Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну 170 рублей мы как-нибудь погасим :)
ксюш, тогда кинь номер карты на какую вывести эти деньги.Я переведу сегодня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из хорошего, девочка в новом доме

Здравствуйте. Ситуация стандартная: сын завел собаку,потом уехал с семьей,собака осталась на маме. Мама не может за собакой ходить. Собака здорова,не стерилизованна. Куплена у заводчиков.

153686372116cc9784f2af6d2c6d157b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня. Привезли ошейник, поводок, еду. Глистогонку и миску я не взяла. Очень голодный. Съел всю еду от Чарлика. Но очень беспокойный, носится по квартире. Жду. Звоните в любое время, или пишите, буду смотреть допоздна.

 

из хорошего, девочка в новом доме

Конечно, такая красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый! Я не очень разобралась, но поняла из темы, что нужно перевезти собу из Кожухово в Химки. Еду завтра в р-не 2-х часов из Москвы в Зеленоград. Если нужно - обращайтесь, тел. 985-145-6286

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День Добрый! Я не очень разобралась, но поняла из темы, что нужно

перевезти собу из Кожухово в Химки. Еду завтра в р-не 2-х часов из

Москвы в Зеленоград. Если нужно - обращайтесь, тел. 985-145-6286

spasibo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не по теме, но просто опускаются руки. Если вдруг появится информация обязательно позвоните.

 

ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА СОБАКА!

вечером 05.10.13 пропал Американский кокер-спаниель, кобель! бежевый (палевый). Пропал в Долгопрудном около дома 74 к.2 Лихачевский пр-т, (мкр. Центральный). КЛЕЙМО НА УХЕ. Коричневый ошейник на нем был адресник. Звонить по тел 8-926-791-65-48, 8-926-587-28-09 в любое время.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ 5 000 руб.

 

http://cs409321.vk.me/v409321080/3d09/nOgIOmYQPDU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что не по теме, но просто опускаются руки. Если вдруг появится информация обязательно позвоните.

 

ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА СОБАКА!

вечером 05.10.13 пропал Американский кокер-спаниель, кобель! бежевый (палевый). Пропал в Долгопрудном около дома 74 к.2 Лихачевский пр-т, (мкр. Центральный). КЛЕЙМО НА УХЕ. Коричневый ошейник на нем был адресник. Звонить по тел 8-926-791-65-48, 8-926-587-28-09 в любое время.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ 5 000 руб.

 

http://cs409321.vk.me/v409321080/3d09/nOgIOmYQPDU.jpg

 

видела вашу собаку раньше, но на с хозяевами(( соседи мы.

и объявление тоже где-то видела, смотрю внимательно по сторонам. может бумажные повешать по городу? много ведь у нас старушек, которых нет в интернете(

вы не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, переводила вчера 1500 на карту сбера. дошли?

Да, Влад, все дошло - отражено в финотчете Патрика. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура, все же счастье есть :yahoo: хозяин нашелся у англичанина

Ура. А в теме старика РОСа - никого... и ни рубля :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что-то моих объявлений, которые я дала, не видно в интернете?

Люд, я не смотрела. Но на Еремея нет звонков.

Мария сейчас с ним в клинике, удаляет папилломы, кокушки и сдала анализы. В субботу-воскресенье отвезёт его Лиле ( женщина, к-й хозяйка оставила Еремея для пристройства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я не смотрела. Но на Еремея нет звонков.

Мария сейчас с ним в клинике, удаляет папилломы, кокушки и сдала анализы. В субботу-воскресенье отвезёт его Лиле ( женщина, к-й хозяйка оставила Еремея для пристройства)

А где Еремей?Я везде дала телефон Марины. И на Челси тот, который указан на Клавсе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Еремей?Я везде дала телефон Марины. И на Челси тот, который указан на Клавсе ))))

Челси лучше пиарить с моим и Ксюшеным тел., Еремея наверное с тел. Натальи и Лилии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Еремей?Я везде дала телефон Марины. И на Челси тот, который указан на Клавсе ))))

Марии? Мария 8-916-581-34-70. Но у неё тоже нет звонков :(

Можно мой 8 916 195 О2 7О, Марии 8-916-581-34-70, Лили 8 926 138 28 00

Спасибо, Людмила !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура. А в теме старика РОСа - никого... и ни рубля :(

 

это несчастный пес, которого нашла доберман команда? я готова подписаться по его постоянное кураторство финансовой на 1000 точно, а там по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это несчастный пес, которого нашла доберман команда? я готова подписаться по его постоянное кураторство финансовой на 1000 точно, а там по обстоятельствам
Спасибо, Влада! Да, это именно он. УРА! У нас есть еще один финкуратор!!!

 

 

Из хорошего: получила письмо от Олеси, которая забрала Юту (коричневую молодую девочку):

 

Оль, привет. У нас все хорошо, а точнее -отлично. Мы уже настолько привыкли к Юте, она прямо "влилась" в нашу семью. Сегодня позволила мне на улице вытащить у нее кость из пасти и даже не рыкнула, хотя в еще начале недели не отдавала и даже немного меня прикусила. Пробовала ее спускать с поводка, но она вообще не знает команду "ко мне", так что пока не научимся подходить спускать не буду... Команду "лежать" выучили уже на 5+. Сегодня похолодало и вечером Юта на прогулке замерзла...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас хорошая новость. Позвонил врач с Луховиц - Арчи забрала хозяйка с дочкой. И он хорошо к ним пошёл. А от алкаша они сейчас живут отдельно. Хоть бы дальше было без сбоев.))) 1.5 месяца, благодаря врачу, пёс ждал и остался жив!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это несчастный пес, которого нашла доберман команда? я готова подписаться по его постоянное кураторство финансовой на 1000 точно, а там по обстоятельствам

Влада, спасибо огромное :gift:

 

И у нас хорошая новость. Позвонил врач с Луховиц - Арчи забрала хозяйка с дочкой. И он хорошо к ним пошёл. А от алкаша они сейчас живут отдельно. Хоть бы дальше было без сбоев.))) 1.5 месяца, благодаря врачу, пёс ждал и остался жив!!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас хорошая новость. Позвонил врач с Луховиц - Арчи забрала хозяйка с дочкой. И он хорошо к ним пошёл. А от алкаша они сейчас живут отдельно. Хоть бы дальше было без сбоев.))) 1.5 месяца, благодаря врачу, пёс ждал и остался жив!!
Людмила, это и правда очень хорошая новость!!!!

 

 

Спасибо доктору, что мужественно выносил требования начальства избавиться от собаки и, в конце концов, песи вернулся в семью! Надеюсь, больше не будет в его жизни побоев и агрессии!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...