дойду, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...