Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый Дэн. В клетке без шанса на жизнь.Есть вариант передержки.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

А с Аленой кто-нибудь на связи? Она всегда почти недоступна, ей проще знакомым прозвониться. Можете узнать у неё телефон опекуна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Алёна сохраняет все телефоны людей просивших отловить собак, их сотни. Оно ей надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз человек владеет такой информацией, значит так оно и есть. Есть люди, с которыми постоянно сотрудничают те же ловцы. И приюты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас другой вариант с Машей dinesman обсудили, как можно номер опекуна узнать.

Маша попробует выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЕКУН ЕСТЬ. Или кто-то думает, что к ветврачу: вправлять челюсть и удалять сломанные зубы - собаку возили сотрудники приюта и оплачивали руководители Искры?

[/quoДайте ЯК пожалуйста могу 500 ежемесячно ,пока работаю и беззубыш не найдёт ручки!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала корм Дэну. На все время до пристройства. Если решите что нужен, придумаю как переправлять.

Хотя конечно проще передержку с кормом сразу оплачивать.

 

С меня разово 3000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МАше! Выяснили все.

Опекун Дэна - очень хорошая женщина.Нина Ивановна. Маша дала мне телефон,(Маша тоже очень хорошая :gift:) мы созвонились. Дэна в свое время Нина Иванована подобрала, вылечила ему сломанную челюсть, но нет денег, поэтому попросила туда его пока пристроить. И кроме него там еще две собаки есть у неё курируемые. И вот сейчас она пришла работать на Искру вместо Вали только ради того, чтобы помочь своим собачкам. По работе она будет отвечать за кошек, а за своими собачками присматривать. За Дэна она очень переживает, потому что , когда подобрала, лечила, выхаживала. Отдать она его на передержку может и будет рада, если ему помогут, но хочет знать о его судьбе все, потому что он ей как ребенок её. Просто у неё нет возможности держать его дома и денег нет на нормальное место. Хочет поехать вместе с ним, когда его повезут на передержку, познакомиться, готова даже в в свой выходной единственный в воскресенье.Но только в следующее. Это у неё занято, идет кормить куда-то уличных, за которыми присматривает. Если до следующего воскресенья мы не ждем, готова поехать и после работы среди недели.Она в два часа освобождается и может ехать. Это на самом деле здорово.Потому что Дэн её знает, и с ней спокойнее ему будет ехать. Только она просит, чтобы кто-нибудь из знакомых девочек волонтеров с ними тоже поехал, она ведь не знает ни передержку, ни нашу всю систему.

 

 

А еще...когда она услышала про 9000 за передержку, распереживалась, как же так...жалко людей...как же такие деньги платить смогут...

Хорошая женщина, одним словом...

Искринским кошкам очень повезло, что именно такой человек пришел теперь туда работать.

Пусть и Дэну повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Повезло Дэну с опекуном! И тут Елена :gift: корм Дэну обещала, т.е получается уже нам надо не 9 000, а меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэна в свое время Нина Иванована подобрала, вылечила ему сломанную челюсть, но нет денег, поэтому попросила туда его пока пристроить. И кроме него там еще две собаки есть у неё курируемые.

 

Девочки! У НИ там действительно, кроме Дэна, еще две собаки. Одна из них тоже болеет, вроде как артритом. Ужасно плачет от боли :cry2: :cry2: :cry2:

Помогает только укол анальгина с димедролом :( НЕ знаю, насколько это хорошо собакам, кошкам - плохо :(

 

Мб кто-то сможет помочь и этой собачке :worthy: :worthy: :worthy:

НИ даже и не заикалась об этом, это чисто моя мысль/просьба :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю как удобнее с кормом или деньгами)

Может, нам Лена скидку Дэну сделает, когда познакомится с ним?... :rolleyes:

 

Аня звонила, что она пока без интернета, выйдет в тему вечером. Надо уже тогда все решать, собирать деньги, искать машину, Ане договариваться с Леной окончательно что и как, всем состыковываться и....

Увидит Дэн солнышко и снег) И вдохнет свежего воздуха.

 

 

 

 

Дайте ЯК пожалуйста могу 500 ежемесячно ,пока работаю и беззубыш не найдёт ручки!!!!!!!!!!!

Спасибо вам! Очень нужно) :gift:

 

Я обещала корм Дэну. На все время до пристройства. Если решите что нужен, придумаю как переправлять.

Хотя конечно проще передержку с кормом сразу оплачивать.

 

С меня разово 3000.

 

 

Лена, спасибо большое! :gift:

 

Девочки, кто может деньги собирать?

 

Девочки! У НИ там действительно, кроме Дэна, еще две собаки. Одна из них тоже болеет, вроде как артритом. Ужасно плачет от боли

Помогает только укол анальгина с димедролом :( НЕ знаю, насколько это хорошо собакам, кошкам - плохо :(

 

Мб кто-то сможет помочь и этой собачке :worthy: :worthy: :worthy:

НИ даже и не заикалась об этом, это чисто моя мысль/просьба :worthy:

 

 

Да...было бы здорово... Да и того, кто останется один там без товарищей, тоже жалко. Им бы всем вместе) Мечты, мечты...

А вдруг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидит, увидит Дэн и солнышко, и снег, и травку зеленую и вообще все теперь у него будет хорошо. А про корм даже и не знаю. С одной стороны дешевле будет, а с другой стороны надо будет думать как корм переправлять. И еще - Лена Белая Гвардия очень хорошо разбирается в кормах - что хорошо, а что плохо. И она в свое время рассказывала, что сразу говорит кураторам, которые корм свой хотят, что какими-то кормами, ну например Педи гри, она кормить не будет. Она не враг животным.

 

Марин, там еще на предыдущей странице карту СБ спрашивали. Девушка из ОК денюжку перевезти хочет. Дали карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,нет карты ни у меня, ни у Ани.

У тебя есть?

 

А,девочки, еще важно. Забыла написать. Нина Ивановна против пристройства в Германию. Слишком много было публикаций негативных.

То есть пристраивать его только здесь где-нибудь.

По этому поводу все разное думают, есть у людей и какие-то наработки, но я вот тоже как то побаиваюсь отправлять туда. Разговаривала со знакомыми немцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aquamarisha, какой Вы хороший и позитивный человек! Следила за темой Веснушки, жаль, что так получилось. Но если бы Вы ему не встретились, то он бы умер на улице, в муках, одинокий. А Вы сделали его последние дни днями пса, которого любят. Надеюсь, что у беззубого Денчика всё получится! Низкий Вам поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,нет карты ни у меня, ни у Ани.

У тебя есть?

 

А,девочки, еще важно. Забыла написать. Нина Ивановна против пристройства в Германию. Слишком много было публикаций негативных.

То есть пристраивать его только здесь где-нибудь.

По этому поводу все разное думают, есть у людей и какие-то наработки, но я вот тоже как то побаиваюсь отправлять туда. Разговаривала со знакомыми немцами.

 

 

Девочки кто деньги собирать будет ,дайте як я с работы уйду до воскресенья не буду знать куда деньги кинуть!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,нет карты ни у меня, ни у Ани.

У тебя есть?

Марин, есть, но она з/п и я ее в декларации показываю (гос.служба), поэтому по ней никак нельзя приходы левые отражать. Карту можно в любом отделении СБ открыть совершенно бесплатно. А по нынешнем временам она вообще необходима - многим удобнее на карту перечислять.

 

Девочки кто деньги собирать будет ,дайте як я с работы уйду до воскресенья не буду знать куда деньги кинуть!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

И Яка у нас тоже кажется нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Anka попросила создать ему отдельную группу в вк..я могу. в принципе могу все,что связано с размещением ,инетом и тд.

нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Anka попросила создать ему отдельную группу в вк..я могу. в принципе могу все,что связано с размещением ,инетом и тд.

нужно?

Конечно нужно! Спасибо Вам огромное :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не найдется як, я могу свой дать. Для спокойствия за меня могут старожилы поручиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! :gift: Конечно, пригодится. Если кто будет спрашивать, можно дать.

Только в теме,народ, отписывайтесь, кто сколько перевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста.сделайте фин.отчет.

фото больше нет?

 

 

А финотчета то пока и нет.Потому что пока ни у кого не принимали денег.

Народ только обещал, но еще не собирали.

Карты СБ пока ни у кого не нашли.

 

Фото пока тоже нет других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем искать карту??? Заведите специально для Дэна карту сбера моментум маэстро! Её выдают на руки сразу, и перечислять помоему сразу на неё можно, а снимать с неё деньги или переводить можно через сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зачем искать карту??? Заведите специально для Дэна карту сбера моментум маэстро! Её выдают на руки сразу, и перечислять помоему сразу на неё можно, а снимать с неё деньги или переводить можно через сутки.

Да и вообще карта нужна. Сейчас Дэну, потом еще кому-нибудь... Я бы завела, но болею((( Только в понедельник из дома выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...